Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Очечи женские, солнцезащитные


Очечи женские, солнцезащитные

Вот такие очки жена из зависти попросила заказать себе. :) очки классные, я попробовал смотреть, линзы поляризационные, не темные, смотреть комфортно. Оправа крепкая. Пришли в штатной коробочке, внутри жесткий чехол, тест и тряпочка. Вся эта матрешка находилась в ЖЕСТКОЙ коробке. Да, и много пупырки было почти во всех слоях. Дошли ровно за 25 дней. Магазин проверенный, покупал себе и сыну очки по наводке местного фотохваста, не могу найти, но СПАСИБО за наводку. Рекомендую.

Загружено herr_oberst 15 марта 2014 в 15:49
Куплено в магазине AliExpress за 11.32 USD
Рейтинг:
10

  • Venomi | 15 марта 2014 в 20:52
    Знаю-знаю этого продавца. Уже 2 пары очков от этой дамы. Третьи на подходе.
    Поздравляю с удачным приобретением! ))
  • Narcissa | 16 марта 2014 в 03:29
    Я работаю в оптике и знаю что очки перед покупкой нужно мерить, очки могут быть широкие по лицу, плохо сидеть на переносице и т.д. Мне мне понятно зачем такая покупка, я бы не рискнула....
  • herr_oberst | 16 марта 2014 в 08:01
    Narcissa, все относительно. На сайте показаны все размеры и никто не мешает померить похожие очки в магазине за углом (где они стоят в 2-3 раза дороже). В конце концов очки, купленные за 400 р. вместо 1000 р. легко можно подарить или продать. Купил три пары очков: себе, сыну и жене. Мне подошли и понравились, сын в восторге, жене подошли и понравились. ИМХО Доклад закончил.

Добавить комментарий