Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Таможня перешла к активным действиям! (кто прокомментирует?)

Ответов в теме: 406
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Хотя время у меня тоже ограничено, вкратце отвечу:
1. Между строк, даже в Вашем последнем посте сквозит…
2. Ваша версия еще раз подтверждает Вашу малую осведомленность в этом вопросе. Но это Ваши проблемы, захотите, разберетесь – в интернете много материалов по истории этого вопроса…
3. А Вы сами верите в то, что написали? Если верите, то поздравляю… Вам очень аккуратно промыли мозги, в соответствии с политикой олигархического государства.
Какой производитель, кто кого защищает..? Сказки можете рассказывать в Вашем кругу, Вам как тов. Бендору поверят…
4. Ну и примеряйте далее на себя образ великого махинатора, других не стоит привлекать…
5. Исходные данные одни и те же, а цифры результата, не говоря уже о выводах - разные…

6. Ну-ну!!! Вашими устами, да мед пить... (еще одна нетленная народная мудрость)

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

urann писал(а):

Хотя время у меня тоже ограничено, вкратце отвечу:
1. Между строк, даже в Вашем последнем посте сквозит…
2. Ваша версия еще раз подтверждает Вашу малую осведомленность в этом вопросе. Но это Ваши проблемы, захотите, разберетесь – в интернете много материалов по истории этого вопроса…
3. А Вы сами верите в то, что написали? Если верите, то поздравляю… Вам очень аккуратно промыли мозги, в соответствии с политикой олигархического государства.
Какой производитель, кто кого защищает..? Сказки можете рассказывать в Вашем кругу, Вам как тов. Бендору поверят…
4. Ну и примеряйте далее на себя образ великого махинатора, других не стоит привлекать…
5. Исходные данные одни и те же, а цифры результата, не говоря уже о выводах - разные…

6. Ну-ну!!! Вашими устами, да мед пить... (еще одна нетленная народная мудрость)

Батенька белоленточник?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Ну вот, опять оскорбления?

Получите в ответ: А Вы из либерастов - пу...дов?

Видимо и про Вас тоже сказал А. Абдулов устами своего героя в фильме "Гений".

Отредактировал(а) urann 03-07-2014 в 23:33
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

urann писал(а):

Ну вот, опять оскорбления?

Получите в ответ: А Вы из либерастов - пу...дов?

Видимо и про Вас тоже сказал А. Абдулов устами своего героя в фильме "Гений".

1. Вы хотя бы определитесь, кто я - из либерастов или путиноидов. Насколько я понимаю, это две большие разницы. Я из вторых, то да, и даже горжусь этим. Белоленточники и есть либерасты.

2. Говорят не про кого-то, а о ком-то. Кстати, небезызвестный фильм - это обычная чернуха позднего совка, о котором (совке) я нисколько не сожалею.

3. Кстати, о цифрах. Вы даже не удосужились внимательно прочитать, как я расчитывал. Вы провели вычисления в евро , а я в долларах. Вот вам и разница в цифрах.

Отредактировал(а) k7k8 04-07-2014 в 00:03
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

k7k8 писал(а):

1. Вы хотя бы определитесь, кто я ...

2. ... Кстати, небезызвестный фильм - это обычная чернуха позднего совка, о котором (совке) я нисколько не сожалею.

Хватит!!! Мы вышли за рамки этой темы форума.

С Вами все ясно, со мной, я думаю, тоже...

k7k8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

urann писал(а):

Хватит!!! Мы вышли за рамки этой темы форума.

С Вами все ясно, со мной, я думаю, тоже...

Вот и ладненько. Приятно было пообщаться.

Да. Еще. В одном из своих постов Вам я просил посмотреть, что Вы думаете по одному вопросу, да видно не судьба, а хотелось бы узнать мнение знающего человека. Наверное, ошибся.

Adios

ПользователиСообщений: 1Калуга

Скажите, пожалуйста, если я закажу партию браслетов, как быть с таможней? Надо растомаживать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти