Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара по предпродаже

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВитебск

Здравствуйте! Заказала на Али телефон по предпродаже либо 4 либо пятого января. http://www.aliexpress.com/item/Presell-DOOGEE-TURBO-DG2014-5-IPS-OGS-6-3mm-Ultrathin-13MP-MTK6582-Android-4-2-2/1589224946.html 

Продавец дал трек-номер RF196527385SG. Он до сегодняшнего дня так и не отслеживается. Я уже писала продавцу и спрашивала что же с посылкой, он мне написал что это предпродажа и в начале февраля вышлет и продлил срок ожидания еще на 30 дней. Жду. На Тинедеале по такому товару еже выслали первую партию и люди получили, а теперь написали что следующая партия будет только после 10 марта.

У меня такой вопрос. Есть ли какие-то сроки для предпродаж или я могу ждать товар бесконечно? Может кто-то сталкивался уже с предпродажами и расскажет о своем опыте. Стоит ли волноваться?

ПользователиСообщений: 82Одессы

Yulife писал(а):

Здравствуйте! Заказала на Али телефон по предпродаже либо 4 либо пятого января. http://www.aliexpress.com/item/Presell-DOOGEE-TURBO-DG2014-5-IPS-OGS-6-3mm-Ultrathin-13MP-MTK6582-Android-4-2-2/1589224946.html

Продавец дал трек-номер RF196527385SG. Он до сегодняшнего дня так и не отслеживается. Я уже писала продавцу и спрашивала что же с посылкой, он мне написал что это предпродажа и в начале февраля вышлет и продлил срок ожидания еще на 30 дней. Жду. На Тинедеале по такому товару еже выслали первую партию и люди получили, а теперь написали что следующая партия будет только после 10 марта.

У меня такой вопрос. Есть ли какие-то сроки для предпродаж или я могу ждать товар бесконечно? Может кто-то сталкивался уже с предпродажами и расскажет о своем опыте. Стоит ли волноваться?

Открывайте диспут ,не ждите ,если выйдет срок деньги автоматически уйдут продавцу.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВитебск

В общем ждала я , ждала, в итоге открыла диспут. На следующий день деньги вернули. Я заказала другой телефон у другого продавца, кстати тоже предпродажа была, мне в течении 5 дней его выслали и вот я уже довольная и счастливая хожу с новым телефоном.Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти