Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Куртка с аппликацией


Здравствуйте! Вот и дождалась я свою курточку с Алиэкспресс, долго же она ко мне летела - аж 2 месяца. Никогда такой долгой посылки не было...

Самый дешевый товар и то за месяц приходил, а тут куртяшка непонятно где в Китае гуляла по треку. Она с одного города в другой туда-сюда каталась. По моей просьбе прод продлил время доставки. Но к концу второго месяца, когда на улице похолодало уже, я начала сомневаться, а нужна ли она мне... Вот не знаю, удастся ли ее обновить.

Сама курточка интересная, прошита аккуратно, в одном месте на плече несимметрично прострочено, но вполне терпимо. Курточка - мягонький кожзам. На свой 44 взяла размер S. Рукава некороткие, в самый раз, куртка довольно широкая, неприталенная, длина укороченная.

Спереди есть аппликация. Имеется небольшой дефект с обеих сторон вдоль рукава. Строчки несимметричные, но это особо в глаза не бросается, так как все внимание заостряется на аппликации. Она яркая и довольно интересная.

Аппликация на спине: это бабочка и красный цветок, остальное нарисовано.

Внутренняя сторона куртки: вроде все ровно прошито, без изъянов.

На мне довольно просторненько сидит:

Размещено чучундра 08 ноября 2016 в 10:44
Куплено в магазине AliExpress за 32.81 USD
Рейтинг:
115

  • AyaGrandstorm | 08 ноября 2016 в 15:11
    У меня бывает такое, заказываю к сезону, а вещь не приходит вовремя. Думаю ну вот, не успела, теперь мне уже не надо. Зато потом, когда сезон снова наступает, я думаю ну какая же я бестолковая))) Но вначале, конечно, обидно ппц.)
  • чучундра | 08 ноября 2016 в 17:29
    AyaGrandstorm,
    Да у меня такого никогда не было если прод отправил то в течении мес. всегда все доходила .А тут какая то ерунда с лето творится ,летний костюм не пришол ,куртка два месяца по китаю болталась ну
    хоть доехала ,сапоги вот весь китай пешком пройти решили до меня новерное уже не доберутся . Уже все желание пропадает что либо покупать с такой безолаберной доставкой
  • AyaGrandstorm | 09 ноября 2016 в 14:57
    чучундра, у меня бывает, но в основном нормально доходят. Вот тапочки по-моему пешком топают уже четвертый месяц, прод все умоляет подождать еще чучуть, но я уже не выдержала, открыла спор. А трафареты со снежинками для ногтей были заказаны в октябре прошлого года, а приехали только в марте этого))) Зато к этому НГ у меня наконец будут снежинки на ногтях)))

Добавить комментарий