Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кто соображает в утеплении дачного дома

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 7

На улице сейчас холодно и я хочу утеплить дом. Конечно же, я хочу сделать из материалов хорошо себя зарекомендованных. Кто - нибудь пробовал делать тепловую изоляцию из керамзита или опилок и деревянных стружек? А что будет лучше в этом случае? Я прочитал, что керамзит не привлекает внимание грызунов. Это очень важно )) Но тем не менее... Что на практике оказывается лучше?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Wallentin, молодой человек, а вы уверены в том, что это тот форум, который вам нужен?

ПользователиСообщений: 0 Москва

Опилки и стружка уже давно для утепления уже давно не используются. Есть много современных и эффективных материалов. Просто сделайте правильный запрос в любом интернет поисковике и выбирайте. И покупать лучше посредством интернета - так получится выгоднее и доставку можно оформить.

ПользователиСообщений: 7

Найти в интернете можно, что угодно. Но информация, построенная на практике, гораздо больше для меня значит, чем просто мнение. Можно начитаться отзывов, наслушаться догадок и предположений, но в итоге на практике получится вовсе не так и с таким явлением я думаю каждый сталкивался ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти