Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

IPTV Box android

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 35
ПользователиСообщений: 25Клин

Подскажите пожалуйста android IPTV Box с сайта али. Телевизор тошиба старый, к приставке буду подключаться как кабелем (так может и вифи), скорость 70мб/с. Приставка для онлайн тв, выбираю чтобы каналов было 100 и более. Подскажите может кто покупал уже. 

ПользователиСообщений: 25Клин

Вот выбрал 3 шт не знаю какую брать и стоит ли брать, может дешевле есть:

1

2

3

заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Я бы остановился на первом варианте (дешево и сердито), по производительности они все одинаковы. Но как говорится сколько людей, столько мнений.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Что вы имеете в виду под словом ''Телевизор старый'' ? тоесть у него нет HDMI входа ? тогда из представленных вами вариантов вам подходит только №2 так как только у этой модели есть AV выход под тольпаны.

А каналов можно смотреть гораздо больше чем 100 читайте здесь http://torrent-tv.ru/ там каналов около 300.

ПользователиСообщений: 25Клин

мне самое главное чтобы приложение онлайн тв установить и можно ли его будет установить. видеоускоритель думаю тормозить не будет. для меня покупка уже будет весомая по деньгам.

Matrixxx, всё верно только "тюльпаны". также склоняюсь к 2 варианту.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

apelsin писал(а):

мне самое главное чтобы приложение онлайн тв установить и можно ли его будет установить. видеоускоритель думаю тормозить не будет. для меня покупка уже будет весомая по деньгам.

Matrixxx, всё верно только "тюльпаны". также склоняюсь к 2 варианту.

Я себе вообще вот такой взял прозапас http://www.aliexpress.com/item/A20-Dual-Core-Android-4-2-DDR3-HDMI-Wifi-Mini-PC-Dongle-TV-Box-with-Antenna/1039506915.html это второй на случай преждевременной смерти первого а первый у меня вообще на процессоре A10 брал за 1600 полгода назад и с онлайн тв и онлайн фильмами прекрасно справляется даже HD тянет правда на кинескопном телевизоре это слабо заметно.

Да и совет возьмите сразу к нему какую нибуть дешёвую Wifi мышку для управления.

ПользователиСообщений: 25Клин

4

5

Matrixxx, да у меня также телек такой же кинескопич. мышь посоветуйте эргономичную, или можно обычной мышкой от ноута ?Smile

http://torrent-tv.ru/ а там бесплатно вещает онлайн тв?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

apelsin писал(а):

4

5

Matrixxx, да у меня также телек такой же кинескопич. мышь посоветуйте не дорогую, в то же время эргономичную, или можно обыной мышкой от ноута ?

На счёт мышки меня жаба душила поэтому взял такую http://www.aliexpress.com/item/2-4GHz-1600dpi-USB-Cordless-Optical-Wireless-Mouse-Mice-with-Mini-Hidden-USB-Receiver-for-PC/1642835267.html правда на другом сайте ибо там она стоит 180 руб для управления вполне подходит батарейки тоже на долго хватает единственный минус через 3 меесяца пришлось заменить левую кнопку.

ПользователиСообщений: 25Клин

Matrixxx, Вот скажи 2 и твой А20 различаются?

диагональ у телека 29 дюймов, лагов не будет с вашим А20 ? а то теперь и меня ваша жаба начала душить

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

Я вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/298831066.html себе брал, приложения ставятся и WIFI ловится нормально. У него есть выход с миниджека на тюльпаны (кабель в комплекте). Подключал к нему мышь беспроводную - летает нормуль.

ПользователиСообщений: 25Клин

Станислав писал(а):

Я вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/298831066.html себе брал, приложения ставятся и WIFI ловится нормально.

а телевизор какой лед или кинескоп? сколько каналов ловит ? а вифи раздаёт сигнал рядом с твбоксом ?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

apelsin писал(а):

Подскажите пожалуйста android IPTV Box с сайта али. Телевизор тошиба старый, к приставке буду подключаться как кабелем (так может и вифи), скорость 70мб/с. Приставка для онлайн тв, выбираю чтобы каналов было 100 и более. Подскажите может кто покупал уже.

спрашивайте обязательно у продавца, есть ли в устройстве права суперпользователя, брал себе миниХ, гавно полное, нет возможности установить проги, которым нужены рут-права, да и глючная железяка, на кинескопном телеке отказалась показывать через тюльпаны, на ЖК показывала через HDMI и через тюльпаны, продал короче я ее, мышку можно подключать от компа USB-ную и клаву тоже, кстати флеш плейер не со всех сайтов видео показывал, прошивка китайская урезаная, разочарован я короче.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

apelsin писал(а):

а телевизор какой лед или кинескоп? сколько каналов ловит ? а вифи раздаёт сигнал рядом с твбоксом ?

Телевизор LG LS 3500 32дюйма (LED), WIFI роутер висит на стене в коридоре примерно в пяти метрах.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

apelsin писал(а):

Matrixxx, Вот скажи 2 и твой А20 различаются?

диагональ у телека 29 дюймов, лагов не будет с вашим А20 ? а то теперь и меня ваша жаба начала душить

Разница в отсутствии разъёма под сетевой кабель и пульта (который и даром ненужен) ибо с пульта очень неудобно управлять андройдом.

А диагональ тв в данном случае роли не играет при просмотре тв и фильмов размер автоматом подстраивается.

Да и ещё следует помнить что какая бы нибыла мощьная приставка на кинескопных телевизорах очень трудно читается мелкий текст из за малого разрешения кинесконых телевизоров.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

apelsin, может вам проще у своего провайдера купить приставку IPTV ?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

У меня вай фай роутер стоит у братишки в комнате железобетонная стенка не помеха для прохождения Wifi сигнала достаточного для воспроизведения HD.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Matrixxx,

Matrixxx писал(а):

А каналов можно смотреть гораздо больше чем 100 читайте здесь http://torrent-tv.ru/ там каналов около 300.

Если точно, то на данный момент 372 рабочих канала.Wink

ПользователиСообщений: 25Клин

Станислав, да я был бы не против, но провайдер предоставлет данную услугу за 350 руб месяц.

а мне хотелось бы немного сэкономить, смотреть так сказать бесплатноSmile

Руслан00 писал(а):

Matrixxx,

Если точно, то на данный момент 372 рабочих канала.Wink

абальдеть

M0L0DEC, подскажите неграмотному, как отличить приставку самому или обязательно надо у продавца спрашивать ? и как правильно спросить?

Руслан00, а подскажите у вас какая приставка ?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

apelsin писал(а):

Станислав, да я был бы не против, но провайдер предоставлет данную услугу за 350 руб месяц.

а мне хотелось бы немного сэкономить, смотреть так сказать бесплатноSmile

абальдеть

Можно бесплатно смотреть на компе либо на приставке но в паре с компом НО мне лень как то лезть в дебри всех этих настроек поэтому мне проще заплатить за подписку на этом сайте (150 руб в месяц) за плей лист каналов и смотреть на всех андройд устройствах в квартире.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Народ, а вот чтобы с браузеров из интернета можно было что-то смотреть, что надо брать? Простите, если выразилась нечетко. Ну, вот чтобы можно было "погуглить" каких-нибудь "Интернов-8" Wink и прямо с сайтов и смотреть?

Телевизор - Toshiba годичной давности, hdmi_вход есть, интернет - с вайфая.

ПользователиСообщений: 25Клин

Matrixxx, извени, а бесплатно никак смотреть не получится ?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

[quote/]M0L0DEC, подскажите неграмотному, как отличить приставку самому или обязательно надо у продавца спрашивать ? и как правильно спросить?[quote/]

спрашивать только, этих китайцев хрен поймешь - любят дуру включать, честно говоря почитал 4пда - пока не определился с выбором, рут права вряд ли будут установлены, поэтому нужно ориентироваться на ту модель для которой есть прошивки, потому что китайские отстой полный.

миниХ не советую однозначно.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

apelsin писал(а):

Matrixxx, извени, а бесплатно никак смотреть не получится ?

Да приложений то полно с бесплатными онлайн каналами просто колличество каналов в них нетакое большое.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

inga_groza,

нужны права супер пользователя на устройстве и установленный флешь плейер.

ПользователиСообщений: 25Клин

Matrixxx, самое главное чтобы были каналы илюзион, наше кино, дом кино и т.д. Smile

всё теперь я совсем потерялся Smile завтра начну снова изучать , всем спасибо .

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти