Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

подозрительный продавец тренажеров. ваше мнение?

Ответов в теме: 22
ПользователиСообщений: 4

Вот этот товарищ (http://www.aliexpress.com/store/1114988) обещает продать за 130$ вполне приличного вида тренажер (http://www.aliexpress.com/snapshot/6026596358.html) и бесплатно (!) доставить. На мой неразборчивый в интернет-покупках вкус выглядит это как чистой воды мошенничество. Но может я все-таки ошибаюсь? 

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

vlad_84, да это обманщик чистой воды! Одна отправка DHLем будет дороже стоить.

ПользователиСообщений: 1Луганск

Я думаю врет, гадюка. Продаж нет, отзывов нет, еще и DHL бесплатно, точно, развод чистой воды.Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vlad_84, новые лоты выгодно покупать, продавцы отдают их без стоимости доставки, беря на себя транспортные расходы. Если уверены, что не облажаетесь в споре и готовы заморозить сто двадцать баксов на месяц/полтора - дерзайте. Кто-то же должен быть первым Smile

ПользователиСообщений: 4

TEHb, а как заручиться уверенности что не облажаюсь в споре? есть рекомендации? и сколько, кстати, стоимость доставки может быть на такой лот? главное-то сомнение заключаеться в том что сама доставка дороже тренажера скорей всего

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vlad_84, зайдите на сайт грузоперевозок и посчитайте стоимость доставки. Почитайте наверху в Статьях текст по спорам и обманам.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

100% развод!!Уж лучше в спортивном магазине взять, хоть и дороже. Сам месяц назад взял эллипсоид за 500$ + 2 года гарантии на электронику и 5 лет на конструкцию.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Кто не рискует, тот не пьёт шампанскогоWink

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Lenka, соглашусь) Но вот ник прода ooiiooopuui тоже не совсем внушает доверие..

vlad_84, я так понимаю, вы уже сделали заказ...) Тепрь осталось подождать.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а погоня за халявой - чревата потерей денег.

Прежде, чем рисковать значительной суммой денег, нужно списаться с продавцом и уточнить все детали. Переписку потом можно прикрепить в качестве доказательства, что продавец Вас обманул.

ПользователиСообщений: 4

Юлия Л., Да, заказ сделал. рискнуть захотелось, хотя это ,конечно, разводка на 80%

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

olgasmi писал(а):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а погоня за халявой - чревата потерей денег.

Прежде, чем рисковать значительной суммой денег, нужно списаться с продавцом и уточнить все детали. Переписку потом можно прикрепить в качестве доказательства, что продавец Вас обманул.

Соглашусь. Но даже если прод ничего не пришлёт, то если грамотно всё сделать, деньги вернут обратно.

ПользователиСообщений: 20Беларусь

еще написано Store Promotion: US $30.00 off per US $100.00 ,я так понимаю еще 30ку скинет)

сказать что за 130 это бесплатно за такой трен еще ничего не сказатьLaughбуду следитьWink

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

Тоже подпишусь. Вот, всегда было интересно, как это - делать заказ в новом магазине. Удачи автору! Smile

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

регистрация 12 февраля, 0 рейтинга, 0 фидбаков, бесплатная доставка через диэйчэль, 0 контактной информации, никакой информации о самом продавце. Только красивые картинки и обещания.

Давно говорили что на Али имеет смысл заказывать только мелочевку. Со средних размеров посылкой есть риск, а уж крупногабаритные вещи не стоит заказывать точно.

Вот для сравнения:

Номер раз забавный ответ в фидбяках, а если и трек отследить то чувак уже давно ждем заказ.

Номер два доставка DHL почти 100тыс кровных

Номер три с бесплатной доставкой но цена уже в разы выше

Вообщем, я бы сказала что развод не 100%, а 100500%, можно под это утвержение кредит брать!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

vlad_84, не забудьте отписаться как все прошло! Удачи!!!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Ну на странице прода справа, там где обычно рейтинги:

No feedback score.

Detailed Seller Ratings information is unavailable when there're less than 10 ratings.

так что....

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

vlad_84, как успехи, есть какие-то продвижения? А то взбудоражили умы и молчите.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

А если всё-таки придёт, но бракованный, как возвращать будете?

ПользователиСообщений: 2Петербург

Вес упаковки 2 кг, как то не тянет на тренажер Sad

ПользователиСообщений: 4

RayRun, я отменил заказ, чувство самосохранения взяло верх Laugh продавец на вопросы не отвечает, ведет себя странно и неадекватно.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 12 разSpb

vlad_84, пожалуй, верное решение. Как-то всё очень красиво было. При этом, там уже есть несколько заказавших. Посмотрим, что в фидбеке появится. Smile

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Сергей Колчин писал(а):

Вес упаковки 2 кг, как то не тянет на тренажер Sad

пластмассовый, игрушечный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти