Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Кто-нибудь покупал постельное белье?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 47
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 15 разКараганда

Всем привет может кто покупал на Али постельное белье? А то что то ни одного фотохваста ни обзара нет. А я хочу приобрести себе и маме.,но вот как то страшновато. Расскажите если у Вас был опыт в покупке белья буду очень признательна.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Верони4ка, жду вот это

http://www.aliexpress.com/snapshot/6050539472.html

Уже на подходе, но получу только в конце апреля, тогда и отпишусь о качестве.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 15 разКараганда

YukiM, спасибо.тогда я вас подожду

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Верони4ка, вообще то ли я плохо искала, то ли на али выбор постельного белья не ахти. То, что у них там продается по цене от сотни евро, можно купить в Москве и дешевле, зато хоть будет кому настучать по попе, если материал окажется не такой, как в описании.

У меня к качеству материала постельного белья требования высокие, а али - это всегда рулетка. То есть даже если этот заказанный комплект окажется супер-пупер, я вряд ли еще буду покупать на али постельное белье.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 15 разКараганда

YukiM, это верно! Я тоже присматривалась присматривалась толком ничего и не присмотрела.вот решила тему создать думаю может кто покупал. Вот думаю за 30 долларов постельное какое может быть качество! Читаю отзывы так все нахваливают

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Верони4ка, заказывал такое. В целом очень даже ничего, хотя определённый процент синтетики присутствует.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 15 разКараганда

Admin, а катышек нет?стирали уже много раз?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Верони4ка, вечером посмотрю на предмет катышков, но по-моему нет их. Стирали несколько раз уже.

Продавец, кстати, по отзывам не очень, мне, конечно, повезло, так как проблем с ним не было, но в отзывах много не самых лестных выражений в его адрес...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Буквально на днях пришел мой набор постельного белья, который покупала со скидкой 82% с доставкой DHL. Очень качественная и красивая. Правда обещанного эффекта 3D нет, но и так красиво. И доставка быстрая, если не считать, что мой товар один раз вернулся с почты обратно отправителю. А так пришел за 8 дней.

Верони4ка и sansaida поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Я покупала бельё. Торжественно клянусь днём напилить обзор. Сама себе каждый день обещаю...

Верони4ка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 раза

Покупала комплек по групповым покупкам. Нормальное, постирала и сложила в шкаф, пока не пользуемся. Плотненькое такое, используем Турецкое ( жатый шелк + сатин) , по плотность похоже. Цвет конечно отличается, блеска такого нет. Но вся вышивка на месте. И все-таки я люблю посветлее , а на этом можно и ноги не мыть.. http://www.aliexpress.com/snapshot/304979566.html Нет, посмотрела сейчас и прослезилась. И близко на картинку не похоже ......

ПользователиСообщений: 5Казахстан Атырау

Nargiz, здравствуйте! Вы из какой страны? Я из Казахстана, хотела спросить у Вас, через DHL дорого обошлось? Я хочу заказать у одного продавца несколько вещей, а в корзине за каждую вещь добавляется в цене за доставку через DHL, как мне посчитать, не понимаю?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

А у меня глаза разбегаются когда смотрю на постельное бельеSmile. Но по мне что-то дороговато по 4-5 тысяч на комплект... да и заказывать побаиваюсь потому что отзывов не нахожу никаких((

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Вот уж в Москве вообще не проблема найти качественное белье по хорошим ценам - столько интернет-магазинов. Привезли - потрогал - если устраивает купил.

С комплектами по 4-5 тысяч одна проблема - после них не захочется спать на чем-то попроще. Smile Я вот так и заболела - на свадьбу подарили сатиновый комплект. Хотя и за 3 тысячи, думаю, можно найти качественное и приятное к телу белье. Зато оно служит годами, не линяет, не выцветает, не грубеет, а пары комплектов для жизни выше крыши.

Все подмывает попробовать бельишко тысяч за 8, но пока жаба сильнее Smile

Ссылками на сторонние ресурсы,делитесь в личку.

Отредактировал(а) Просто Ю 24-04-2014 в 05:20
tatasya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

sansaida, Здравствуйте. Я из Азербайджана. Та постель, которую я заказала была с DHL, но с бесплатной доставкой... А Вы заплатите ту сумму, кторая указана в заказе.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Получила свое бельишко. Обзор будет через 3 недели, когда окажусь дома, постираю и натяну на постель. Пока могу сказать, что мне нравится: легкое, прохладное, как раз для нашего жаркого лета. Пошив аккуратный, только на само белье налипли обрезки ниточек, так что и качеством пока довольна. Материал очень тонкий, если у вас цветные матрас/одеяло/подушки, то все будет просвечивать.

Отредактировал(а) YukiM 30-04-2014 в 00:13
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lulusana, Тень - редактор обещала выложить обзор постельного белья, она получала. Обратитесь к ней на форуме.

Отредактировал(а) Crimchanka 29-04-2014 в 23:11
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 59 раз

Подскажите как называется простынь на резинке размер 90 на 200

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 15 разКараганда

lubago писал(а):

Подскажите как называется простынь на резинке размер 90 на 200

Натяжная простынь?!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВитебск

Верони4ка, я покупала на распродаже, гобелен плотный, очень красивое вот.http://www.aliexpress.com/snapshot/6046013851.html

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 15 разКараганда

Ольга Алек, красота какая!! Как после стирки? Спать приятно на нем?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВитебск

Верони4ка, пока не знаю, думаю прослужит долго, у меня такой похожий комплект уже есть, так ему около года, а он как только что из упаковки.

Верони4ка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Ольга Алек, о, я себе нашла следующее постельное белье! Спасибо Smile

ПользователиСообщений: 1

Нееее, я думаю не стоит на али заказывать. Я бы посоветовал вам посмотреть на tamzam.ru, отличный сайт, супер. Гораздо лучше чем этот китайский ширпотреб. Хотя сейчас в рубрике "дом" можно тоже нормальные тряпки поискать.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Или я плохо ищу или у них только комплекты с одним огромным пододеяльником... Может кто-то видел классический "советский" вариант большая простынь + 2 подушки + 2 (!!!!) пододеяльника???

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти