Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Фонарики для сада на солнечной батарее.

Ответов в теме: 19
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Всем привет! Подскажите пожалуйста. есть ли на алишке такие фонарики. точнее я знаю . что есть. только вот цена... На али я нашла такие фонарики по 45 руб,НО они у нас в городе стоят 39 руб.  в супермаркетах(типа Ашан, окей. и т.д.) На али же должно бытьдешевле ведь эти фонарики везут из Китая, да и на али почти всегда товары дешевле. но я нашла такую же сумму , как и в супремаркетах в городе. может я не так смотрела на сайте,и есть дешевле? Спасибо.

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Гипермаркеты закупают сильно оптом - вот и дешевле

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Aglaya, Это понятно. но ведь и у китайцев тоже написан и опт(конечно не такой как в супермаркетах) и с этим оптом получается такая же цена как в супермаркете.Wink

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 31 разМинск

Все познается в сравнении. На Али не все дешевле. Многие товары можно найти в своих городах. А особенно с электротоварами наверно не стоит заморачиваться. У себя возьмете не кота в мешке, сможете выбрать без изьянов. Да и почта иногда подводит то зальет, то сплющит... Все проверите и еще гарантию получите. Покупала похожие себе, у меня гарантия 1год была.

Отредактировал(а) Натата 16-04-2014 в 18:08
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

Покупал на али по акции садовые фонари на солнечных батареях http://ru.aliexpress.com/item/Holiday-Sale-Cold-Warm-White-Solar-Power-Panel-4-LED-Fence-Gutter-Light-Outdoor-Garden-Wall/1878924996.html по 131 рублю и http://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-Solar-Powered-3-LED-Lights-Pathway-Up-Stair-Wall-Mounted-Garden-Fence-Yard-Lamp-Solar/1743512342.html по 201 рублю. пришли с акб. три месяца прошло, полет нормальный. хватает на 6 часов работы точно, больше не проверял светает рано. АКБ лучше поменять на "КОСМОС" 1500 mA.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

rzs_zen, Спасибо. вот только в городе у нас они стоят по 50 рулей! Поэтому 131 руб. а тем более 201 руб,это очень дорого! Я думала может , кто дешевле 50 руб видел! Спасибо.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

39 рублей это наверное цена магазина FixPrice? Они эти фанарики могли купить и дороже чем 39 рублей, просто продают все по усредненной цене. Ну и потом, есть ли смысл искать дешевле 39 рублей, если в магазине вы берете "прямо сейчас", а не ждете месяц и не простаиваете в очередях на почте?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

А зимой такие фонарики будут работать или им нужна только положительная температура?

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

ВячеславKZ, Зимой они работать не будут, так как замерзнут аккумуляторы. В общем им нужна положительная температура.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Фонарик- фонарику рознь, они различаются по различным параметрам (лед лампочки, размеры, и т.п.) А в FixPrice обычно г… но усредненое проьается, ну эио мое сугубо личное мнение. Бывал я в этих магазинах и кроме открывашки для пива ничего полезного не нашел.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 5 разКамень на Оби

А у нас в нашем городишке и магазинов таких нет, где все по .... Я вот хочу приобрести фонари для балкона (застеклен, но не утеплен) так как электричество не проведено. Если не трудно посоветуйте что приобрестиSadSad

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

vitaliyboch, Допустим батарейки я обеспечу теплом, а солнечные элементы будут работать на морозе?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

ВячеславKZ писал(а):

vitaliyboch, Допустим батарейки я обеспечу теплом, а солнечные элементы будут работать на морозе?

Есть комплекты по отдельности, лампа с проводом, солнечная панель, иам лед лампочек штук 20 но дороговато, баксов 60 стоила.

http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-21LED-solar-bulbs-light-sensor-solar-Powered-panels-outdoor-indoor-spot-lighting-for-garden-decorationn/1080652766.html?s=p

Вобще вот тут помониторить, возмржно найдете что нибудь интересное:

http://ru.aliexpress.com/premium/panel.html?needQuery=n&SearchText=панель&enSearchText=panel&CatId=202005234&shipCountry=ru&initiative_id=SB_20140912032141&isrefine=

Отредактировал(а) Костян 12-09-2014 в 15:23
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Костян, То что надо, спасибо! Осталось выяснить, работают ли солнечные элементы при отрицательной температуре. Пойду гуглить.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Михаил Азраел, нет не фикс прайс. в супермаркетах типа ашан, окей. Думаю они веь в Китае покупают оптом. думала может на сайте али они вообще по руб 15-20 но не нашла. Спасибо.

ВячеславKZ, У нас зимой работают. правда меньше по времни.

vitaliyboch, Они заряжаются от солнечной батареи , в них аккомуляторы, если у вас очень холодно зимой, то да аккомуляторы могут замерзнуть. У нас зимой мах -15, а так-10 и -5, и фонари работают.

Костян, Да фикс прайсе товары плохого качества от сюда и цена. А за 39 руб я покупала в окей супемаркет. проработали они 5 лет, и теперь хочу купить новые. Д а фонарик фонарику рознь не спорю, ноя искала такой , ка в начале темы на ношке.

Отредактировал(а) 55555a 12-09-2014 в 17:07
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаМагнитогорск

vitaliyboch писал(а):

ВячеславKZ, Зимой они работать не будут, так как замерзнут аккумуляторы. В общем им нужна положительная температура.

ничего подобного у меня они стоят всю зиму на балконе и светят, пидимо стойкие попались

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

sergey9614, у меня фонарики стоят уже третий год и зимой и летом я не убераю и светят до сих пор.Я ни разу не меняла батарейки.Правда я покупала у себя в городе.Так что как повезет

ПользователиСообщений: 1

Добрый всем, купила фонарики со шнуром чтобы крепить батарею на крышу , посылку получила все в порядке, но вот проблема вместо обещанных 8 часов едва 3 часа вытягивают. Посоветуйте, пожалуйста, есть способ улучшить работу, может поменять батарейки?

ПользователиСообщений: 4

Классная штука. Они практически вечные)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти