Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Подскажите плиз, прод дал вот такой трек-номер RB7845i5231CN, только вместо i, просто вертикальная палочка...такое разве может быть? Написала проду, он молчит...

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Иропсик, может с 1 перепутал? Правда такой трек все равно инфы не дал. i - ошибка точно. Если сумма азказа меньше 10 басксов, то мог специально левый трек присвоить и вам только ждать остается

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

~Irin@~ писал(а):

luybabushka, в первом номере у вас не хватает одной цифры, проверьте. А второй "Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный". Прочтите внимательно верхний пост!!!

Murka, подождите еще пару дней и если что открывайте спор.

"Контрольная сумма...и т.д. что это значит, у меня тоже есть такое...

Ксюша Александрова, сумма правда 10,60 это детские носочки, анти скользящие ребенку заказала 12 пар....

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Иропсик, Прочтите внимательно верхний пост!!!

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма неверная)
Ответ: Тут может быть несколько причин.
Первая: если сумма заказа небольшая (до 10 долларов) то продавец мог сэкономить (трек довольно дорогой) и отправить обычной почтой без трека. В данном случае ждать придется. И следить за таймером.
Вторая: продавец Вас "кинул", если у продавца довольно мало отзывов, а товар недешевый то через 18 дней откроете спор на полный возврат.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Иропсик, насчет конторольной суммы все написано в первом посте, прочитайте там

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Иропсик, 12 пар за 10 баксов..думаю без трека послал. Сам трек стоит порядка 2$. У вас доставка платная или бесплатная была? Если бесплатная - ожидайте и смотрите за таймером

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

одни писатели на сайте)) читать совсем не умеют

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

drakoshka, по поводу контрольной суммы: отзывы хорошие у прода, проверен и сумма 15дол...странно, но все равно спасибо)

Ксюша Александрова, бесплатная)

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Иропсик, у меня тоже прод с хорошими отзывами, но сумма 2 бакса, сижу вот тоже с левым треком, 15 дней прошло сидю думаю написать чего или еще подождать, правда прод необщительный я ему как то писала что данные не все написала так даже не ответил ничего

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

после распродажи походу все темы будут завалены постами про трек номера и не правильной отправки

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

drakoshka писал(а):

Иропсик, у меня тоже прод с хорошими отзывами, но сумма 2 бакса, сижу вот тоже с левым треком, 15 дней прошло сидю думаю написать чего или еще подождать, прадва прод необщительный я ему как то писала что данные не все написала так даже не ответил ничего

у меня было тоже такое товар около 2дол, без трека, но пришел и отличный!!! Я думаю сумма не большая, переживать не стоитLaugh

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Волгоград

а мне пишет контрольная сумма не соответствует и что код поддельный Уже второй перезаказ на этот джемпер и все не могу его получить.Один упакован и не отправлен с 20 января и вот тебе второй с поддельным кодом....что твориться?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

kamelina2708 писал(а):

...что твориться?

Суровый оскал капиталистического образа жизни, как говорили в СССР...

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

kamelina2708, похоже не ваш этот джемпер

ПользователиСообщений: 3Бельцы

rx197584132ch подскажите пожалуйста что за почта и куда отправлена посылка?Smileа то как-то сомнения вызывает)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Лиля Ким, хороший магазин, но никакие возвраты на PayPal неприемлемы. Вв можете запросить инвойс у продавца: "Please send me a scanned copy of the shipment of goods (invoice) about my order." Можете открыть спор на полный возврат.

ApelsinkaMalinka писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6037504787.html

Ваш заказ едет к Вам без трек-номера, следите за счётчиком до конца защиты сделки и ждите извещения с почты.

161298240704 писал(а):

здравствуйте! Я новичок в этом деле. Трек не отслеживается UA122027745YP, хотя время на счетчике показывает 32дня. Уже волнуюсь, не знаю открывать спор или нет.Прод утверждает, что она на моем пути.Подскажите, что делать?

Информация по моему треку с аналогичными буквенными символами:

2014-03-14 20:00 Прибыло в Россию, Россия
2014-03-10 15:00 Отправлено в Россию, Шенчжень
2014-03-07 20:00 Отправлено из Шэньчжэнского сортировочного центра YANWEN, Шенчжень
2014-03-07 18:00 Прибыло в Шэньчжэнский сортировочный центр YANWEN, Шенчжень

Всё, дальше присвоили трек RA*********RU и ждать я буду "вслепую".

Татьяна Карпова, это значит, что посылка пока не поступила на почту.

Murka писал(а):

Подскажите, как поступить. Не отслеживается трек RC066472924CN уже 16 дней, я написала продавцу, что не отслеживается, нет информации об отправке... Продавец ответил- Dear friend,we had checked with post just now and they said your order parcel not pass custom inspection, so parcel were pendding it until now.we are very very sorry it for this and we resend to you if ok?thanks for your understanding,best regards. Что делать? Открывать спор?

Будьте добры, дайте ссылку на лот.

luybabushka, ваш заказ поехал к Вам без трека, просто ждите. Бестрековые отправления добираются быстрее.

Лиля Ким и ApelsinkaMalinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте! я заказала одну штучку на али,но прод написал что трек не даст так как цена заказа очень мала, и за трек я могу доплатить, сегодня он его оправил. Скажите, вообще такие вещи безтрековые доходят до покупателя?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ali Diana писал(а):

rx197584132ch подскажите пожалуйста что за почта и куда отправлена посылка?Smileа то как-то сомнения вызывает)

Пишите продавцу:

"Dear friend, You write the track-numbers could not make a mistake? Where can I keep track of such a miracle?"

У меня большие подозрения, что на финише должно быть CN

Ali Diana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

linaloona, Да доходят и другой раз быстрее чем с треком.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаМинск
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Murka, всё нормально с вашим заказом, он поехал к Вам без трека. Продавец с хорошим рейтингом, беспокоиться не о чем.

Murka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 4 раза

Ali Diana, Это трэк почты Швейцарии--SWISS POST(мне несколько раз высылали этой почтой из Китая), но по нему пока нет данных,если только его вам дали пару дней назад.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

linaloona, конечно, мне серьги так дошли и оказались супер!!!

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

народ , а что у нас сегодня проблема с отслеживанием ? вчера показывал трек RC364586683CN - Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2. ночью сайт вообще не грузился.
сейчас выдает :
2014-03-12 00:00 Отправлено авиапочтой, PEK, Беларусь
2014-03-11 00:00 Упаковка в общий пакет, Пекин, Беларусь
2014-03-11 00:00 Экспорт, Сортировка, Пекин, Беларусь
2014-03-10 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Шанхай, Беларусь
2014-03-08 00:00 Приём, Шанхай, Беларусь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти