Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Как может юыть такое, что у продавца ни единой обратной связи, но куртки и толстовки проданы в количестве 247 штук, 156 и т.д? Может ли продавец сам изменять количество заказанных вещей? Бывает такое, интересно..? 

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Julliet, Продано - не значит получено покупателем. Количество продаж не шуточное. Цены какие? Если занижены сильно, то воздух скорее всего продавал. 

 

Печенюшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Иногда писал(а): 

Julliet, Продано - не значит получено покупателем. Количество продаж не шуточное. Цены какие? Если занижены сильно, то воздух скорее всего продавал. 

Цены низкие запредельно... я уже поняла, что мошенник... попробовала заказать, дал липовый трек.)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

Julliet писал(а): 

Цены низкие запредельно... я уже поняла, что мошенник... попробовала заказать, дал липовый трек.)

это как так "попробовала заказать" и дал липовый трек? как определили?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Marina18101980 писал(а): 

это как так "попробовала заказать" и дал липовый трек? как определили?

Проверить его хотела, заказала себе пуховик)) он дал трек, который при проверке здесь выдает, что код поддельный.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

nellidushnova, По всей видимости спор открывать, только у них празники начались, и прод скорее всего не ответит, и вероятность получить обратно деньги очень велика....А вы ему писать не пробовали???, хотя боюсь, что сейчас бесполезно...

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

RY900074285SG СТОИТ НА МЕСТЕ 10 ДНЕЙ. СТОИТ ЛИ ОТКРЫВАТЬ СПОР?

ПользователиСообщений: 1

Подскажите, пожалуйсто, начала отслеживать трек, а ответ пришел, что возможно поддельный код и информации по отправлению нет!

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Вероника Петрукевич, напишите трек код

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, если трек код уже 30 дней не отслеживантся. Продавец пишет, что отправил. Что делать??

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

lenusechka писал(а):

Подскажите, если трек код уже 30 дней не отслеживантся. Продавец пишет, что отправил. Что делать??

открывайте спор однозначно! Если 18 дней нет отслеживаний,то уже можно открывать спор.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Сколько вообще дней трек код может не отслеживаться? Через сколько дней пора бить тревогу? И как вообще такое может быть? Трек посылки есть, а посылки на почте нету?

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

lenusechka писал(а):

Сколько вообще дней трек код может не отслеживаться? Через сколько дней пора бить тревогу? И как вообще такое может быть? Трек посылки есть, а посылки на почте нету?

Через 7-10 дней можно бить тревогу и писать проду. Через 18 дней можно спор открывать.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

lenusechka, по-моему 10 дней может не отслеживаться,потому что прод не сразу отправляет посылки,накапливает большое количество и тогда несёт на почту. Но 30 дней это слишком... Вам пора уже бить тревогу. Или может он трек неправильный выдал,ошибься в какой-нибудь букве или цифре. У меня такое было. 17 дней не отслеживался,я открыла спор,а через 2 дня прод выдал трек,только там одна буква была другая,видимо ошибься. Если он утверждает,что отправил,то пусть перепроверит данные трека.

Азат Байгильдин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

А что значит время обработки товара. Если оно указано например 5 дней, то что должно быть через 5 дней?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

lenusechka, В течении 5 дней

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

lenusechka, прод должен будет отправить товар,не отправит-деньги вернуться.

ПользователиСообщений: 1Минск

Продавец дал трек номер, при проверке пишет что Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный, написал продавцу про это он ответил что отправил короблем и там проблемы с обновлением много заказов и т..д и написал ждите тип, что делать ждать или открывать спор?

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Baльдас Тарвидас, Если на этом сайте или Почте России трек не регистрируется, то точно поддельный и открывайье спор, а если трек зарегистрировался то ждите дней 15, и если не будет движения, то тоже спор открывайте.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

Baльдас Тарвидас, У меня такая же проблема, но продавец вообще не отвечает. И не отслеживается ни тут ни на почта России. Вот тож думаю ждать или спорт открывать?? Кто нибудь с таким сталкивался еще???

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Светлана Куйбышева писал(а):

Baльдас Тарвидас, У меня такая же проблема, но продавец вообще не отвечает. И не отслеживается ни тут ни на почта России. Вот тож думаю ждать или спорт открывать?? Кто нибудь с таким сталкивался еще???

И вам так-же, нет слежения по трек номеру более 15 (максимум 18), открывайте спор, и в причине так же указываете , что не отслеживается, прод не ответит, спор в вашу пользу закроется.

Бабусики тут же вернуться...

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

Людмила К писал(а):

И вам так-же, нет слежения по трек номеру более 15 (максимум 18), открывайте спор, и в причине так же указываете , что не отслеживается, прод не ответит, спор в вашу пользу закроется.

Бабусики тут же вернуться...

Спасибо, с таким вообще впервые сталкиваюсь. На сайте висит, а на сообщения не отвечает!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Удачи, и с почином, (когда-то надо начинать)

ПользователиСообщений: 28Москва

А кто встречал такой трек RN100011517?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разЧеркассы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я сделала 5 заказов, один уже почти доехал, в соседнем городе в Украине, один еще в Китае, передвигаеться очень медленно, но хоть отслеживаеться, а три вообще не отслеживаеються, продавцам писала и в чате и в ЛС, просила копию инвойса, после этого один ответил, что не волнуйтесь, в соответсвии с новой властью судоходной компании, посылки меньше 8$ посылают без трек номера, если не получите товар в теч. 45 дней, я верну деньги, и увеличил мне сроки из 33 дней, то 90 - к этому вопрос такой, может такое быть или это мне что то напридумывали, стоит беспокоиться или нет?

c другими двумя вообще на связь не выходят, ничего не отвечают, причем один из продавцов из коронкой и высоким рейтингом, что делать? переживать и открывать спор через 18 дней или ждать? посылки эти тоже меньше 8$.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти