Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Видеорегистратор - помогите советом

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Люди - человеки, кто нибудь заказывал с алиэкспресс регик? Хотелось бы узнать, какое качество товара, качество видеосъемки, стоит ли он указанной суммы  и не проще-дешевле ли просто купить в каком нибудь ближайшем магазине? 

ПользователиСообщений: 16

Добрый день я связался с регистратором , по поводу качества не знаю но то что уже 31 день висит на таможне это есть. Лучше на рынке купил на 1000 дороже так я бы им уже пользовался . А так не денег не регистратора сиди жди когда придет через месяц или через год а может вообще не придет . Еще 60 дней ждать , продаван изначально выставил 90 дней доставки хотя при покупки срок доставки 15-50 дней

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

igor041073 писал(а):

Добрый день я связался с регистратором , по поводу качества не знаю но то что уже 31 день висит на таможне это есть. Лучше на рынке купил на 1000 дороже так я бы им уже пользовался . А так не денег не регистратора сиди жди когда придет через месяц или через год а может вообще не придет . Еще 60 дней ждать , продаван изначально выставил 90 дней доставки хотя при покупки срок доставки 15-50 дней

31 один день это еще мало, у меня друг заказал антирадар, так посылка идет более 3 месяцев, зависла где то. Сейчас он открыл диспут, прод тянет время, не известно чем окончится данная ситуация.

Отредактировал(а) King 30-03-2014 в 11:43
ПользователиСообщений: 16

King, Даже не знаю что делать подождать еще 60 дней (пока часики не дотикают до ноля) или подождать еще 30 дней и открыть диспут на полный возврат ( на алеэкспресе горонтируют полный возврат если посылка не пришла через 60 дней) как лучше сделать не знаю

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

igor041073 писал(а):

King, Даже не знаю что делать подождать еще 60 дней (пока часики не дотикают до ноля) или подождать еще 30 дней и открыть диспут на полный возврат ( на алеэкспресе горонтируют полный возврат если посылка не пришла через 60 дней) как лучше сделать не знаю

если гарантируют 100% возврат если посылка не пришла в течении 60 дней, то открывайте диспут. Сделайте скрин на странице данного товара где есть эти строчки, прикрепите к спору потом. А на сколько времени продлена доставка посылки? на 60 или 90? И можно ссылочку на данный регик?

Отредактировал(а) King 30-03-2014 в 12:34
ПользователиСообщений: 16

http://www.aliexpress.com/item/F900LHD-Car-DVR-Recorder-High-Quality-F900-black-box-sunplus-HD-2-5-LCD-no-HDMI/1489102995.html это ссылка на регистратор , срок Доставка: 15-50 дней (корабли в течение 7 дней) а ниже продавец гарантирует поставку в течении 90 дней . Посылка отслеживается но последнее передвижение 27.02.2014 , придется ждать еще 59 дней потом диспутировать . Мне интересно все товары с батарейками и аккумуляторами так долго идут? посмотрел другие регистраторы тоже срок поставкиSad 90 дней

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

igor041073 писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/F900LHD-Car-DVR-Recorder-High-Quality-F900-black-box-sunplus-HD-2-5-LCD-no-HDMI/1489102995.html это ссылка на регистратор , срок Доставка: 15-50 дней (корабли в течение 7 дней) а ниже продавец гарантирует поставку в течении 90 дней . Посылка отслеживается но последнее передвижение 27.02.2014 , придется ждать еще 59 дней потом диспутировать . Мне интересно все товары с батарейками и аккумуляторами так долго идут? посмотрел другие регистраторы тоже срок поставкиSad 90 дней

Даже не знаю по поводу аккумуляторов, может на таможне под стол закатилась посылка. (шутка)
А так наверное лучше проконсультироваться по такому вопросу на почте, может они знают почему на таможне посылка так долго лежит.

ПользователиСообщений: 2

В течении полутора лет заказывал друзьям 3шт. http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=F500LHD&catId=&initiative_id=SB_20140405082534 регистратора,тогда они были примерно по 94$,пока не один не пожаловался.Говорят качество видео отличное. Когда выбирал нашел статью их и заказал. Кстати многие не рекомендуют брать с открывающимся экраном (F900LHD),больно хлипок,рукой зацепил он отвалился.Сейчас есть модели с GPS модулем (он на видео отображает скорость вашего движения).Видел такие на Али в пределах 96$.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Мы ждем такой: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-cheapest-Gs1000-Car-DVR-1-5-inch-HD-720p-Car-Dvr-Carcam-Car/1009457902.html без жпс и без кп. Идет типа из Щвеции,висит со статусом транзит. Приедет- отпишусь)

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

Я заказал "Мини 0801 Ambarella A2S60" , посылка дошла за 15 дней, правда ждал отправки от продавца 12 дней, сначала сказал есть в наличии, потом выставил "доставка корабли" - 25 дней , когда через 12 дней написал,что отменю заказ,сразу же на второй день отправил посылку. Качеством видео я доволен, номера на машинах читаются без проблем.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

А кто подскажет если заказывал регистратор в Беларусь ,вопросы у таможни могут быть?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Так же жду GS8000L. Заказывал на подарок,на днях должен приехать! На youtube куча видео с ним,и как мне показалось за свои деньги это лучшее решение! Вот о нём ещё информация и с 8 минуты пример видео.

Отредактировал(а) Николай Digital 07-10-2014 в 00:00
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

Купил месяц назад GS8000L.Очень доволен качество хорошее,настройки на русскрм.Цена была по акции 700 рубликов.Пришел за месяц с отслеживанием.у нас в Питере самый го--ный стоит 1000. http://ru.aliexpress.com/item/-/1927250743.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти