Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Релаксация контура лица и клипы для носа

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 32
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

походила по ссылкам)посмеялась) чего только не придумают

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМосква

Наталья Евгеньевна писал(а):

Ехидна, думаю, что это скорее средство профилактики. Две морщинки в необычных местах на моем лице косметолог обосновала исключительно неправильным положением во время сна, и рекомендовала специальную подушку. Эта маска, скорее всего, из этой серии, тем более, что девушки на некоторых изображены спящими.

Ну да) Ещё от неправильной осанки "стекает" лицо) Вот как вспомогательное средство такая маска должна помогать, в принципе))

Пошла я покупать тоже

Татианнка писал(а):

интересно а подбородок этой маской можно убрать?

Я выше писала, что она неплохо помогает уменьшать второй подбородок в сочетании с простыми упражениями для этой зоны)

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Хм...первый раз вижу такое чудоLaugh мне бы форму лица исправить) действительно работает?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМосква

Не сочтите за рекламу стороннего сайта, вот тут рекламная статейка на эту тему. Для общего понимания Smile

Отредактировал(а) Ехидна 08-04-2014 в 21:56
Катерина7, YukiM и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

мдя... не понимаю я эти маски, она просто фиксирует мышцы? а они не атрофируются совсем? ведь маска будет делать их работупо мне проще гимнастику делать, от нее точно польза есть

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Катерина7, через месяцок сможем ответить, когда получим и опробуем Smile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМосква

drakoshka писал(а):

мдя... не понимаю я эти маски, она просто фиксирует мышцы? а они не атрофируются совсем? ведь маска будет делать их работупо мне проще гимнастику делать, от нее точно польза есть

Нет, ну как... если её носить не снимая то, наверное, атрофируются

Вот как раз в совокупности с гимнастикой, после маски какой-либо поспать в ней ночь только облегчение для мышц. Ночью они все равно расслабляются, только в этом бандаже фиксируются на своем месте. Особенно с возастными изменениями, когда эластичность мышц и тургор кожи снижаются - неплохое подспорье.

ИМХО Smile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

YukiM, буду ждать))

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти