Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ультразвуковые отпугиватели насекомых и грызунов

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Очень интересует приобретение подобного девайса Ultrasonic-electronic-insect-repellent

Кто брал и использовал? Какова эффективность примения против мух, комаров, мышей, крыс?

 

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

Я купил пару дней назад. Жду доставки. Как придет отпишусь. Я взял по скидке за 3.49 бакса.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

почитайте инструкцию сначало в интернете,а потом заказывайте

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

Очень противоречивые отзывы в интернете.

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

заказывала вот эту http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Ultrasonic-Electronic-Anti-Mouse-Mosquito-Insect-Cockroach-Pest-Repeller-Reject-Free-shipping-wholesale/928378947.html, крыс и мышей у меня нет, так что не знаю, но тараканов по-осени вообще было много, впрочем почему и заказывала, сначала ни какого результата не было, но потом их вдруг не стало и сейчас вроде нетили я их не вижу, через месяц где-то муж с дочерью вдруг стали слышать какой-то писк от нее, короче сейчас лежит без дела, но тараканов нет, дома еще собака с кошкой, они вроде ни как не реагировали на нее

Dark Horse и Mizanthrop поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

мама на даче пользуется ультразвуковым отпугивателем кротов. Довольна. Только я не знаю где она его покупала, не на Али

ПользователиСообщений: 2минск

Купила отпугиватель для кротов 10$ пришел с момента заказа в Минск за дней 20. Упакован хорошо, как работает еще незнаю.

Отредактировал(а) 36Anita 31-05-2015 в 08:45
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

А кто видел отпугиватель от комаров и мошок. Ссылку дайте очень надо во двор у нас не выйти

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 646 раз Мозырь

ПОМОГ ВАМ ОТПУГИВАТЕЛЬ

ПользователиСообщений: 2минск

Помог через неделю. Нужно глубоко закапывать в низине где нет воды и твердая почва. Если есть детеныши у крота уйдет через 4 недели.

ПользователиСообщений: 1Днепропетровск (Днепр)

Я использовал только ТОРНАДО 200 . Ставил его в гараже, работает пока что нормально (2 месяца), крыс и мышей не видно. Можно еще посмореть Электрокот, говоря тоже норм тема.Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти