Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Полный Алиэкспресс!


Покупаю много, пачками - раз в погода просто просыпается во мне жажда изменить себя и свою жизнь)). А, вот писать обзоры... так лень((. Всё, что на этом фото - это всё с Али, покупала в разное время. Ношу "и в хвост и в гриву")). 
Но сейчас не об одежде, а о женскихрадостях. - рукоделии. 

Шикарной мне приходится быть в Москве, в Таиланде, где я временно обитаю уже 7 лет, натуральные шелка и мохер - были бы неуместны. 
Но как же страсть и привычка к роскоши? Без неё - никуда! Готовлюсь весной в Москву и затавариваюсь красотой.
Итак, буду шить костюм из этого натурального шифона светлый беж 1м = 6,44 доллара и фиолетово-красноватый  1м = 6,88 долларов Шифон натуральный ш=140см.
Шифон светлый беж
И вот таков шифон на просвет
Шифон на просвет

Будет роскошная юбка почти до пола с защипами окружностью 2,8м и блузка с кружевом. Блузка предполагается в стиле ретро (модерн началя 20 века)
И фиолетово-красный отрез на юбку - тоже с защипами по талии и на 2 ширины - 2,8 метра. Тоже почти до пола - до косточки. К нему топики уже сшиты из индийской вуали с цветочными принтами.
Шифон фиолет 2м
Шифон на просвет
Шифон фиолет на просвет
Кстати, кружево, фото не сохранила, но брала вот в этом магазинчике. Продавец ответственный: Кружева
Конечно, заказала и подкладки.
Вот этот цвет простовлюбил в себя - кремово-розоватый. Можно и на платье, и блузку сшить - сам по себе роскошен. Нежный, струящийся шёлк+хлопок и слегка синтетика, как я полагаю. Да, он тонковат для подкладки на толстые ткани, слегка прозрачный, но для подкладки под шифон... о, почувствую себя молодой русалкой)). Взяла 1м шириной 135м на сумму 5,74 доллара
Шифон+хлопок 1м
И подкладка для фиолетово-красного шифона:



Размещено Катерина L 04 октября 2018 в 08:47
Куплено в магазине AliExpress за 6.83 USD
Рейтинг:
1300

SimOne, Dv_Lenchik и ещё 6 поблагодарили за этот обзор
Комментариев пока нет

Добавить комментарий