Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

инвертор

Ответов в теме: 14
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

покупал ли кто нибудь? хочу прикупить на всякий случай, но не могу определиться. может кто подскажет по качеству

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОмск

Покупать-то я покупал, только не на Али, а в Забайкальске на китайском рынке Laugh

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

sengel, а название или модель какая не подскажете?

и как работает, не подводил?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

Посмотри DOXIN 1500 W бюджетный вариант Wink Cobra дорогой вариант

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

Annexiy писал(а):

Посмотри DOXIN 1500 W бюджетный вариант Wink Cobra дорогой вариант

DOXIN 1500 W чего то дороговато. такой покупать "на всякий случай" жаба задушит Smile

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

milikoff писал(а):

DOXIN 1500 W чего то дороговато. такой покупать "на всякий случай" жаба задушит Smile

У меня DOXIN маленький, удобный , нареканий в работе нет. Решай сам

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОмск

я купил там два инвертора, один сейчас у брата, второй - товарищу - он попросил привезти, что сказать - работает нормально, не жалуются, ток заявлен 250 А, сам пробовал - четверку тянет нормально

вот тут полистал маленько - примерно вот такого плана http://www.aliexpress.com/item/NEW-IGBT-DC-Inverter-welding-equipment-ZX7-200-welder-hot-selling-with-free-shipping/938099322.html

если интересно, попрошу брата завтра сфотографировать реальный

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

sengel, так это сварочный аппарат, это мне не надо. я хочу преобразователь DC12V to AC220V

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

sengel, У нас в магазинах от 4 тыров инверторы, зато продаван под боком с гарантией, имхо конечно.

milikoff, >Знакомый брал, доволен, только он слабоватый взял, на 150 ватт, если брать то не менее 300-500

http://www.aliexpress.com/item/Pure-Sine-Wave-Power-Inverter-500W-1200W-DC-12v-AC-210v-220V-230v-240V-free-shipping/1137368522.html?s=p вот неплохой вариант

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

Гринёв 63rus, вот это уже похоже, спасибо. хорошо бы комментарии реальных владельцев, неужели никто не покупал?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОмск

тогда прошу прощения за дезинформацию Laugh. Но все-таки то, что я писал - это сварочный инвертор Laugh. только не 12/220, а 220/60

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК
Takki_Da поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Annexiy, Привет. Подскажи плиз в этот инвектор можно втыкать вилку с двумя контактами?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 9 разНСК

nchurilov1908, Привет! Да, можно.

ПользователиСообщений: 4

Спс

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти