Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Футболка "Палеолит"


Давно перестала заглядывать в детские отделы в поисках одежды для требующего регулярного обновления гардероба сына-подростка. Вначале выручали китайские маломерки, а теперь у ребенка рост 170см и вполне себе мужской размер одежды XL. Так что футболочка в "горящих покупках" пришлась очень кстати.

Продавец, как оказалось, очень общительный - после оплаты заказа прислал письмо с просьбой сообщить параметры будущего носителя футболки и предложением помощи в правильном определении размера. Но я его заметила только сегодня, когда получила ещё одно сообщение, в этот раз о палевном отслеживании, которое показывает, что посылка получена, и китаец очень просит подтвердить заказ

Итак, о покупке. Трек был выдан отслеживаемый, доставка заняла две недели. Пришла футболка в обычном почтовом пакете вместе с письмом на английском и русском языках, выражающем благодарность за покупку и предложением сосканировать штрих-код, чтобы получить двухбаксовую скидку на следующий заказ. Ещё в пакете обнаружилась почтовая открытка, которая немножко помялась, но все равно приятно

Нет, Лансик, я не могу отдать тебе эту замечательную игрушку, мне ещё пофотографировать надо!

Футболочка лежала в фирменном пакете и содержала стандартный набор магазинных ярлыков. Причем вот эти большие бумажки исписаны иероглифами, а вшитые вовнутрь изделия - уже на английском. То есть фирма вполне легальная, не стесняется своего товарного знака. Это подтверждает и качество футболки - она стоит даже той цены, что указана в магазине на сегодняшний день, а уж с доставшейся мне скидкой - вообще халява. Это не дешевая "труба", которая быстро вытянется. Качественный хлопковый материал, отличный крой, пошив, обработанные швы и ни одной торчащей ниточки. Рисунок тоже хорошо прокрашен - такому не страшны машинные стирки.

Китайские вещи, даже выглядящие совершенно чистыми и не имеющие запаха, я предпочитаю сразу стирать. Так что футболка отправилась в машинку. А после обеда, когда на жарком солнышке просохла, вернулся из пионерлагеря сын, одобрил обновку и отчалил в ней на день рождения к другу. Так что удалось сделать всего два фото:

Замеры: по плечам 46см, длина изделия 74см (плюс/минус, так как замеры производились на модели).

Всем удачных покупок и отличного настроения!

Размещено Annastasi 25 июля 2016 в 07:01
Куплено в магазине AliExpress за 7.14 USD
Рейтинг:
56

  • Храбрый Лев | 25 июля 2016 в 09:46
    Поздравляю с покупкой! В этом магазине купил уже около 10 футболок. Отличное качество.Стараюсь брать по скидке и применить талончик (выходит около 5$ за футболку)
    Annastasi и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
  • shafikova | 25 июля 2016 в 14:31
    Тоже в этом магазине брала, качество очень порадовало!
    Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Петр Грицкевич | 07 августа 2016 в 21:28
    А подскажите магазин, по ссылке 404 not found (((
  • Annastasi | 08 августа 2016 в 06:36
    Петр Грицкевич, вот ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1209587

Добавить комментарий