Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Просто отличные сережки!


Просто отличные сережки!

Заказала просто польстившись на смешную цену -как вариант для дочерей. Заказ пришел меньше чем за месяц. Трек не отслеживался. Я даже не надеялась, что вообще до меня доберется.Когда получила - была в шоке. Меньше, чем за два доллара получила классную, стильную вещичку ОЧЕНЬ неплохого качества. Не банальная штамповка -действительно напыленные - после носки целый день -ушки не припухли. нет никаких заусеничек, как в дешевой бижутерии. Все замечательно отполировано, камушки блестят, держатся хорошо. В общем -просто очень приятная покупочка. Магазинчик естественно добавила в "любимые". С удовольствием рекомендую продавца.

Загружено Jujelitsa 21 августа 2016 в 08:48
Куплено в магазине AliExpress за 1.96 USD
Рейтинг:
21

  • Светлана Федченко | 23 августа 2016 в 18:08
    А у вас нет фотографии, как они смотрятся на ушке (в реале)? Просто я столкнулась с такой проблемой, что однажды на сайте сережки очень понравились - я их заказала, а когда с восторгом одела , то была очень разочарована, т.к. на ушке они "сидят" отвратительно.
  • Jujelitsa | 24 августа 2016 в 23:34
    Светлана Федченко, Ухо после целого дня не воспаляется. Очень неплохо смотрятся(на мой взгляд ) и по отзывам подруг. Фото сделала, но почему - то не вставляется.Разве что похвастаться по -новому, но так , видимо нельзя.

Добавить комментарий