Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бесконтактный термометр(градусник) для измерения температуры.

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

Может кто-то покупал или в курсе. Порекомендуйте.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

такой надо?Wink конечно лучше, чем старинный ртутныйSmile

Если для маленьких детей, то наверное лучше в аптеке глянуть, с позолоченным кончикомSmile

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Наталья Завьялова, тоже давно собираюсь купить себе, при ремонте компов температуру пальцами мониторить уже достало (можно конечно юзать термопару, но не очень удобно), но что то всё никак не куплю.

demotrack, ключевое слово "бесконтактный".
Такой лучше в аптеке у дома пойти купить за ту же сотку.

Присматриваюсь к чему то подобному DT-380

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

demotrack, Нет, таким пользовазовалась, как только батарейка начинает подсаживаться, так и начинаются погрешности. Мне не понравился такой. Заряд батарейки не определишь, а точность измерения сильно от него зависит. Иными словами, если у ребенка около 38, а батарейка подсела, то такой градусник может показать 37,2.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

По старинке старым советским лучше, знаешь зато что збоев нету, а то электроника  

ПользователиСообщений: 2udaffkaa

купил вот такой , недорого и качество очень хорошее, измерения быстрые, но он только для поверхностей, для ребенка хочу в том же магазе купить детский

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

Наталья Завьялова, я бы не советовал, может оно и удобно, но как то были на отдыхе летом, заболели с сыном, купили термометр, как показал demotrack , так и не смогли им померять температуру, потому что на улице было более +30 градусов, пришлось сразу термометр прятать в холод, а только потом им температуру мерять

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

не советую там такие вещи покупать, купили ,неправильно показывает, плюс минус км. на одном месте хоть 10 раз измеряй, прям тютелька в тютельку, покажет 2-3 раза только одно число, остальное, разное

udaffkaa писал(а):

купил вот такой , недорого и качество очень хорошее, измерения быстрые, но он только для поверхностей, для ребенка хочу в том же магазе купить детский

вот как раз такой детский и валяется теперь, не берите

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти