Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Нет возврата денег

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 0

Оплатил товар 21 февраля 2022г.,через неделю был ответ что заказ закрыт.,т.к. продавец не успел отправить заказ... После долгое общение с гидом,со службой поддержки (типа через 20 дней вернём ).... 21 апреля! Возврата нет! Что делать? К кому аппелировать?!!!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 раз

GMYu, Интересно, на каком счёте у них там скапливаются эти средства. Мне возврат по их расписанию должен был быть до 12 апреля. Но в банке ничего нет и сказано, что никаких поступлений не было. то есть банк не отклонял транзакции.. Я тоже не знаю, кому ещё сообщить, чтоб перевели на другую карту..

ПользователиСообщений: 1

Я заказал товар на Алиэкспресс. Через несколько дней в информации об отслеживании товара появилось сообщение, что товар возвращается назад продавцу. Мне объяснили, что произошла ошибка в логистике. Я открыл спор на возврат денег. Сегодня в процессе спора появился вопрос от продавца согласен ли я получить возврат средств в размере 0 рублей. Я машинально ответил "да", не обратив внимание на 0 рублей. Я просто не ожидал, что мне со стороны продавца будет сделано такое предложение. Спор был закрыт. Я хочу вернуть деньги. Как это сделать?

ПользователиСообщений: 1

Добрый день.У меня такая ситуация.Заказал часы на сайте АЛИЕКСПРЕС пришли с дефектом отркрыл спор продавец признал неполадки.Он мне предлогаят закрыть спор после чего вышлет новый продукт. У кого была такая ситуация м стойт довкрять.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти