Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Murka, Ну значит смысл его сообщения был не таможенная проверка,а что он отпраил без трека,и вы не сможете отследить(заказ то меньше 10 бакинских)

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаМинск

Юрий Мельников, Да наверно без трекаWink

ПользователиСообщений: 7

Доброго времени суток! Что мне делать? Заказ стоит 12.94 баксов. RC297605042CN - в пути 13 дней и не отслеживается. Написала проду, он ответил (написал сразу 2 письма):
Hi friend,thank you for your message.
Please rest assured.We actually had posted your parcel on mar 12th, still today is 7 days.As the shipping is free so it is not so fast and can't be tracked,which usually should take 25-60 days to arrive.please trust me and wait a few days.Hope you can receive it asap!Also ,we are honest seller if you haven't received it on time.Please let me know,we will resend to you or give you a full refund.
Have a nice day!
James Yng
Wed Mar 19 18:41:33 PDT 2014
Hi friend,I'm sorry that you can't track your item.
About the tracking number,as the shipping with the tracking number is very expensive and even more than the item's price,so in order to cutting price,we just can ship the item by China Air Mail which havn't tracking number.Hope you can understand.
Also please rest assured.As I promised,if you havn't received the parcel on time,please tell me,we will give you a full refund or resend to you.
Have a nice day!
Попрасила прислать инвойс, он молчит. Открывать спор?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

anisagalim, открывайте спор

ПользователиСообщений: 7

На полный возврат?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

anisagalim, да

ПользователиСообщений: 4 Владимир

Добрый день, подскажите, посылка была в статусе Готовится к отправке из Гонконга и с сегодняшнего дня информация об отправлении не найдена. в чем причина?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Катерина7, Спасибо за информацию. Я уже продавца достала сообщениями, обещал отправить сегодня, хотя должен был еще 17.03.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Елена Кочкина, и правильно достаете, а то ишь какой.

Тоже сижу жду, правда от 15 марта вроде. Но так не охота терять бельишко это

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Briadna, просто наверное почта Гонконга ключит

ПользователиСообщений: 4Волгоград

drakoshka, продавец пишет

"Здравствуйте, проект требует 12 ---- 30 дней, пожалуйста, будьте уверены, спасибо." Вот как быть уверенной пишет ведь,что код поддельный....может у кого был такой случай?
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Лиля Ким, у продавца десять дней на то, чтобы до почты дойти. Так как по отдельности лоты дешёвые, продавец по инерции дал невалидный трек - обычно такие вещички едут к покупателям бестрековым отправлением. Но у вас сборный заказ на приличную стоимость. Должен дойти на почту, там посылке присвоят трек, этот перечеркнёт, новый напишет. Если второго апреля этого не произойдёт, то откроете спор.

Лиля Ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Ксюша Александрова, будем ждать вместеLaughпотом поделимся впечатлениями от покупок

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Марина Костюк, обычно о неверной контрольной сумме пишется после попытки проверки трек-номера, если он невалидный (поддельный). С уточнениями данных для БелПочты это вообще никак не связано. Почитайте тут.

Марина Костюк писал(а):

Вот оно что пока выдаёт

2014-03-26 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Ханчжоу, Беларусь
2014-03-24 18:59 Получение отправления от отправителя, 322066
2014-03-24 00:00 Приём, Беларусь

Я так понимаю, что не всё потеряно?)

У Вас нормально всё. Страшилки читать полезно, но не все нужно примерять на себя.

Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

kamelina2708, я косноязычно выразиласьSmileя к тому что не судьба вам иметь этот свитер, а за 12 дней он точно не приедет, я уже такой же трек 15 дней жду

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

здравствуйте

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

sofi001, И вам не хворать

ПользователиСообщений: 7

Александр Николаевич, спасибо! Прод инвойс отправил, думаю есть еще смысл подождать, попрасила еще 30 дней, он дал ПодождуLaugh

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

anisagalim,

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

anisagalim
Попрасила прислать инвойс, он молчит...

у меня вообще на такой вопрос ответил просто "ОК" и тишина. Завтра спор открою наверно... Всё таки почти 200 евро отстегнул ему.

sofi001, и вам приветSmile

ПользователиСообщений: 2Daugavpils

TEHb, Буду надеяться,что все таки мойWink

ПользователиСообщений: 3Красноуфимск

Заказ оплачен 22 февраля, через 5 дней получен трек номер RC687932211CN. Не отслеживается, 26 марта открыл спор. Продавец пишет что то про медленную таможню, отправлен альтернативной почтой, просит подождать, скоро посылка придет, просит закрыть спор и если посылка не придет через 50 дней открыть снова. Защита заказа закончится через 62 дня, стоимость заказа 1424 рубля. Подскажите пожалуйста что делать, закрыть спор и подождать, или переводить спор в претензию. Инвойс прислать попросил, пока молчит.

Отредактировал(а) ahshan 28-03-2014 в 20:39
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

anshan,

А прод в споре сумму возврата не обнуляет? Как то слишком долго номер не отслеживается. А на решение спора сколько дней отвели?

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

anshan, сумма то приличная. Мое мнение если инвойс не пришлет, то обостряйте спор.

ПользователиСообщений: 3Красноуфимск

Ludmila K, Сумму возврата не обнуляет, спор будет закрыт через 1 день 20 часов. Рейтинг у продавца хороший.

Отредактировал(а) ahshan 28-03-2014 в 20:57
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти