Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Рюкзачок


Всем привет! К Алиэкспрессу, как нельзя лучше подходит пословица «Готовь сани с лета!» Поэтому рюкзачок внучке на день рождения я заказала пораньше, чтоб наверняка. Ну и с качеством могли быть нюансы...

Но все оказалось супер!!! Замечательный рюкзачок!!!Доставка быстрая, продавец общительный. Упаковка была мягкая, но внутри лежали надувные пакеты и они помогли сохранить форму! То есть он вообще не помялся! Это было приятно! Маленький и легкий, как игрушечка! Кожзаменитель очень хорошего качества, но немного пахнет. Хорошо есть время проветрить! Размеры точно соответствуют описанию. С какой стороны его не поверни, не к чему придраться!

На дне четыре блестящие ножки, что очень актуально для детей, которые любят ставить свои рюкзаки на землю.

Дизайн без наворотов и лишних деталей. Небольшое название из металла желтого цвета украшает контур кошачьей головы. Внутри два кармашка на молниях и один неглубокий снаружи.

Очень оригинальный брелок: мишка и петля из тесьмы с яркими вышитыми буквами.

Застегивается на две молнии: одна с одним замком, а вторая с двумя. Есть с обратной стороны и отверстие для наушников. По бокам металические полукольца.

Лямки лежали внутри. Мне самой очень нравится эта опция, когда лямки отстегиваются совсем и их можно прицеплять, как хочешь.  Длина хорошая, подойдёт и для рослых девочек или девушек.

В общем я очень довольна! Думаю, что и внучка останется тоже довольна! 

Всем удачных покупок! 

Размещено Babuly 08 октября 2019 в 21:07
Куплено в магазине AliExpress за 773.95 RUR
Рейтинг:
1106

Uminoko, olgasmi и ещё 12 поблагодарили за этот обзор
  • Uminoko | 09 октября 2019 в 00:28
    Ирина, рюкзачок чудесный, внучка обрадуется, не сомневаюсь. Я тоже люблю, когда ремешки можно как угодно прицепить, хоть сумочкой, хоть рюкзаком, хоть на короткой ручке - трансформер, да? Поздравляю с покупкой!)
    *Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
  • *Julia* | 09 октября 2019 в 22:33
    Рюкзачок какой хорошенький
  • Иля | 14 ноября 2019 в 00:25
    Спасибо за обзор, давно в корзине лежит такой
    Lastochka(Irэn) поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий