Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Aliexpress в топе сайтов рунета


Aliexpress вошел в десятку самых посещаемых сайтов в зоне рунета. Таким образом ресурс стал самым популярным интернет магазином на территории российской Федерации. Об этом недавно сообщили представители аналитической компании TNS после проведенных исследований.

Интересно, что по показателям популярности ресурс Aliexpress смог обойти такие популярные сервисы, как Gismeteo и Живой Журнал. Хотя если говорить о среднесуточных показателях, то иногда сайт пропускал вперед своих «преследователей». Но в общей сложности показатели у Aliexpress выше. Исследования проходили в категории граждан России в возрасте от 12 до 64 лет.

Напоминаем, что в интернет зоне России Aliexpress появился впервые в 2012 году. Уже в первый год существования его аудитория составила почти 3 миллиона человек. Сегодня е в вопросах популярности с Aliexpress не может равняться ни один интернет магазин Рунета. У главного конкурента - сайта Ozon.ru показатели почти в два раза ниже – около 8,5 миллионов посетителей.

Уже совсем скоро, в 20-х числах сентября холдинг Alibaba Group Holding планирует проведения IPO. Размещение акций компании будет происходить в Нью-Йорке в связи с тем, что с представителями биржи Гонконга представители компании договориться не смогли.

Опубликовано 02 сентября 2014 в 10:43


Комментариев пока нет

Добавить комментарий