Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
silverbutterfly
Пользователи, последний визит 11 июня 2021 в 23:53
124
комментария
61
сообщение
69
фотохвастов
Информация

На сайте с: 27-11-2013 года
Город: Москва
День рождения: 23 февраля
ФотоХвасты 69
Мишки для букетовРюкзакРюкзакЮбкаЮбкаФормочкиЗаколкаЧашкаКофта
Обзоры 21

Всем привет! Давно я не писала обзоров... некогда немного. Вот, пока есть свободные минутки, решила сделать новый обзорчик. Посвящен он будет вот таким ярким замечательным шарикам, приобретенным, конечно, на Алиэкспресс.
Шарики! :)
Всем привет! Хочу показать вам сарафанчик, который мне случайно попался на глаза. Заказывала я этот сарафан 21 января 2014, а пришла посылка 28 февраля 2014. Стоимость сарафана всего $ 5.49. Вместе с доставкой я заплатила всего $ 9.11. Думаю, что за такую вещь это копейки!
Сарафанчик
Футболку я заказывала 2 января 2014 вместе с платьем-туникой у одного продавца. Два товара пришли в одной посылке 14 марта 2014. Обзор туники на этом сайте тоже есть.
Весёлая футболка
Эту тунику я покупала вместе с футболкой от Nova Kids у одного продавца, поэтому посылка пришла с двумя товарами сразу. Туника, так же как и футболка, отличного качества! Я заказала розовый цвет, хотя сначала хотела голубой. Но, так как именно на эти тунику и футболку была скидка в 50%, то их и взяла.
Платье-туника
В этом обзоре я покажу Вам куртку, которая была неудачной покупкой и по которой у меня был первый спор за всю историю покупок с сайта.
Куртка
Загрузить ещё...
Сообщения 61

  • silverbutterfly | 11 мая 2015 в 02:15
    Сообщение в теме Одежда для крестин

    Esoka, правильно. Крестильная рубашка одевается только один раз. Потом еще можно рубанку прикладывать к ребенку если он болеет. Не понимаю тех, кто потом эти наряды одевает еще на какие-нибуть события или вообще продают. Не правильно это.

  • silverbutterfly | 08 мая 2015 в 01:37
    Сообщение в теме Одежда для крестин

    ShaSha4102, я пересмотрела очень много моделей, в т.ч. и пересматривала просто нарядные платья. В поисках действительно красивого платья я пересмотрела сотни интернет магазинов и обычных сайтов. Ничего подходящего я не нашла. Я хотела именно такое как на фото, немного удлиненное, с чепчиком и пинетками. Так же я обращалась в отелье, где мне выставляли заоблачные суммы от 20 до 45 тысяч. В итоге я выбрала индивидуальный пошив который обошелся дешевле 6000 и по качеству очень порадовал. У девушки которая шила платье под заказ действительно золотые руки. Все очень аккуратно выполнено. То что я хотела, то и получила. Платье не только получилось красивое, но и очень качественное и мягкое. Даже в церкве батюшка нам комплимент сделал.

    И платье мы покупали только для крестин. Одевать его еще куда-то больше не планировали. А заказывать с алиэкспресса я его не стала, т.к. попросила продавцов показать мне реальные фотографии и просто ужаснулась от того что они там шьют! Могу кстати сюда фото выставить если кому-то интересно. Вообще с фотографиями не совпадает.

  • silverbutterfly | 07 мая 2015 в 13:36
    Сообщение в теме Бижутерия

    wargan, Я думаю тут угадать сложно. Я вот себе брала несколько колечек там. Одно, которое носила долго и с ним ничего не случилось было типа обручалки. Указано 18К.

    Еще вот такое брала, тоже типа обручалки, 18К - через неделю облезло все.

    Вот эти колечки хвалаят, говорят что не облезают, но я себе взяла и пару раз носила только, мне великовато немного. Но тоже написано 18К.

    Брала еще вот такие, говорят что облезают т.к. труться друг о друга.

    такое есть, но одеваю только по случаю.

    И вот эти колечки тоже довольно популярные, опять же 18К. Облезают.

    Так что очень трудно угадать что облезет а что нет. Или как вариант - с продавцом списываться, но опять же надеяться на честность.

    wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
  • silverbutterfly | 05 мая 2015 в 13:58
    Сообщение в теме Бижутерия

    wargan, по моей ссылке товара уже нету

  • silverbutterfly | 22 июня 2014 в 20:38
    Сообщение в теме Продавец химичит?

    VeDma, Спасибо))

    mimouse, спасибо большое))

Загрузить ещё...
Комментарии 124

Темы 1

  • silverbutterfly | 24 апреля 2014 в 02:48

    Всем привет. Вот стало мне интересно, заказывал ли кто-нибудь одежду для крестин? Я уже всю голову сломала, нужно платье покупать а найти ничего подходящего не могу. Мне понравилось одно платье на али, связалась с разными продавцами и попросила настоящие фотографии платья. Из 10-ти человек ответили только 4, 2-е из них прислали фото... у одного вообще не похоже! А у второго почти такое же, но доставка... вообщем платье выходит в 6.000. Зато один очень точно отвечает и объясняет все, но фото не присылает к сожалению, хотя отзывы у него все на 5. Боюсь заказывать. Может быть кто-то уже покупал подобные платья? Стоит ли оно таких денег? Всем спасибо за ответы.

    Платье вот такое: