Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

Прислали код с номером , который начинается на РР. он не отслеживается. и вместо китайского флага, какой-то желто-зелено-красный.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Mishell, ведутся работы, обновите информацию по треку позднее.

Анна Смола, ваш трек-номер, пожалуйста.

Мишель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

TEHb, PP204604183BJ. ЗАКАЗ КОПЕИШНЫЙ. ТОЛЬКО ВЧЕРА ОФОРМИЛА ИЗ-ЗА СКИДОК.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Анна Смола, это отправление через Бенин, бывает такое.

Есть два варианта:

- Вы заказали что-то, что не принимает к пересылке почта Китая

- вам выдан трек-номер "наобум", чтобы Вы не отказались от сделки. А после похода продавца на почту трек будет перечёркнут и присвоен верный.

Наблюдайте за этой сделкой, пока рано переживать.

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

TEHb, СПАСИБО

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Иропсик, чето я распереживалась)) теперь спокойна

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

TEHb, Вот трек UR126580407YP, по которому сегодня не могу ничего увидеть. Мне сказали, что позже я получу другой трек, по которому можно будет отследить по территории России.Где я его получу?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Лиля Ким, можно попытаться позвонить на Горячую линию почты России, но очень вряд ли, что там помогут. Просто ждать извещение с буквенным кодом RA*********RU

Лиля Ким поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Mishell, что-то с БелПочтой произошло. Сейчас она показывает, что информации по отправлению нет, соответственно и у нас информация потёрлась...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разЛабытнанги

Лиля Ким, мне прод сразу два номера давал такой же для отслежиания в китае и обычный для отслеживания на почте России.

Лиля Ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Александр Перевощиков, Похоже прод вас обманул

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

TEHb, Спасибо за коментарий! А это извещение откуда ждать?

Александр Перевощиков, Мой продавец дал только один трек, а затем дал ссылку на сайт, где, как он сказал информация высветиться через 7 дней. Трек ,позже отследился, однако сегодня на этом сайте ничего не показывает...

ПользователиСообщений: 9

Подскажите, уже не знаю что делать! Заказала планшет еще 4 января, ни много ни мало за 2719,31р, буквально сразу же мне продавец дал трек RC007643203CN, 9 января он трекнулся что посылка вылетела с Китая и до сих пор тишина! Прошло уже 79 дней, ни ответа, ни привета. Несколько раз писала ему - ответ один "Все нормально, друг, посыль на пути к твоей стране!". Он ее пешком несет, что ли????? Открыла несколько дней назад спор, на полный возврат, сейчас спор в ожидании ответа продавца, срок тикает что еще 10 дней он там думать будет. Чего мне ждать-то в итоге? и что делать? всем заранее спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

Экспресс Track >>

TEHb, вот сейчас увидела,
Послужной список
(YW Международная линия: число накладная - UR126580407YP )
Почта Статус: Обработка

Время обработки Утилизация сайт Статус сообщения
2014/3/19 18:00:00 Шэньчжэнь Вэнь прибыл в процессинговом центре Шэньчжэнь Ян
2014/3/19 20:00:00 Шэньчжэнь Оставить Шэньчжэнь Ян Вэнь послал в процессинговые центры за рубежом
2014-03-23 ??10:34 15000610 Коллекция
2014-03-24 9:04 15006012 Вылет из исходящего учреждения обмена
2014-03-24 9:59 15006012 Открытие

Где ждать извещение по дальнейшему отслеживанию?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Inna1987, у людей октябрьские посылки еще трекаться начинают сейчас, так что должен доползти ваш планш

ПользователиСообщений: 9

Ксюша Александрова, меня не очень обрадовал Ваш ответ. Laugh Я рада за октябрьские посылки, но мне мою январскую к следующему января только ждать что ли? Laugh

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

TEHb, что делать с этим треком RC854672661CN ? Когда открывать спор? Продавец пишет, ждите 10 дней... Защита заканчивается через 57 дней. Спасибо!

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Лиля Ким,извещение ждите в ящике почтовом)

Лиля Ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Лиля Ким, какая сумма заказа?

Inna1987, не знаю почему люди, прежде чем сделать заказ за рубежом, не читают всякие почтовые форумы. Не в следующем январе, но с нормальной долей вероятности до мая-июня трекнется.

ПользователиСообщений: 9

Ксюша Александрова, я не единожды заказывала в Китае, если быть точной - 574 раза (в личном кабинете на Али глянула), и НИ РАЗУ у меня не было таких проблем (может, я счастливица? Laugh. Спор вообще ни разу не открывала, я абсолютно не знаю чего ждать и что делать, в растерянности какой-то, потому что такая ситуация для меня - новая. А почему так долго? Почему именно май-июнь? Значит решения спора в мою пользу не будет?

ПользователиСообщений: 2Daugavpils

Здравствуйте! Может не совсем в тему. Номер у меня до 22.03 отслеживался.Но сегодня на сайте появилась надпись что сделка заморожена.А если мне пишет,что уже отправлен в страну назначения-они его что сачком отлавливать теперь будут???

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

Ксюша Александрова, сумма заказа на 974,06 руб руб.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Inna1987, скорее всего в вашу пользу закроется, но планш придет. да, вы счастливица, ибо пошерстив даже на этом форуме темы - посыли и через 120 дней приходят ) Май-июнь просто уже пора будет, я не экстрасенс, просто догадки )

Лиля Ким, подождите 10 дней и если другой трек не даст - открывайте спор

Лиля Ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Ксюша Александрова, тааааак, я не поняла, т.е спор закроют, мне вернут бобосики, а потом еще и планшет придет?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

Ксюша Александрова, спасибо за совет!Smile

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти