Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

Анастасия Зуева, встречала, отслеживала тут http://www.xin800.com/youzheng/ После того, как посылка поступит на территорию РФ, на сайте появляется новый номер для ее отлеживанияSmile

ПользователиСообщений: 28Москва

dym_nat, спасибо большое! А то я уж думала эта тоже потеряется по приезду в Россию!... долго идет этим отправлением?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Вероника Петрукевич, Baльдас Тарвидас, ответ на ваши вопросы дан в конце этой статьи.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Светлана Куйбышева, Людмила К, 18 дней это было связанно с новым годом, сейчас 5-7 дней, если не отвечает трек, то можно открыть спор

Ирина Литвиненко, вниматльно прочтите верхний пост тут http://alitrack.ru/forum/topic-323.html

там ВСЕ ответы на ваши вопросы...

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, Это я пишу, что наверняка после 15 дней открывать спор, поскольку они в заказе пишут - отслеживать 3-10 дней + пока почта загрузит-обновится.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

Анастасия Зуева, я заказывала свадебное платье, 13 января отправили с Китая, 29 января прибыло во Владивосток, пока не пришло, в ожидании

ПользователиСообщений: 28Москва

dym_nat, застряло где то платьице Laugh

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

dym_nat, Спасибо, попробую! И как долго она у Вас не отслеживалась? Через какое время дошла до Вас?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

dym_nat, трек ваш!

Людмила К, так и подумлаLaugh

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

Анастасия Зуева, ага

Светлана Куйбышева, дня три где то не отслеживалась, потом процесс пошел, посылку еще не получила, ожидаю

Kirtida Gopika Devi Dasi, RN200010693 был этот сначала, потом стал этот CP286715705CN

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

dym_nat, ответ в ЛС!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

dym_nat писал(а):

Анастасия Зуева, ага

Светлана Куйбышева, дня три где то не отслеживалась, потом процесс пошел, посылку еще не получила, ожидаю

Kirtida Gopika Devi Dasi, RN200010693 был этот сначала, потом стал этот CP286715705CN

у меня уже 9 дней "сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный!" и прод не отвечает на письма.

Светлана Куйбышева писал(а):

у меня уже 9 дней "сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный!" и прод не отвечает на письма.

вот мой на вид вроде нормальный RC602430078CN

FelixF8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Светлана Куйбышева, внимательно прочтите тут верхний пост http://alitrack.ru/forum/topic-313-130.html#fpost-32252

Если посыль ваша менее 10$, то спишитесь с продом и уточните, как он отправил посылку

ПользователиСообщений: 1

У меня есть 2 трека, которые выданы 8 дней назад. При отслежтвании трека пишут "сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный". Прод написал 1 единственное сообщение, что якобы у них новое правило - посылки, стоимостью меньше 8 $ отправляются без трека. Интересно это правда или нет? Что посоветуете делать? Ждать или открывать спор? Всю нелею оба прода не выходят на связь.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Светлана Куйбышева, внимательно прочтите тут верхний пост http://alitrack.ru/forum/topic-313-130.html#fpost-32252

Если посыль ваша менее 10$, то спишитесь с продом и уточните, как он отправил посылку

я ему пишу, он мне не на одно письмо не отвечает.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Светлана Куйбышева, еще раз.... сумма вашей покупки?

Yuliana, Внимательно читаем самый верхний пост!

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Светлана Куйбышева, еще раз.... сумма вашей покупки?

Yuliana, Внимательно читаем самый верхний пост!

Спасибо! Я прочитала, сумма меньше 10$, но продавец мне вообще ни что не пишет, как отправил, отправил ли вообще7 И это не одна посылка их у меня таких 2 и другой прод тоже не отвечает. Буду ждать еще!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Светлана Куйбышева, ну почему из вас вытягивать все нужно??????

Трек вам дали или нет?

елси не дали, отменяйте заказ, есть кнопка в ордере, если есть трек, ждите, если посыль не придет своевременно, в последние сутки по таймеру откроете спор

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Светлана Куйбышева, ну почему из вас вытягивать все нужно??????

Трек вам дали или нет?

елси не дали, отменяйте заказ, есть кнопка в ордере, если есть трек, ждите, если посыль не придет своевременно, в последние сутки по таймеру откроете спор

Я на ваш вопрос ответила меньше 10$. Спасибо за информацию. Треки дали, просто там написано что возможно трек поддельный, на одном уже 9 ней, на другом 6. С таким я столкнулась в первые, другие посылки нормально отслеживаются. Вы мне ответили на мой вопрос, спасибо, буду еще ждать.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Светлана Куйбышева, в такой ситуации очень хорошо, что треки поддельные - нет шансов, что трек пойдёт кому-то, чей заказ подороже, и сделка автоматически не закроется спустя 4 дня после присвоения статуса "Вручено". И если дело до диспута дойдёт (надеюсь, не дойдёт), то все козыри у Вас на руках. А продавцы предпочитают отмалчиваться, так как всё сказанное ими будет использовано против них - правила АлиЭкспресс обязывают снабжать покупателей треками для возможности отслеживания.

Татьяна Кузнецова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

TEHb писал(а):

Светлана Куйбышева, в такой ситуации очень хорошо, что треки поддельные - нет шансов, что трек пойдёт кому-то, чей заказ подороже, и сделка автоматически не закроется спустя 4 дня после присвоения статуса "Вручено". И если дело до диспута дойдёт (надеюсь, не дойдёт), то все козыри у Вас на руках. А продавцы предпочитают отмалчиваться, так как всё сказанное ими будет использовано против них - правила АлиЭкспресс обязывают снабжать покупателей треками для возможности отслеживания.

Спасибо! Буду надеятся, что все будет хорошо. И посылки все же дойдут.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

15 января сделала заказ, продавец быстро дал номер трека - RR860056745CN. до сих пор не прослеживается. списывалась с продавцом - пишет что у себя проверил, мне посылка выслана (отправил мне еще скрин с какого-то китайского сайта, но там ничего не видно практически). но по сей день не трекается на разных сайтах. до закрытия осталось 27 дней. какие мои действия должны быть в дальнейшем? и если вдруг ее все не будет и не будет, на каком количестве остатка дней надо отправлять запрос на продлении срока, или сразу спор открывать? заказ делаю впервые, еще пока учусь) Smile

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

проверьте,пожалуйста RC672765384CN 10 дней без движений..

ПользователиСообщений: 3

полскажите,ч то делать трек не отслеживается контольная сумма не верная. ПРодавцу пишу не отвечает. Срок доставки посылки от 7-20 дней

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

0664774599, внимательно прочтите верхний пост в этой теме

Suhinina, можете открывать спор!

kleoelectra, Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.

внимательно читайте верхний пост, если сумма более 10$ или более чем указанна минимальная стоимисть покупки в магазине, то открывайте спор

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти