Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Фотошторы,тюль, шторы.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 42
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Какой слон симпатичный!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Lenka писал(а):

Заказывая шторы, не забудьте прочитать описание.

Попадаются шторы, которые нельзя стирать, весь рисунок слезаетWink

Это точно! Было у меня однажды, постирала и выбросила!!!

Сейчас купила ткань однотонную и сама сшила себе прямые красивые шторы. Smile

Уже никому не доверяю, вечно денег возьмут много, а толку.....

Теперь у меня вот такого плана шторы висят и белый тюль.

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lenka, согласна))я так тоже уже и оплатила такие шторы. Как кстати, в обзорах появился отчет об этих шторах.Там как раз женщина писала, что краска просто смывается. Я написала проду, что если это так, то лучше сразу отменяем заказ и не пудрим мозги обоиSmileм. Он чесно признался, что их стирать нельзя.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

iryn4ik писал(а):

Lenka, согласна))я так тоже уже и оплатила такие шторы. Как кстати, в обзорах появился отчет об этих шторах.Там как раз женщина писала, что краска просто смывается. Я написала проду, что если это так, то лучше сразу отменяем заказ и не пудрим мозги обоиSmileм. Он чесно признался, что их стирать нельзя.

Ну хоть честно сказал.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

А завышены это сколько? Я например месяц назад покупала за 8600 рублей, в Стильном Доме, с трехлойной солнцезащитной ткани, картинку сама выбрала с каталога. Продавец уверил что эти шторы выдерживают около 50 стирок

Отредактировал(а) katya23 16-02-2015 в 16:35
Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

добрый день всем! Оочень нужно, помогите найти люверсы для штор (кольца, которые на шторы крепятся насквозь и затем одеваются на карниз) буду очень благодарна. обыскала все все ничего не пойму, для одежды, для шнурков, для сумок, а для штор не видела. Кому не трудно, помогите!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз Находка

Ника83 писал(а):

добрый день всем! Оочень нужно, помогите найти люверсы для штор (кольца, которые на шторы крепятся насквозь и затем одеваются на карниз) буду очень благодарна. обыскала все все ничего не пойму, для одежды, для шнурков, для сумок, а для штор не видела. Кому не трудно, помогите!

тык

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Девочки! А солнцезащитные шторы (конструкция любая, рулонные скорее всего), никто не встречал?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разПолоцк

ЕкатеринаЮр писал(а):

Девочки! А солнцезащитные шторы (конструкция любая, рулонные скорее всего), никто не встречал?

вот или вот так.

ЕкатеринаЮр поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Заказала вот такие из кисеи, для дачи. Пока жду.

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

Lenka, согласна))я так тоже уже и оплатила такие шторы. Как кстати, в обзорах появился отчет об этих шторах.Там как раз женщина писала, что краска просто смывается. Я написала проду, что если это так, то лучше сразу отменяем заказ и не пудрим мозги обоиSmileм. Он чесно признался, что их стирать нельзя.

Ирин, если нужны шторы, у меня девочка занимается ими.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Девочки, около трёх месяцев назад купила бархотные шторы, пришла пора их стирать но как это сделать чтоб их не испортить? В машинку они не влазят по весу, может в химчистку отнести, но опять же боюсь чтоб не сели. Поделитесь советом как вы их стираетет.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз 


Здравствуйте!Обращаюсь за советом!Я только начала заказывать вещи с Али!Заказываю через приложение.заказала тюль и шторы,о длине и ширине договорились с продом!он назвал сумму!!Подскажите как оплатить,если сумма иная,не та которая стоит во время оформления заказа?оплачиваю картой visa!

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Yurkevich18, оформляйте как обычно делаете покупки на Али,в комментарии к заказу напишите свои размеры и цвет. Только когда откроется окно,где надо будет вводить данные карты при оплате,то данные карты не вводите,а вернитесь на страницу Мои заказы,там отобразится этот заказ как не оплаченный. Напишите продавцу,чтобы он откорректироватьстоимость товара и ждите когда он это сделает. Когда увидите,что цена изменилась,то можете оплатить.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз 

Спасибо большое!Буду пробовать!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Шторы просто шикарные) Давно себе такие хочу

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 20 раз

А я сама себе на кухню шторы сшила. Вышло очень даже красиво))

ПользователиСообщений: 1 Саратов

Очень понравились фотошторы в интерьере. Очень уютно и современно.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти