Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Детские ночнушки "Дисней"

Ответов в теме: 16
ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте "алиманы", нужен коллективный разум. Заказывала ночнушки детям тут и вместо обещанного 100% коттона пришли из 100% полиестера. В принципе ожидаемо, но обман на лицо. Ночнушки яркие как и на картинке (один в один), вот думаю на сколько открывать спор. Пока написала проду, жду его ответ. Буду благодарна за советы.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Там в отзывах написано что синтетика.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разауфа

у меня тоже так было я открыла спор на половину суммы и мне вернули ну тут смотря какой продавец вам попался

ПользователиСообщений: 5

Когда я заказывала, не было этого отзыва.

lisenoklili, спасибо, буду пробовать наверное тоже вернуть половину.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Я заказывала у двух продавцрв, качество очень понравилось и хлопок, но доставка долгая. Хотя, может это из за НГ.

ПользователиСообщений: 5

LaLaLa11, дайте пожалуйста ссылки

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

сколько таких встречала, там везде, если внимательно читать, то написано полиэстер. даже по фото видно ткань. просто я сразу у первого встречного не покупаю, сравниваю описание и размерную сетку минимум у трех продов, ну и отзывы.

навряд ли выиграете спор, думаю....

Отредактировал(а) PchelaMaya 31-03-2014 в 19:22
ПользователиСообщений: 5

PchelaMaya, везде написан хлопок. Вот у других продавцов указан и хлопок и полиэстер.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Сейчас открыла спор на фул рефанд за капроновые детские леггинсы вместо обещанных хлопковых.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Лола, Лола, Детские пижамки

пижамы

Но доставка была долгая, может из за праздников.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Лола писал(а):

PchelaMaya, везде написан хлопок. Вот у других продавцов указан и хлопок и полиэстер.

это сверху написано хлопок, а глупоко внутри описания написано про полиэстер.

inga_groza, дайте ссыль, гляну, что за они

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

inga_groza писал(а):

PchelaMaya, А вот они Laugh http://www.aliexpress.com/snapshot/6018530400.html

а с чего вы поверили, что они хлопковые? смотрите лучше англоязычную версию velvet-full хлопком не будет никогда, да и фото малиновых ясно говорит, что капрон. чисто хлопковых леггинсов в китае не встречала никогда. собственно, как и у нас. в лучшем случае небольшая смесь с эластаном. если не написано 100% коттон - значит будет "смесь хлопка" это у них так называется.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

PchelaMaya, Смотрю англоязычную, по ней и заказывала. Material: cotton. Это раз. На фотке видны плотные штанцы, реально - плотность колготок примерно 50 ден. На смесь хлопка с эластаном я согласна. На тонкий капрон а ля колготки - нет.

Отредактировал(а) inga_groza 31-03-2014 в 23:55
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

inga_groza писал(а):

PchelaMaya, Смотрю англоязычную, по ней и заказывала. Material: cotton. Это раз. На фотке видны плотные штанцы, реально - плотность колготок примерно 50 ден. На смесь хлопка с эластаном я согласна. На тонкий капрон а ля колготки - нет.

Girls' short s pants Candy Color velvet full/short Leggings children's pants, Leggings

это ваша ссылка, где вы даже тут 100% коттон углидели?

на фотках малиновых ясно вижу капрон, там где дядя или тетя в руках держут.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6016633253.html - а вот это колготки плотные капроновые,velvet

http://www.aliexpress.com/snapshot/6009198462.html - а вот это леггинсы хлопок с эластаном, очень клевые.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6009529162.html - а вот это леггинсы хлопок не знаю с чем, но тоже клевые.

везде написано хлопок или вельвет/бархат и прочая муть, но нигде не стоит 100% коттон.

и на всех фото хорошо видно, что можешь получить.

лень писать обзоры всякие просто.... хотя вещей достойных много было, детских в основном.

да и что это за легги будут? с вечно висячими коленями?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

PchelaMaya,

Product Details

Item specifics

Department Name:
Children

Item Type:
Leggings

Pattern Type:
Solid

Gender:
Girls

Material:
Cotton

Между "100% хлопком" и "Ни следа хлопка" - дистанция огромного размера. Только не убеждайте меня, что на фотках в описании именно ЭТО:

Отредактировал(а) inga_groza 01-04-2014 в 01:23
ПользователиСообщений: 5

Открыла диспут и вернула половину стоимости. Всем откликнувшимся - спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти