Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

зажимы для штор

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 4

ЗдравствуйтеLaugh помогите мне, пожалуйста, найти на али зажимы для штор. Металлические или пластиковые (типа кружок или ромбик со спицей), чтоб много стразов было. спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

а мне сами шторы - красивые и намного дешевле, чем в минске

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Кто сюда зайдет? Только тот - кто не знает, где этот товар. Надо писать в форум ИЩУ ТОВАР..., а не новую тему начинать. Там увидят вашу просьбу.

lavdam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

byi писал(а):

Кто сюда зайдет? Только тот - кто не знает, где этот товар. Надо писать в форум ИЩУ ТОВАР..., а не новую тему начинать. Там увидят вашу просьбу.

подскажите, пожалуйста, где на форуме тема ИЩУ ТОВАР?Smile

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

lavdam, вот

lavdam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Так ыв вбейте в поиск "зажимы для штор" и выбирайте на здоровье

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

lavdam, ой так это ж старый ненужный диск!! вырезаешь внутренний круг побольше, обматываешь диск ленточкой и стразики сверху клеишь! а палочку, которую в нагрузку к суши дают - тоже ленточкой, стразиками. и усё! делов то!

PchelaMaya, я в гага-сделках покупаю органзу с бархатным напылением.. Она так точно дешевле, чем у нас, выходит. вот Прошу не шить мне и не резать! И из неё уже колдую. Она красивенькая такая! Правда стирать её нужно не дыша и не моргая! Такую очень часто продают на скидках. Или Вам плотная штора нужна?

lavdam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

dragonfly писал(а):

lavdam, ой так это ж старый ненужный диск!! вырезаешь внутренний круг побольше, обматываешь диск ленточкой и стразики сверху клеишь! а палочку, которую в нагрузку к суши дают - тоже ленточкой, стразиками. и усё! делов то!

PchelaMaya, я в гага-сделках покупаю органзу с бархатным напылением.. Она так точно дешевле, чем у нас, выходит. вот Прошу не шить мне и не резать! И из неё уже колдую. Она красивенькая такая! Правда стирать её нужно не дыша и не моргая! Такую очень часто продают на скидках. Или Вам плотная штора нужна?

нужна плотная штора у меня все окна выходят на солнце - выгорает мгновенно все: и обои, и мебель, и картинки и проч.... поэтому фотки даже не вешаю, жалко....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти