Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Релаксация контура лица и клипы для носа

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 32
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Они вообще работают? Посматриваю на улучшатель контура лица, но не понимаю, как он действует. То есть профилактический эффект, допускаю, есть, а поможет ли, если лицо уже подрасплылось? Не знаю, как муж отнесется, если рядом с ним будет спать такое забинтованное чудо Smile

Исправители для носа вообще порадовали. Это у китайцев комплекс? Знаю что японцы многие стараются походить на европейцев, глаза "раскрывают", например, волосы красят. 

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

YukiM, пруфы в студию Smile

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

ой....

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

TEHb, ох, пардон, я думала, о них все знают. Я-то в основном ковыряюсь в разделах для дома и красоты, там они на каждом шагу, но сейчас попробую отыскать ссылки...

Собственно, первое по запросам "nose" и "face shaper":

Исправление формы носа

Вариант пожестче

С формой лица все менее безобидно: пример 1 и пример 2

Вот еще тренажер для щек вдогонку Smile

Так как у меня от природы лицо склонно к округлению, то товары актуальны, вот еще бы работали...

Да, и еще. Не на али, но где-то в азии видела тренажер для поднятия уголков рта. Нашла бы на али - купила бы, чисто поржать.

Отредактировал(а) YukiM 08-04-2014 в 04:01
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Ну вот, нашла еще очки для убирания морщин возле глаз. Представила, как буду выглядеть, если нацеплю все эти прибамбасы на ночь. Подозреваю, муж сбежит спать на диван. А дочка увидит - так и заикой остаться может.

В общем, заказала тренажер для шеи и подумываю купить тренажер для щек, зато ночью семья будет спать спокойно Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

YukiM, а эта маска, будет убирать лишний жирок с боков, потому как, рот всё время на замке.

ПользователиСообщений: 10
Отредактировал(а) alison 08-04-2014 в 16:55
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Crimchanka, у меня такая же первая мысль была

alison, вот к кремам я уж совсем скептически отношусь Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

YukiM, вот так видок будет перед домашними.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

А там нет для расширения щек чего-нить? Как реклама чая была - из живота в сиськи жир перекатали)

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Crimchanka, вот меня только это и останавливает Smile

HeatherM, выражение "морда треснет" знаете? В каких там ситуациях используется? Вот так себя и ведите. Главное вовремя остановиться, чтобы мордаха расширилась, но еще не треснула Smile

Кстати, японцы уже давно научились жир с проблемных мест в грудь закачивать. Но у них там проблема - эффект недолговечен, пересаженный жир рассасывается Sad

Честно, я специально не ищу, они меня сами находят! Очки для расширения глаз

Отредактировал(а) YukiM 08-04-2014 в 17:57
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

YukiM, да знать бы как расширить-то, а то морда лица конская рассасывается - тоже хорошо, хотя еще вопрос - "откуда" пересадили туда возвращается или нет )

Хотя не понимаю особо зачем, они и так там все худенькие и миниатюрные, куда им большие сисюны-то

Отредактировал(а) HeatherM 08-04-2014 в 18:00
ПользователиСообщений: 10

Честно, я специально не ищу, они меня сами находят! Очки для расширения глаз

Я такие видела на ютубе, только там перед их надеванием на складку века наносили специальный клей, а затем одевали эти очки на пару минут чтоб зафиксировалось как надо) А тут они преподносятся как тренажер)

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 7 разКотлас

а вот и клей...http://www.aliexpress.com/store/product/FREE-SHIPPING-288pcs-lot-makeup-tools-eyelid-tools-Super-stealth-double-eyelid-tape-eye-stickers/505438_1769077655.html

а если серьезно, меня такая маска для овала лица очень даже заинтересовала, спасибо!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМосква

Такие маски для овала лица часто используют как бандаж после операций на лице, в том числе и подтяжек. Их неплохо использовать в сочетании с мимической гимнастикой и упражнениями для уменьшения второго подбородка. Говорят, что неплохие результаты, но опять же - в сочетании с чем-то еще)

Честно говоря, не думаю, что если просто надевать ее на ночь, то сразу контур вернется на место. Сама хотела бы ее попробовать в сочетании с кремами и масками домашнего производства (например, с мумиё, витаминами А и Е)

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

у турбослима, говорят, хорошие крема есть. Для лица и для тела

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 7 разКотлас

Ехидна, думаю, что это скорее средство профилактики. Две морщинки в необычных местах на моем лице косметолог обосновала исключительно неправильным положением во время сна, и рекомендовала специальную подушку. Эта маска, скорее всего, из этой серии, тем более, что девушки на некоторых изображены спящими.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Наталья Евгеньевна, я вот к этой присматриваюсь ТЫЦ

Нейтральный цвет, более легкая конструкция. Буду носить днем, пока муж не видит Smile

HeatherM, маленьким и миниатюрным тоже хочется, чтобы при беге что-нибудь подпрыгивало Wink

Ой, а вот это здорово бросающим курить: ТЫЦ

Вместо сигареты брюшные мышцы укреплять Smile Маме своей что-ли взять...

Отредактировал(а) YukiM 08-04-2014 в 19:08
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

из ткани не лучше? чтобы кожа дышала?

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

nfif0891, ну да, лучше. И держаться эта конструкция должна лучше, по идее.

Не будет ли эта ткань вытягивать влагу из кожи? А еще я от подобных эластичных вещей чешусь.

В общем, надо смотреть-думать...

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

а чего думать!? я уже закинула в корзину масочку

YukiM писал(а):

ТЫЦ

завтра оплачу! Муж уже дрыхнет, ночью наверняка сдеру, так что рискну, тем более сумма не большая)) обещаю обзорчик накатать Wink

а еще крем с мумие под нее попробовать

Отредактировал(а) nfif0891 08-04-2014 в 19:52
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

nfif0891, ну тогда ждем обзорчик Wink Надеюсь, и мне будет что к нему добавить.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 7 разКотлас

вот, спасибо, девчонки)) будем красавишны

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Наталья Евгеньевна, в худшем случае поднимем себе настроение, глядя в зеркало на себя в маске. А хорошее настроение тоже способствует красоте. Smile

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

интересно а подбородок этой маской можно убрать? я просто тренажор видела для подбородка а вот маску нет

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти