Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новые правила в оплате?

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Что то не пойму, какие то новые правила что ли появились? У всех товаров стоит две цены, причем  ни скидок, ни распродаж с процентами не указано. Вот так: http://ru.aliexpress.com/item/Children-Hooded-Wind-Coats-Size-110-150-Kids-Zipper-Pocket-Design-Jacket-2013-Fashion-Brand-Boy/1013286464.html?productId=1013286464&productSubject=Children-Hooded-Wind-Coats-Size-110-150-Kids-Zipper-Pocket-Design-Jacket-2013-Fashion-Brand-Boy

Обратите внимание , сверху красным цветом цена, а внизу надпись US $22.62 / шт. 
Примерно C$ 25.98 / шт   Что это значит?

У меня и в корзине так же, думала может это за доставку? Нет. Стоимость: US $22.62 Стоимость доставки: US $0.00Общая стоимость: US $22.62(Примерно C$ 25.98)

 

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Вот пример страницы, на цену смотрите

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

LaLaLa11, дети с капюшоном у меня 22.62, никаких иных сумм нет.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Я тоже вижу только одну цену $22.62

Иринка Богомазова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Я специально скриншот выложила - на нем у вас тоже только одна цена?????

Вот еще скрин с двойной ценой. И так со всем товаром. Ничего не понимаю, почему у вас нет, а у меня есть?

ПользователиСообщений: 20

Конечная цена зависит от того какой набор будет выбран я так понимаю, а у одежды такое часто от размера варьируется

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

LaLaLa11, валюту на доллары смените

LaLaLa11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Карина Юсупова, блин, ну представдляете, в самом деле канадский доллар выставлен Уффффф, помощник шилопопый помог.

Спасибо большое, сама не заметила.

Темку можно слить, прошу прощения за кипишь.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаКостанай

У меня такая проблема, сумма заказа одна,доставка по нулям,а итоговая больше, что это значит? Спасибо!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Лариса Викторовна Казанцева писал(а):

У меня такая проблема, сумма заказа одна,доставка по нулям,а итоговая больше, что это значит? Спасибо!

а это значит, что прод вам скорректировал цену в большую сторону

ПользователиСообщений: 1Архангельск

Лариса Викторовна Казанцева, посмотрите в описании товара, возможно там указана еще и минимальная цена заказа, т.е. если бы вы допустим заказали у него 2 вещи, то цена была бы именно та что указана.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лариса Викторовна Казанцева, пишите продавцу и узнавайте, почему изменение произошло в большую сторону.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти