Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Классная куртка!Помогите выбрать размер!пожалуйста!

Ответов в теме: 13
ПользователиСообщений: 17Белгород

Всем здравствуйте! Помогите ,люди добрые!

Очень понравилась курточка...но боюсь прогадать с размером..Может кто-то заказывал такую, может на личном опыте заказов подскажете?Мои параметры 94-74-94

Выбираю между  XXL  и XXXL ...там бюст 96, там 100...

подскажите,пожалуйста...

http://www.aliexpress.com/item/2013-winter-sheep-skin-leather-jacket-Slim-Women/1431926513.html

 

 

Отредактировал(а) Юляша 08-04-2014 в 22:32
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Грудь лучше брать больше 100% потому что у китаццев скорее всего будет меньше. Брала пару платьев и спорт костюм. Платья брала в груди на пару см больше чем у меня, но пришло все впритык. Вот, думаю кому подарить)

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Юляша, прод говорит надо вес и рост указывать))это в китае самое главное))

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Вы же не на голое тело будете ее носить) поэтому, мне кажется, нужно чуть больше

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Юляша, напишите продавцу свои параметры и спросите какой размер Вам взять.

Можете сделать скрин куртки и на ней указать ОГ и ОТ. Я заказывала пуховик и посылала скрин с параметрами ОГ и ОБ.

Юляша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Я бы на вашем месте с продом списалась. Он лучше знает свой товар и вам подскажет. И если что, доказательства для спора останутся.
Юляша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Юляша, Я думаю xxl вам подойдет - вы 44-46 носите? Я ношу 42-44, в азиатских размерах это обычно xl. Хотя на конкретную модель тоже нужно смотреть.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 3 разаУсть-каменогорск

Юляша, обязательно напишите продавцу свои параметры, он подскажет какой размер больше вам подойдет. размерная сетка не всегда может совпадать с реальными мерками одежды. у меня был случай, когда я хотела заказть брюки, правда не помню какие, по сетке вроде они мне шли, но прод.сказал что по размеру они мне будут малы (((

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Мне понравился купальник. Всю жизнь проблемы с размерами (объем маленький, чашка большая-девочки поймут о чем я) списалась с продавцом и он посоветовал мне размер. Вот жду..купальник уже прошел таможню))

ПользователиСообщений: 2Волгоград

Анна Кагарлицкая, ой, как понимаю! Такая же проблема! Напишите, потом как купальник!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Tatyana79, ok)

Tatyana79, ok)

ПользователиСообщений: 17Белгород

ОльгаГ, вот по поводу доказательств,точно)Wink

MahitO, ну вот и на фига они тогда свои сетки размерные пишут?если не подходит ни фига!

Анна Кагарлицкая, да,напишите!искренне желаю,чтобы все было ОК!Wink

Лексей+Аннушка, эх...и я раньше носила 44а сейчас 44-46

sofi001,

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Юляша, тут фотохваст на вашу куртку, может поможет

Юляша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Привет девчонки) по-поводу купальника.. Ошиблась я)-этот прод мне не советовал (несколько смотрела)) в общем пришел купальник XL, как и заказывала.. Посчитала что заказывать больший размер смысла нет тк на завязочках весь, а чашечка free.. На самом деле прикольный, ярко-лимонный. Бюстгальтер на завязкпх весь, но.. Чашка, которая FREE полезет максимум на "B". Может даже и не полезет..чашечка жесткая, жестче чем паролон. Трусы на фото продавца тоже на завязках. На самом деле обычные трусы (на попе меньше чем обычные но и не бикини), а заявки пришиты для красоты, видимо. Вот думаю теперь, кому дарить))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти