Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кто-нибудь покупал обои на Али?

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Да-да, самые обыкновенные обои на стены Smile  Видела там очень симпатичные варианты, но.... на всех форумах, на каких я задавала этот вопрос, тишина. Никто не покупал? Или качество настолько отвратное, что людям и говорить-то об этом противно? Smile

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 30 разМосква

catscats,

а можно ссылочку? прям интересно сталоLaugh

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

а не дороговато там выходит разве?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Катеринка, да всё уже, отпала тема с обоями с Али. Прочитала на другом форуме, что кому-то там аж три оттенка пришло одних и тех же обоев. Разные партии что ли.

У меня нервов столько нет, чтобы бороться с китайцами ещё и по поводу обоев Smile

Confessa, когда я смотрела, попадались варианты по очень гуманной цене. Нашла даже пару несколько вариантов, которые видела в московском магазине по цене почти в три раза дороже.

Сейчас тема китайских обоев для меня не очень актуальна. Написала выше Катеринке, почему Smile Но, возможно, я к этой теме ещё вернусь Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мы вот тоже сейчас задались данным вопросом, но только нас интересуют фото обои 3Д или так называемая фреска. У кого нибудь был подобный опыт? Просто у нас в городе выбор не велик, да еще и цены мама дорогая, а так хочется оформить стену красиво.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти