Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Сэмуэль Самойлов, пишите ему, что откроете спор по причине не отслеживания трека. Скорее всего он посылку ещё на почту не отнёс.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

olgasmi, да я ему писал и скриншоты кинул, что не отслеживается и он мне ответил, что доставка бесплатная и поэтому медленно и как только будет инфа на почте, то он мне сразу напишет. Но у него уже купили 20 штук и ни один чел. не дал отзыв, а магазин не отслеживается и продавец имеет только 5 наименований товара и ни одного отзыва. Мне подозрительно что мой заказ 180 евро стоит а оригинал стоит 4600 евро. Я на цену повёлся (слишком дёшево) а теперь боюсь что это обман. Да ещё мне проблемно по английски писать, не могу.

ПользователиСообщений: 1KRASNODAR

Заказал два телефона 18марта и 21 марта.... трек номера досих пор нет, отсчёта времени нет, ...пишет ФОНД ОБРАБОТКА, пишу продавцу....ответа нет, плиз подскажите что делать, и другой заказ КОНТРОЛЬНАЯ СУММА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КОД ПОДЕЛЬНЫЙSadSadSad

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

OLEGREG, https://www.youtube.com/watch?v=m_snsXwhlKY вот ту есть немного инфы, только что нарыл, может поможет посмотри. А вообще я бы подождал чуток, может он ещё не обработал заказ.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Сэмуэль Самойлов, тогда открывайте спор и скрин прикрепите.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Заказала сумку 16.03., трек выслали 17.03. Трек не отслеживается, написала продавцу. Ответил, что забыли на складе и обещал отправить. Может продавец дать трек, а потом только отправить? Стоит ждать или открыть спор о возврате денег?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разМахачкала

Елена Кочкина, подождите дней 10.. спор всегда успеется открыть)

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

olgasmi, ... вот если б кто по английски ещё помог бы, было бы вообще супер Sad

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Gasan Villian, Переживаю, что обманулSadменя продавец, прошу подтверждение отправки, пишет, что нет подтверждения у СТОЛБА Китая. Может такое быть?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Сэмуэль Самойлов, я английского вообще ни разу не знаю.

В школе учила французкий и было это почти 40 лет назад.

Готовые шаблоны фраз можно поискать здесь

Я обычно пишу короткие предложения, перевожу гуглом на английский. После снова на русский, если мне понятен смысл, то и китайцы поймут. Они тоже пользуются гугл-переводчиком.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Елена Кочкина, У вас трек не отслеживактся?Может небольшой заказ,и отправлен без трек номера?Как давно был заказ(отправка)?

Увидел выше-рано еще беспокоиться,после 2-х недель надо начинать разговоры с продом,ну и по ситуации отспаривать денежку.

Елена Кочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаМинск

Контрольная сумма неверная где, простите? На какой стадии ваш заказ?

Если вопрос оказался тупым, то простите. заказ на самой первой стадии. заказала первый раз, поэтому интересно, где данная запись может вылезти, как говорится быть на готовеSmile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Елена Кочкина, да,продавцы обычно так и делают,выдают трек,а потом отправляют. У них трек кода заранее приготовлены,они их приклеивают на посылку,а только потом несут на почту,когда наберётся побольше посылок. Не любят они с одной посылкой бегать на почту.

Елена Кочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Марина Костюк, Если трек номер левый,и не будет отслеживаться нигде,то такая запись и появится при попытке проверить продвижение посылки.

Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Юрий Мельников, у меня вот тоже первый раз такое,что посылка при отслеживании выдаёт: контрольная сумма не верная,возможно код поддельный. Но сумма небольшая, около 5 долларов. Надеюсь,что придёт)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаМинск

Юрий Мельников писал(а):

Марина Костюк, Если трек номер левый,и не будет отслеживаться нигде,то такая запись и появится при попытке проверить продвижение посылки.

Вот оно что пока выдаёт

2014-03-26 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Ханчжоу, Беларусь
2014-03-24 18:59 Получение отправления от отправителя, 322066
2014-03-24 00:00 Приём, Беларусь

Я так понимаю, что не всё потеряно?)

ПользователиСообщений: 6Челябинск

Здравствуйте. Заказала хоккейную именную футболку 19 дней назад. трек верный,но информации до сих пор нет. прод говорит,что посылку отправил, а нет информации потому что для ИМЕННЫХ футболок нужно больше времени. Не пойму какая разница, посылка она и есть посылка. Подскажите как быть?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаМинск

Трек у меня не отслеживается уже 17 дней. Я написала продавцу что не отслеживается... Продавец ответил-Dear friend,we had checked with post just now and they said your order parcel not pass custom inspection, so parcel were pendding it until now.we are very very sorry it for this and we resend to you if ok?thanks for your understanding,best regards. Я ответила- Что буду ждать, что очень хочу это платье......

Продавец ответил-Resend to customer. Значит, что он мне вышлет повторно, я правильно поняла?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Катерина7, Ну не тебе же обьяснять,конечно придет(ну не платить же проду за трек половину стоимости товара)Марина Костюк, экспорт может оооочень долго продолжаться,просто следи за часиками(защита сделки),за дней 10-5 до окончания спор уже можно открыть.

Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Марина Костюк, щас у вас самый долгий этап будет ) А возможно и нет. у меня с Ханчжоу щас одна плывет, будем вместе ждать )

Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Murka, Да типа вышлет повторно(у меня нет уверенности,что он в первый раз посылал),но какая проверка для платья?Какой возврат? Думаю что мутит он(но воэможно только я один так думаю)

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаМинск

Юрий Мельников, Но рейтинг у магазина хороший http://www.aliexpress.com/snapshot/6021958168.html

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Murka, я один раз заказала чай,не отслеживалось 15 дней,открыла спор. Прод просил отменить спор и написал,что вышлет повторно. Я спор закрывать не стала и мне вернули деньги. Через 2 дня прод выдал другой трек и сказал,что отправил чай повторно)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаМинск

Ксюша Александрова писал(а):

Марина Костюк, щас у вас самый долгий этап будет ) А возможно и нет. у меня с Ханчжоу щас одна плывет, будем вместе ждать )

Ага, будем ждать) С учётом того, что это самое большое продвижения по отправке из 3-х моих посылок, то "ждать" будет моё любимое занятие в течение последующих 2 месяцев.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаМинск

Катерина7, Тогда лучше немного подождать, спор успею еще открытьWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти