Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

kleoelectra, Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.

внимательно читайте верхний пост, если сумма более 10$ или более чем указанна минимальная стоимисть покупки в магазине, то открывайте спор

все прочитала внимательно, сумма меньше 10. а как действует кнопка "запрос на продление срока"? ее уже можно нажимать сейчас, если осталось 27 дней еще? и если пока не стоит торопиться, то когда лучше? или сразу спор открывать - он действеннее?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

kleoelectra, тогда спишитесь с продом и уточните как он отправил посыль. если будет отмалчиваться долго или что-то не членораздельное вещать, то спор... А если скажет, мол, извините, идет к вам без трека, то ждите... далее продлите время или откроете спор

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

kleoelectra, тогда спишитесь с продом и уточните как он отправил посыль. если будет отмалчиваться долго или что-то не членораздельное вещать, то спор... А если скажет, мол, извините, идет к вам без трека, то ждите... далее продлите время или откроете спор

если я отправляю запрос, его сразу же активируют или лучше сделать это заранее - дней за 10-15 до окончания?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

kleoelectra, запрос о продлении? если я вас поняла, то можно в любой момент, хоть сразу после вразумительного ответа прода... да, лучше позаботиться заранее

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

kleoelectra, запрос о продлении? если я вас поняла, то можно в любой момент, хоть сразу после вразумительного ответа прода... да, лучше позаботиться заранее

большое спасибо!Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Случилось чудо, через 16 дней после отправки, продавец выдал отслеживаемый трек на товар стоимостью в 8$. До этого, предыдущий трек, не отслеживался. Не поймёшь этих китайцев. На доставку товара осталось 26 дней (всего было 38). Похоже, что придётся делать запрос на продление доставки.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаВладикавказ

46832071002162 девочка с оф сайта отправила мне посылку, брала на али и не подошло, скажите как такие разности в сроках могут быть что вообще с этим треком?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Алина Ekst@zi, странновато что-то у ВАС

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разаГусь-Хрустальный

14 дней назад получил трек код rc106448302cn , до сих пор не отслеживается. Попросил прода проверить правильность трека и выслать мне инвойс. На что получил ответ "dear friend, have no invoice." стоимость посылки ~10$ Подскажите пож как быть?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

chrystals, спор открывайте

Джокер поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разаГусь-Хрустальный

Kirtida Gopika Devi Dasi, хорошо, но интересно почему у него нету инвойса? посылку не отправлял??

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

chrystals, не у всех он есть, поверьте... мне тоже не могли выслать, но посыль я получила... иногда отправляют все скопом....

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разаГусь-Хрустальный

Kirtida Gopika Devi Dasi, спасибо

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаВладикавказ

Более чем странно Александр Николаевич, Ничего подобного не встречала. Может кто знает?

46832071002162 по ней какой то обратный отсчет? Или мне посылка из прошлого идет?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Алина Ekst@zi, в прошлом она уже вручена

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Алина Ekst@zi писал(а):

Более чем странно Александр Николаевич, Ничего подобного не встречала. Может кто знает?

46832071002162 по ней какой то обратный отсчет? Или мне посылка из прошлого идет?

По вашему треку

20.02.2014 Единичный.
Приём 468320, Байконур почтамт 362040, Владикавказ, Северная Осетия-Алания респ. 0.425 1800/1800

Адрес Ваш? Если да то ничего страшного просто дальше будут новые статусы. Это на почте проду дали старый трек, но по нему будет новое отслеживание.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаВладикавказ

Вадим Воробей, Да мой, спасибо. Просто она сразу в архив попадает и не отслеживается.

ПользователиСообщений: 1Омск

Здравствуйте, я не могу понять отправили или нет, не отслеживается и продавец не отвечает вообще не знаю , что делать первый ращ заказываю еще заказ 3 февраля принимал платеж, а до сих пор нету никаких вестей

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Алина Ekst@zi писал(а):

Вадим Воробей, Да мой, спасибо. Просто она сразу в архив попадает и не отслеживается.

С этим да, проблема, т.к. раньше по этому треку кто-то посылку получил вот и убирается в архив.

Мария Киселева писал(а):

Здравствуйте, я не могу понять отправили или нет, не отслеживается и продавец не отвечает вообще не знаю , что делать первый ращ заказываю еще заказ 3 февраля принимал платеж, а до сих пор нету никаких вестей

У вас неверная контрольная сумма у трека, прочтите первый пост здесь

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаОренбург

Здравствуйте! Заказала ребенку костюм, прод дал трек номер, по которому 13 дней никакой информации... писала ему три раза уже - тишина((( ждать надоело, сегодня открыла диспут, указала, что нет информации по отслеживанию. Прод так ничего и не ответил, а сейчас смотрю - диспут перешел в прогресс и время на счетчике дальше пошло. А смысл был в этом диспуте тогда? Посылка то как не отслеживалась, так и не отслеживается... а до конца счетчика я и так подождать моглаLaugh непонятно...

ПользователиСообщений: 10rinawa

13 февраля дали этот трек RC664257907CN

пишу продавцу: 3марта трек номер не работает

он мне: ваша посылка на почтовом отделении китая скоро будет отслеживание

пишу 8 марта номер дорожки не работает

тишина

пишу 12 марта номер дорожки не отслеживается дайте правильный трек или открою спор

тишина

пишу 13 марта пришлите отсканирванную квитанцию об отправке

тишина

при этом он всегда в сети

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

rinawa, печалька, да, видимо, придётся забыть о товаре и открывать спор на возврат. статью почитайте, много хорошего, полезного...

ПользователиСообщений: 10rinawa

Annastasi писал(а):

rinawa, печалька, да, видимо, придётся забыть о товаре и открывать спор на возврат. статью почитайте, много хорошего, полезного...

да читала я уже 100 раз хочу этот товар рейтинг у продавца отличный осталось до конца 30 дней может еще подождать

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

rinawa, конечно, отчего ж не подождать, есть прецеденты доставки посылки без трэка, особенно если дешёвая она... главное сроки не прозевайте, что б и без покупки и без денег не остаться Wink

ПользователиСообщений: 10rinawa

Annastasi, посылка стоит 11$ это дорого или нет детский костюмчик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти