Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите,пожалуйста!Продавец дал чужой номер трека и магазин исчез...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 38
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Продавец дал трек,все вроде было хорошо,посылка шла в мой город,пока...не пошла на другой адрес.Я сразу пошла на почту узнать,в чем дело и оказалось,что это не мой трек.На почте сказали,что продавец в Китае дал мне чужой номер трека.Я ему написала.Он мне ответил,что на почте произошла ошибка и мне нужно ждать 15-45 дней для получения заказа.Но я уже итак жду больше месяца...  После,магазин,как я поняла,перестал работать,товары там больше не продаются.И продавец перестал отвечать на мои сообщения.Подскажите,пожалуйста,что мне делать?! Открывать спор,или лучше подождать немного?Заранее спасибо за помощь!

ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Отзывы о продавце вроде хорошие,заказов было сделано очень много.И многие писали в отзывах,что быстрая доставка.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

Лялька, Ждать нечего,вас кинули,смело открывайте спор.

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Лялька, конечно открывайте спор!

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разМосква

Голову вам дурят! Если идет не в ваш город - нужно сразу спор открывать. Если вы подождете еще дней 20, то пройдет время на таймере и заказ закроется, тогда вы ничего не сможете уже сделать! Возращайте деньги пока можете

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Заказ какой суммой?

Но спор открывать в любом случае придется, т.к. получив посыль ордер автоматом закроется через несколько дней

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Спасибо!Но у меня до конца защиты заказа осталось еще 35 дней.Может недельки две подождать?Просто жду с 1 Марта.Тем более,отзывы о продавце хорошие и он,когда еще выходил со мной на связь,просил ждать,а если не придет,пообещал,что вернет деньги.Просто меня беспокоит,что магазин его закрылся..

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Я бы не задумывалась о том,что продавец хороший и отзывы о нём положительные, открыла бы спор и всё) нефиг путать адреса,когда посылки отправляет!

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 14 раз Минск

Лялька, когда кто-то получит эту посылку, спор автоматически закроется, не смотря на то что до конца осталось 35 дней

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Он говорит,что не виноват.Это почта перепутала,там какие-то сбои.Но я только что уже открыла спор.у меня там 6 товаров.Надеюсь,все вернут.Большое спасибо всем за советы и помощь!

Christina_Corvis, Да-да,я это вспомнила и сразу спор открыла! Спасибо за напоминание!

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Лялька, Кстати,была подобная ситуация. Продавец отправил в другую страну,а потом сказал,что перепутал адреса,т.к. в Россию очень много посылок отправлял. В итоге я дождалась посылку,уж очень хотелось получить клатч) Посылка шла 50 дней.

ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

А этот говорит,что не перепутал.Это на почте дали ему такой трек.Посылка по треку дошла в мой город.У меня индекс 29019,а посылка пришла на 29014.Рядом.Но как оказалось,совершенно на другого адресата и от другого продавца.Не понимаю,как такое может быть и где он этот трек вырыл?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Очень странно...что-то он темнит...

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Катерина7, Но заказов больше 1000 и все отзывы положительные..И зачем он магазин закрыл,с хорошим рейтингом?!Это меня и смущает...

ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Ребята! подскажите,пожалуйста,как правильно поступить!? Я открыла спор,но продавец попросил закрыть его,обоснуя тем,что он узнавал на почте,что моя посылка в пути.Попросил подождать немного.Но посылка по номеру трека,который он мне изначально дал,уже получена другим адресатом из моего города.Я переживаю,что если закрою спор,то автоматически ему перечислят деньги за товар и я останусь у разбитого корыта.Что мне делать? Заранее спасибо за подсказку! Просто впервые столкнулась с такой ситуацией...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтерлитамак

Лялька писал(а):

Ребята! подскажите,пожалуйста,как правильно поступить!? Я открыла спор,но продавец попросил закрыть его,обоснуя тем,что он узнавал на почте,что моя посылка в пути.Попросил подождать немного.Но посылка по номеру трека,который он мне изначально дал,уже получена другим адресатом из моего города.Я переживаю,что если закрою спор,то автоматически ему перечислят деньги за товар и я останусь у разбитого корыта.Что мне делать? Заранее спасибо за подсказку! Просто впервые столкнулась с такой ситуацией...

не закрывать спор! если по треку товар получен то через 5 дней оплата автоматически уходит продавцу. Если товар дешёвый и он отправил вам его без трека, то зачем дал какой-то левый трек? Потребуйте отсканированный (фото) ивойс об отправке, пусть на емеил вам скинет (им на их почте дают) . Если есть правильный трек, пусть меняет на правильный если у них такое возможно.

Отредактировал(а) Равис Раисович 08-04-2014 в 04:45
Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Равис Раисович, Большое спасибо за помощь!!!!

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Лялька, свежее видео вам в помощь как раз про таких жуликов

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

Тихо№ ГромQ, Огромное Вам спасибо! На видео точно такая же ситуация,как у меня,даже продавец тот же.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

А за сколько дней нужно открывать спор по тймеру есле товара нет?

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Лялька, так дайте линк на этого продавана-хитрована, а поповоду "спасибо" текстом это много)) достаточно кликнуть равноценную кнопу в моем постеWink

Лялька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Хмельницкий

А как это сделать(линк)? У меня просто впервые такая ситуация..Раньше все посылки без проблем приходили.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Semuele, я через 10 открываю

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Александр Николаевич, через 10 если не отслеживается трек?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Тихо№ ГромQ, да если не отслеживается открываю спор

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти