Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Телефон Xiami Mi3 .

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 54
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Собственно решил себе сменить телефон думал на Xiami Mi 3 , Ваше мнение об нём и т.п и если кто брал дайте ссылку на норм прода по не завышенной цене , спасибо Smile

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Олег Корольков писал(а): 

Собственно решил себе сменить телефон думал на Xiami Mi 3 , Ваше мнение об нём и т.п и если кто брал дайте ссылку на норм прода по не завышенной цене , спасибо :)

Интересно, Вы хотите телефон бизнес - класса, да ещё и не по завышенной цене? Sad Этот телефон, даже на Али стоит от 360 и до 500 $ с копейками. Копиии находила от 260$.

ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

Олег Корольков писал(а): 

меня интересует Original)))) МТК нет сорри

а какой проц на оригинальном стоит??

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Сергей Вечернин писал(а): 

а какой проц на оригинальном стоит??

Qualcomm Snapdragon 800 2.3GHz

http://www.aliexpress.com/item/In-store-Original-XIAOMI-Mi3-phone-Snapdragon-MSM8974AB-Quad-core-WCDMA-13-0MP-5inc1920-1080-capacitive/1555557190.html

ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

Серый Мыш писал(а): 

Qualcomm Snapdragon 800 2.3GHz

http://www.aliexpress.com/item/In-store-Original-XIAOMI-Mi3-phone-Snapdragon-MSM8974AB-Quad-core-WCDMA-13-0MP-5inc1920-1080-capacitive/1555557190.html

да цена хорошая))) неужели он стоит этих денег?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Сергей Вечернин писал(а): 

да цена хорошая))) неужели он стоит этих денег?

Каждому своё.)

ПользователиСообщений: 39 

Zopo 998 посмотри, может быть понравится.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Сергей Вечернин

по Bechmarku на 1 месте следи флагмоном , около 35000 выдаёт.

Crimchanka писал(а): 

Интересно, Вы хотите телефон бизнес - класса, да ещё и не по завышенной цене? Sad Этот телефон, даже на Али стоит от 360 и до 500 $ с копейками. Копиии находила от 260$.

от 360 например мне подходит , я же ценник не озвучивал.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Олег Корольков,  а что тогда по Вашему означает:"по не завышенной цене и от 360, например, мне не подходит?" Это модель смартфона не из дешёвых, даже у китайцев.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Crimchanka писал(а): 

Олег Корольков,  а что тогда по Вашему означает:"по не завышенной цене и от 360, например, мне не подходит?" Это модель смартфона не из дешёвых, даже у китайцев.

цена ни как у нас  у нас появился в России на 16 гб , помоему тысяч за 17+

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Олег Корольков, а у них будет за 15 тысяч. Какой сейчас курс  доллара в России? 

Попробуйте глянуть этот магазин. http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Unlocked-ROOT-original-Xiaomi-Mi-3-Mobile-Phone-5-IPS-1920x1080-2GRAM-16GROM-64G/108412_1349610966.html

Продавец очень отзывчив и быстро отправляет заказы, но имейте ввиду, что у них праздники на носу.

ПользователиСообщений: 16иваново

А что вы не хотите купить в магазине например huawei?не такой дорогой,но тянет все отлично и гарантия от магазина,а не тут кота в мешке

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

анна крымова, сейчас любую цифровую технику покупаешь, как кота в мешке. Мы сыну когда-то покупали телефон в специализированном магазине, а потом бегала я через месяц по сервис центрам, но ничего доказать так и не могла, ответ был всегда одинаковый:"Тестирование никакого брака не выявило". А телефон просто через два часа после зарядки разряжался в чистую, а в чём была проблема, так и не выявили.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Олег Корольков писал(а):

Собственно решил себе сменить телефон думал на Xiami Mi 3 , Ваше мнение об нём и т.п и если кто брал дайте ссылку на норм прода по не завышенной цене , спасибо Smile

купили)) Муж в эйфории пока))
http://www.aliexpress.com/item/Presell-XIAOMI-MI3-Snapdragan-800-Android-5-0-Capacitive-wifi-Unlocked-NFC-Mobile-phone-1080-1920/1403059463.html

64гб. Для оригинала нормальная цена
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=497167#
читайте

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

Всем привет пожалуйста помогите советом стоит ли брать ссылка Xiaomi MI3 M3 с учетом скидки он мне обойдется в 200 долларов вот сижу раздумываю брать или нет подскажите что делать Laugh

Заранее всем спасибоSmileSmileSmile

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Достойный аппарат, хороший продавец. За 200 баксов если желание есть - надо брать Smile

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

Admin,Спасибо большушееLaugh

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Борян, У таких телефонов андроид слабо держится в телефоне . При малейшей перегрузки оперативно запоминающей памяти система андроид вылетит из телефона . Потом опять надо делать прошивку . И ещё наверно прошивку трудно найти и сервиса нету

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

alcatel993d, спасибо за совет но я уже его заказалLaugh

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Борян писал(а):

alcatel993d, спасибо за совет но я уже его заказалLaugh

Ждём обзора.. А я смотрю на такой... Правда с 4ж ещё непонятно.. Будет ли в Раше работать?

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 8 разМосква

Женя Шапошникова писал(а):

Ждём обзора.. А я смотрю на такой... Правда с 4ж ещё непонятно.. Будет ли в Раше работать?

В Москве будет. в Южном подмосковье уже нет. там LTE 800

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

sotik100 писал(а):

В Москве будет. в Южном подмосковье уже нет. там LTE 800

Спасибо)) Значит и к нам, в северо-западное подмосковье скоро придёт цивилизация, если в Москве заработалоLaugh

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разОдесса

телефон отличнейший! Вы не пожалеете что взяли его! и никакой андроид не вылетает, там прошивка miui, обновления приходят каждую пятницу но лучше не обновлять, а ставить стабильную сайта miui.su

Борян поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти