Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Гарнитура для стационарного телефона.

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Здравствуйте. Пожалуйста помогите с разобраться по теме. Работаю в муниципальном учреждении (со всеми вытекающими проблема с финансированием), работа связана с большим количеством телефонных звонков, часто во время разговора приходится активно искать что-то в бумагах, вообщем руки заняты, во время разговора трубку приходится держать зажатой между головой и плечом, в итоге к концу дня шея очень болит. Поэтому задумалась над покупкой гарнитуры, чтобы освободить руки. Не надо беспроводную, обычные наушники (одно ухо) с микрофоном. Но вот как это реализовать не знаю совершенно, банально не хватает знаний по этой теме. Коллектив сплошь женский, помощи не дождешься, к сисадмину лучше даж не соваться.

Поэтому прошу, если есть кто-то кто может на пальцах объяснить как можно реализовать подобную идею без каких то капитальных вложений типа колл-центра. Вот например такое можно подключить вместо трубки в обычный разъем для онной или потребуется еще что-то чтобы запитать гарнитуру, переходные какие устройства и прочее. Вообщем желание есть, знаний нет 

На работе стоят самые обычные панасоники.

Буду благодарна за любую помощь. Спасибо.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Работать скорее всего будет,вот только возникает вопрос поднятия трубки,кнопка под трубкой,и при приеме звонка придется её убирать с аппарата,скорее всего вариантов с таким аппаратом больше нет

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

не стесняйтесь идти к админам) мы добрые) часто работаем за еду)

ну а по делу

нужен другой аппарат - бюджет: телефон 1300 + гарнитура 550 - если будут нужны ссылки пишите.

З.Ы. с той гарнитурой конечно возможно заработает - но как подметели выше - не удобно будет очень. да и не 100% будет работать - уже сталкивался с подобным.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Nikolaha53rus, ,блин, видела какое то устройство которые позволяет по нажатию кнопочки поднять трубку. Но не могу сейчас найти его. Выглядит как коробочка с кнопочкой с одной сторроны проводка и держателя трубки с рычажком с другой.

Nod, да я не стесняюсь, но у нас действительно волшебный админ, все чинит, но с таким выражением лица, что кажется ты его задолбала уже одним фактом своего существования. А по делу, была мысль взять то типа такого или 1но подойдет ли он к нашим телефонным сетям?

А если какой то другой вариант, поделитесь. Напишите ссылки на ваш вариант пожалуйста.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

вообще конечно коробка с кнопкой это реально (когда то в молодости сам делал),либо искать эту коробку,либо аппарат менять,ну или на худой конец трубку с аппарата скидывать. Другого выхода не вижу. А посоветовать не могу т.к. с проводными телефонами лет этак 14-15 не дружу

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Janna_Zlat, по идее, аппараты во втором посте должны Вам подойти, правда, есть один вопрос - линии в учреждении рассчитаны ли на тональный (DTMF) набор номера? Если да, то однозначно аппараты подходят, а вот импульсного (Pulse) набора я у них не вижу. Уточните у админа, и может ссылки ему для верности покажите.

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

Janna_Zlat,

гарнитура

аппарат

такая связка у меня работает - в количестве 8 штук. не супер надежная гарнитура - но всё же 100% вариант совместимости. и в РФ)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

StrangerIV, спасибо. Попробую спросить у админа.

Nikolaha53rus, да ятоже не дружу, наверно только на работе ими и пользуюсь.

Nod, огромное спасибо!!! Обязательно рассмотрю такой вариант.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Janna_Zlat, обратите ваше внимание вот на эту модель:Panasonic KX-TS2388RUW, очень даже не плохой вариант, есть разъём для гарнитуры, русский язык.

http://www.proftelecom.by/telefon_panasonic_KX-TS2388RUWB.htm

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Crimchanka, спасибо, буду иметь ввиду

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти