Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Мадам
Пользователи, последний визит 28 января 2020 в 17:29
132
комментария
139
сообщений
Информация

На сайте с: 19-04-2014 года
Город:  Владикавказ
Обзоры 1

Сообщения 139

  • Мадам | 06 ноября 2019 в 12:05

    Людмила Бондаренко писал(а):

    ПОМОГИТЕ!!!! Заказала экран на планшет 6 сентября. Через 1 день заканчивается защита покупателя. Хотела открыть спор, так не дают.... Мотивируют тем, что посылка уже в стране. Последнее отслеживание
    2019.09.24 прибыло в страну. Второй месяц в стране и никак не дойдет? Вчера ходила на почту. Нет там посылки. ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ждите окончания защиты и открывайте спор.

    Три дня назад была в такой же ситуации. Попросила три раза продлить защиту - тишина. Сегодня ночью спор открыла "о чудо" продавец проснулся.

  • Мадам | 26 июня 2016 в 04:04

    Здравствуйте. Ткните носом, куда обратиться с такой проблемкой: вторую неделю захожу на Алик, что-то понравилось, нажимаю на ссылку, а меня выкидывает на главную страницу. Нажимаю так раз пять (товар в наличии) выкидывает или опять на главную, или табличка выскакивает "404 сорри страница не найдена". Если в поисковике, то там нажимаю на кол-во заказов и попадаю на страницу с товаром. А по ссылке тоже через раз. Раньше на фотку ткнешь и уже просматриваешь информацию.

    Может кто-то сталкивался с такой проблемкой? Буду благодарна за совет.

    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Мадам | 08 мая 2016 в 01:18

    Доброй ночи. Я одна такая или у Алика "крыша поехала". Не могу загрузить не спор , ни фото (напишите от 4 до 512 знаков по инглишу). Интересно очень, что же можно за 4 знака объяснить? Ну это ладно - написала- перевела, футбол дальше. Уже считаю вместе с пробелами все что написала 275. Только закончила общение с тех. под. Все по теме. Объем хотела загрузить тот, что необходим. Все чин по чину. Предложили другой браузер. Сейчас зашла и та же фигня. Гугл переводчик разучился переводить на инглиш? Вообще не пропускает. Фото уже сжала. Тишина. В чем дело? Кто сталкивался. Прошу помощи.

  • Мадам | 04 мая 2016 в 20:15
    Сообщение в теме Раздел "Халява"

    Доброго всем вечерочка. Халява, она везде халява. Чуть не по теме, но... Схватила тоник "черный жемчуг" для пробы, дешевка, но соседка в восторге. А тут еще темка - розыгрыш призов. Не верю я в халяву, но, интересно. Единственную инфу, которую увидела - розыгрыш набора косметики. Через две недели звонит какая-то барышня, якобы из этой фирмы . Обзванивает она ой всех призеров, просит меня предоставить копию чека. Все чеки я за три дня до этого сожгла - меньше знают - лучше спят. А этот остался на кухне. Отправила (неделю его якобы проверяли - уже забыла об этом). А тут "щааастье подвалило" - массажер какой -то я выиграла. Только не фото приза, не ссылку мне так и не предоставили, а пропросили скрин паспорта и ИНН. В этом плане я дотошная и вредная дама. Оказывается я должна представить свои печати для налоговой на уплату 35% налога. Как я поняла 4000 рэ. Упс поворот. Вот теперь сижу и тащусь от этой не далекой барышни. Звонить по регионам, где копеечная зарплата - верх идиотизма. Или расчет на дур, которые от счастья - аааа я выиграла - побежали оплачивать кота в мешке. Буду нуждаться в массажере - поду и куплю и никому ничего отстегивать на халяву не буду. Что же за массажер, если с меня уже хотят стрясти 4 штуки?

    olgasmi, Vera и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
  • Мадам | 02 мая 2016 в 23:59

    Прошу прощения. направили сюда для разбора полетов: у меня на Алике целая простынь для отслеживания. В начале один трек, после абсолютно другой.

    а дальше такая абракодабра ваша эта или с моих посылок не знаю

    Прошу помочь

    mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 132