Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнестровск

Добрый вечер!!Ещё один вопросик продавец отправил заказ вот трек код RB470679064CN .Трек код дол 12.10.2014 г. Сейчас на отслеживание пишут заказ уже в пункте назначения.Заказ должен был прийти в Молдову а он появился в другом месте

mimouse, Смотрите что мне сейчас выдаёт отслеживание 2013-05-29 10:01 GB, Вручение, Final delivery 2013-05-26 07:03 PVG, GB, Транспортировка 2013-05-25 08:32 GB, Импорт, Прибытие в страну назначения 2013-05-19 12:31 Ханчжоу, GB, Упаковка в общий пакет, Экспорт 2013-05-19 12:14 Ханчжоу, GB, Экспорт, Сортировка, Приём 2013-05-14 16:08 GB, Приём, Обработка Пишут в пути 526 дней.Что мне теперь делать?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Тина, спор открывайтн

ПользователиСообщений: 4караганда

Народ, подскажите пожалуйста, заказала сумку семь дней назад, мне дали трек, проверяю пишут информация об отправление не найдена, но меня смущает не это а вот что:страница с сумкой пропала, продавец два дня назад написал ждите ждите и теперь тишина,Sadвот жду...что делать?

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

ele121185, у меня такой же трек, дней 10 висит, не отслеживается

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

sashino_solnce писал(а):

Народ, подскажите пожалуйста, заказала сумку семь дней назад, мне дали трек, проверяю пишут информация об отправление не найдена, но меня смущает не это а вот что:страница с сумкой пропала, продавец два дня назад написал ждите ждите и теперь тишина,Sadвот жду...что делать?

подождите дней 10 со дня выдачи трека, потом можете открыть спор на полный возврат по причине отсутствия информации по треку. я однажды месяц отправки ждала, но очень уж мне вещица понравилась и следила за временем защиты. Все пришло. Если страница пропала, может сумки закончились. Главное, чтобы магазин был открыт, если нету- спор.

Отредактировал(а) Карамель 22-10-2014 в 18:35
sashino_solnce поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Тина писал(а):

Добрый вечер!!Ещё один вопросик продавец отправил заказ вот трек код RB470679064CN .Трек код дол 12.10.2014 г. Сейчас на отслеживание пишут заказ уже в пункте назначения.Заказ должен был прийти в Молдову а он появился в другом месте

mimouse, Смотрите что мне сейчас выдаёт отслеживание 2013-05-29 10:01 GB, Вручение, Final delivery 2013-05-26 07:03 PVG, GB, Транспортировка 2013-05-25 08:32 GB, Импорт, Прибытие в страну назначения 2013-05-19 12:31 Ханчжоу, GB, Упаковка в общий пакет, Экспорт 2013-05-19 12:14 Ханчжоу, GB, Экспорт, Сортировка, Приём 2013-05-14 16:08 GB, Приём, Обработка Пишут в пути 526 дней.Что мне теперь делать?

да что Вас китайцы так раскручивают? Видимо, надо быть жестче с ними

Леприкон, спасибо

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Впервые сталкиваюсь с таким треком 01042920591- Как его отследить? Или это прод что-то мутит?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаВеликий Новгород

sashino_solnce, у меня таже история,сегодня продавец написал, что нужно подождать еще около15 дней!) ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ НЕЗНАЮ!

sashino_solnce поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разНовочеркасск

masyhy писал(а):

Народ если прод дал чужой трек ? Спор открыть или как ? Я заказала сегодня дал трек а он прощёл в приёме 23 сентябряНа письма не отвечает

У меня такая же ситуация. Тоже молчит. Пригрозила пожаловаться на него и рейтинг испортить, если не даст правильный трек. Подожду пока, все равно спор открыть можно только через 5 дней после получения трека. У меня заказ от 18.10, а трек на почте уже с 16.10 и сегодня на экспорт ушел.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

mimouse писал(а):

да что Вас китайцы так раскручивают? Видимо, надо быть жестче с ними

Леприкон, спасибо

Жестче не то слово надо их давить на корню!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

galina20011999 писал(а):

Впервые сталкиваюсь с таким треком 01042920591- Как его отследить? Или это прод что-то мутит?

по идее тут http://www.17postservice.com/shipment/

Только информация не найдена. может рано ещё?

а вообще, продавцы указывают при выдаче трека в графе Подробности ресурс, на котором искать свою посылку можно. посмотри в своих подробностях к данному товару

galina20011999 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

galina20011999 писал(а):

Впервые сталкиваюсь с таким треком 01042920591- Как его отследить? Или это прод что-то мутит?

вот здесь отслеживать) Трек отслеживается до России, а дальше нет. Мне посылки шли примерно 3-4 недели. С почты прислали уведомление, что на мое имя поступила бандероль)

galina20011999 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

=^,^= Kitsune, спасибо, а ведь многие действительно на это не обращают внимание.

ПользователиСообщений: 2МАМОНТОВО

Nataliya16, писала.пока молчит.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаХАРЬКОВ

вот такой чек дал мне продавецпосле того как ч пригрозила ему спором он сначала дал один трек каторый не отслеживался дал другой вроде етот трек и на чеке но меня теперь смущает вес посылки ну не могут ботинки весить 20 грам или ето он сам нарисовал етот чек чтоб меня успокоить у него в магазине на ети ботинки 300 заказов но цена у него не ниже чем на аналогичные на али http://www.aliexpress.com/snapshot/6279335681.html ето мои ботинки я вообше в растеряности трек не отслеживаетсяцена на чеке не та или ето стоимость доставки

Отредактировал(а) МАМА3ДЕТОК 24-10-2014 в 09:39
ПользователиСообщений: 3Волгоград

МАМА3ДЕТОК, а в каком формате чек? jpg ?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

МАМА3ДЕТОК, это не чек, мне думается, он вам выдал.. Так выглядит наклейка с адресом получателя и декларация для таможни, которую клеют китайцы на саму посылку. Вы когда-ниюудь отправляли заказные письма на почте? Вот там выдают чек, в котором указан отправитель, получатель, время и дата приёма отправления (оно же и время оплаты за отправку).

А таких "чеков", как ваш, китаец в день по сто штук печатает и любыми данными на нём.

Это если о чеке. А в чём сама суть вопроса? Не отслеживается трек? Тогда в эту ветку с вопросом и сразу информацию: сам трек, дату получения трека, сумму отправления и прочие подробности

Отредактировал(а) =^,^= Kitsune 24-10-2014 в 14:32
ПользователиСообщений: 7

Сергей Лившиц, я открыла спор.Прод на второй день отправил посылку-дал новый трек и уже через неделю я ее получила


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти