Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Huawei Honor 3X

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 2АРМАВИР

Кто нибудь уже заказывал этот чудо-телефон?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

ghebyrek, пардоньте, а чем он чудо?
Тем, что собран на чипсете котрый ещё не успев выйти в массы уже был признан мёртворожденным?

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

ghebyrek, не стоит думаюSmile

ПользователиСообщений: 5Омск

А что думаете о смартфоне iOcean X7S? Стоит ли его брать?

ПользователиСообщений: 2АРМАВИР

DoberMAN13 писал(а):

ghebyrek, пардоньте, а чем он чудо?
Тем, что собран на чипсете котрый ещё не успев выйти в массы уже был признан мёртворожденным?

Ссылку киньте на признание его мертворожденным...или это ваше чисто субъективное мнение???

demotrack писал(а):

ghebyrek, не стоит думаюSmile

Обоснуйте....

ufta писал(а):

А что думаете о смартфоне iOcean X7S? Стоит ли его брать?

По мне, так слабая батарея у iOcean X7S...при моих нагрузках на смарт думаю работать он будет до обеда...

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

4pda почитаешь, так вообще брать себе ничего не захочешь... сам вот после праздников хотел заказать смартфон TCL Idol+ s960 на MTK6592, если будут групповые закупки снова на Тугезо или Убердиалсе. Сидел читал сотни страниц, сранивал процессоры и телефоны, у кого-то всё чудесно с мтк, у кого-то кваллком греется, в общем понятное дело что МТК делают более бюджетные процессоры, но надо читать отзывы владельцев по конкретной модели и в любом случае не ждать сверхчего-то от телефона, ведь срок морального устаревания железа это пол года-год. Уверен что к следующему китайскому новому году выйдет уйма новых телефонов на новых процессорах и захочется снова обновить девайс

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти