Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Вывод денег с PayPal

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Здравствуйте всем. Мне продавец вернул деньги на PayPal, хочу вывести оттуда на банковский счет. Стала привязывать его к аккаунту, но почему-то пока не могу. В пэйпале написано, что две суммы отправлены мне на указанный р/с и их надо написать в личном кабинете, тогда мой р/с будет подтвержден.

Но эти суммы мне не пришли на р/с. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Карточку не удается привязать - выдается какая-то ошибка, типа мой банк что-то там не подтверждает, и так с двумя карточками.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

juliabol, видите ли, площадкой AliExpress не поддерживается PayPal.

Вы поступили крайне неосмотрительно, пойдя на поводу у продавца. Вам необходимо уточнить назначение платежа.

Тему закрывать не стану по двум причинам:

  • вдруг и впрямь кто-то из пользователей даст дельный совет
  • пусть данная тема в очередной раз предостерёжёт остальных, так как уже не знаем, где писать и как предупреждать, что действовать необходимо в рамках принятых правил площадки, иначе ни на какую поддержку со стороны AliExpress рассчитывать не приходится.
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Про опасность возврата на палку уже писали здесь, на форуме. Смотрите, не ошибитесь. Для Вашей же безопасности все возвраты лучше проводить официально через Али. Китайцы хитрый народ. Почитайте форум. КЛИК

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Я не точно написала - это не возврат, а компенсация. Деньги на пэйпал я уже получила, мне их просто вывести надо

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

herr_oberst, спасибо. Значит всё же эту тему офф.

Надеюсь, автор разберётся, как при необходимости продублировать своё сообщение туда.

juliabol, Вы не понимаете. Определённый баланс на PayPal не указывает на то, что деньги Вам вернули. Как начислили, так и спишут.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти