Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Визитница для пластиковых карт


Всем здравствуйте! Сегодня у меня небольшой обзор. Готовясь к тёплым летним денькам и перемене сумки с "зимней" на маленькую летнюю, я озадачилась вопросом, как же поместить в неё пластиковые карточки, да так, чтобы они места много не занимали.

Искала именно то, чтобы мне подошло и совершенно случайно увидела здесь обзор (спасибо AlenaVecher! ) про подобную визитницу и решила сделать заказ, тем более цена приятно удивила)).

Доставка по срокам - ровно месяц, трек-номер на территории России не отслеживался. После оплаты заказ выслали через 3 дня.

Упаковано было хорошо, сам футлярчик в пакетике и завёрнут в плёнку с пузырьками, поэтому пришел без вмятин и дефектов от пересылки.

Футлярчик по качеству очень понравился. Цвет прислали именно тот, который заказывала. На поверхности ни одной царапинки, внутри тоже всё аккуратно. Размеры точные, как заявлены у продавца 7,5*11*2 см.

Сам замочек-застёжка зрительно прочный, посмотрим, как поведет себя при эксплуатации. Основа из алюминия (заявлено продавцом), на вес лёгкий.

Внутри 7 отделений для карт. Разделители пластиковые. В каждое помещается по 2-3 карты.

Спасибо за внимание!

Размещено Baby Floro 22 мая 2015 в 18:53
Куплено в магазине AliExpress за 88.5 RUR
Рейтинг:
70


Добавить комментарий