Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

AliExpress приглашает на день рождения!


AliExpress празднует свой шестой день рождения, в связи с чем приглашает всех принять в нём участие. Самое забавное, что подарки дарит сам именинник...

Подарки - это товары со скидкой, заявлено много всякого-разного, всё зависит от вашего везения, браузера и магнитных бурь на солнце, так что не упустите возможность урвать, что-нибудь стоящее или не очень: ), опять же, как повезёт, с большой скидкой.

Вот такая вот короткая новость, ибо нечего говорить, а пора покупать. Всем удачных приобретений!

Перейти на страницу с акцией

Опубликовано 29 марта 2016 в 01:41


  • Борян | 29 марта 2016 в 10:57
    eeeeeeeeeeeeeeeee
  • Mr.Nick | 29 марта 2016 в 18:30
    очередной развод
    vitaliyboch поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Алексей Судариков | 29 марта 2016 в 19:05
    Mr.Nick, В этот раз всё заточено на мобильное приложение.Устанавливайте приложение ,получайте купоны и покупайте с хорошей выгодой.
    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Алексей Судариков | 29 марта 2016 в 19:06
    Борян, Согласен)))
  • AssA | 29 марта 2016 в 22:57
    Большой китайский лохотрон.
  • Mr.Nick | 30 марта 2016 в 03:12
    Алексей Судариков, сначала цены задрать,а потом купонами вернуть в прежнее состояние...ооочень выгодно(есть правда некоторые честные проды,но их единицы).бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Лентяйка поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Лентяйка | 30 марта 2016 в 18:19
    Алексей Судариков,
    Нет никакой выгоды. Цены задраны вдвое, и даже со скидкой дороже , чем было до "распродажи".
    Прошлась по своим хотелками и корзине, желания купить что либо не возникло.
    Подожду пока китайцы в чувство придут.
  • Показать предыдущие 7 комментариев...
  • Алексей Судариков | 30 марта 2016 в 19:53
    Добрая Фея, Сожалею что для Вас эта распродажа не принесла положительных эмоций.
    Просто мне немного больше повезло.
    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • bhbyfnhbi | 30 марта 2016 в 21:16
    я вот какой сделала вывод- сама распродажа- только для мобильного приложения какая то часть товаров- ну та же цена, которая была накануне или будет чуть позже( с корректировкой на курс у.е), только без налогов на продажу по китайски- 6-8%, и все- я выгодно прикупила кое-что, считаясь с этой арифметикой вчера, сегодня доллар подрос- уже не выгодно закупаться. из приятного то, что имела в хотелках- за пол-цены, реально(прод жмот- скидок не дает), и симпатичная штучка- на которую идет еще и платная доставка в 182р- я купила без нее, так что шопинг был удачный, считаю