Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит?

Ответов в теме: 4467
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз 

Здравствуйте помогите найти посылку RC062869159CN трек дали дней 37 назад

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Inna1987, скорее всего да. Я бы а вашем месте потом поговорила с продом и оплатила заказ повторно, по той цене что вы брали. Если планш придет, конечно

azaren, если сумма больше 10$ - открывайте спор

ПользователиСообщений: 9

Ксюша Александрова, а зачем мне его оплачивать повторно? В смысле чтоб все по честному было? Вроде как деньги мне вернули и тут бабац и потеряшка пришла и мне ему денюшку отдать обратно надо?

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Ксюша Александрова писал(а):

ибо пошерстив даже на этом форуме темы - посыли и через 120 дней приходят

это про меня.. как-то сетовала на пропажу посылки с депиляторами, прод месяц назад писал что "поддтолкнул" посылку. Так вот сегодня она всё-таки доползла ко мне!! Причем именно с этим треком! 104 дня в пути. Деньги уже вернули мне по спору. Теперь вот думаю вернуть всю сумму или же попросить скидочку, раз такое дело. Как думаете? Кстати товар не плохой.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Inna1987, ну да, прод же не виноват что почта долго тащила. Для быстроты и по крайней мере большей гарантии ЕМС надо выбирать

dragonfly, я бы вернула полностью, прод не виноват ведь. И подать в розыск оч трудно на стадии экспорта. в Китае скажут - нет посылки, в России - тоже нет А скидку можете после оплаты попросить на сл заказ

dragonfly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Ксюша Александрова, ЕМС очень дорого там выходило, больше по сумме чем сам планшет. Ладно, я поняла, спасибо за советы. Честно, за всю бытность впервые столкнулась с косяком таким. Уже кровь всю мне свернул этот планшет, нафиг бы мне он уже не нужем, мне муж ноут подарил, пока я халеру китайскую эту жду! Laugh

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

dragonfly, Inna1987, эт называется и рыбку съесть и аквариум выпить но на али тоже инфа появится что посыль вы получили и станите вы у них не честными покупателями)

ПользователиСообщений: 9

sofi001, да не, я не против, просто не поняла сначала для чего, вот и уточнила.

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

sofi001 писал(а):

dragonfly, Inna1987, эт называется и рыбку съесть и аквариум выпить но на али тоже инфа появится что посыль вы получили и станите вы у них не честными покупателями)

я извиняюсь, где в моём посте Вы увидели, что я не собираюсь возвращать деньги?

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

Admin, спасибо , уже все показывает Laugh

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Ксюша Александрова, спасибо, конечно Вы правы. Так и поступлю.

sofi001, я совершила более 200 покупок на Али и на данный момент от продавцов имею исключительно положительные отзывы. Зря Вы так, правда. Sad

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМинск

Я оформила и опатила заказ 08.03.2014.Продавец присвоил мне вот такой номер трека RC008901748CN. По нему ещё в феврале кто-то получил свой заказ. Продавец на контакт не выходит.Что мне делать?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Bird, открывайте спор, не отслеживается трек. Продавец быстренько из спячки выйдет.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМинск

olgasmi, спасибо! Сейчас открою.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаМинск

***
Вопрос: Посылка импортнулапсь и появилась запись "Для передачи в таможню необходимо уточнить данные" (только для жителей Республики Беларусь)
Ответ: Идем на оф сайт Белпочты http://search.belpost.by/ вбиваем трек и видим запись !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! под ней есть кликабельная ссылка на Форму для заполнения. Ввдоим необходимые данные. На почте при получении придется заплатить около 25000 белорусских рублей
***

25 000 бел.руб. фиксированная сумма? или размер зависит от чего-нибудь???

"контрольная сумма неверная" это где должно писаться?

Спасибо за ответы)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Лиля Ким, извещение придёт с вашего отделения связи.

Лиля Ким, не будет дальнейшего отслеживания. Этот трек после импорта заменят другим, я же выше писала.

Inna1987, пожалуйста, прочтите тут со слов "Диспуты и их обострение".


Лиля Ким
писал(а):

TEHb, что делать с этим треком RC854672661CN ? Когда открывать спор? Продавец пишет, ждите 10 дней... Защита заканчивается через 57 дней. Спасибо!

Сделке трек-номер когда присвоен? Это тот сборный заказ на сумму свыше 900 рублей и невалидным (поддельным) трек-номером, да? Как давно этот трек Вам выдан?

~Svetlana~ писал(а):

Здравствуйте! Может не совсем в тему. Номер у меня до 22.03 отслеживался.Но сегодня на сайте появилась надпись что сделка заморожена.А если мне пишет,что уже отправлен в страну назначения-они его что сачком отлавливать теперь будут???

Сделки замораживают, когда магазин проверяют на предмет мошенничества. Если Ваш заказ в пути, то возвращать его, разумеется, не станут. Ключевые слова "если ваш".

Bird писал(а):

Я оформила и опатила заказ 08.03.2014.Продавец присвоил мне вот такой номер трека RC008901748CN. По нему ещё в феврале кто-то получил свой заказ. Продавец на контакт не выходит.Что мне делать?

Из-за дефицита трек-номеров китайская Почта пренебрегает правилами использования треков повторно лишь спустя год. Когда был наплыв посылок, много пользователей жаловались, что информация по треку осталась от предшественника. В идеале, когда заказ поступит на почту, прежнюю инфу обнулят, а новая начнёт отображаться. Но у некоторых пользователей новая информация просто записывалась "сверху". Я бы выдержала паузу, так как задним числом заказ в любом случае автоматически не закроют. дайте продавцу предусмотренные регламентом 10 дней. А потом, как и советует olgasmi, открывайте спор, если процесс не оптимизируется.

Марина Костюк писал(а):

25 000 бел.руб. фиксированная сумма? или размер зависит от чего-нибудь???

"контрольная сумма неверная" это где должно писаться?

Спасибо за ответы)

Контрольная сумма неверная где, простите? На какой стадии ваш заказ?

Лиля Ким и Марина Костюк поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разЛабытнанги

Юрий Мельников, нет прод не обманул, на 13 день в почтовом ящике лежала квитанция и всё хорошо отслеживалось

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Марина Костюк писал(а):

25 000 бел.руб. фиксированная сумма? или размер зависит от чего-нибудь???

"контрольная сумма неверная" это где должно писаться?

Спасибо за ответы)

http://alitrack.ru/forum/topic-438.html посмотрите в этой теме

Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Саранск

ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи

посмотрите ссылкуhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6021994863.html.вроде прод надежный.посылка идет без трека.37 дней в пути.осталось 21.на письма не отвечает.стоит ли волноваться?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Наташа Ворончак, не стоит волноваться, продавец просто не в состоянии ответить всем.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу трек номера. Заказал товар и уже 14 дней не отслеживается номер. До конца сделки осталось 13 дней. Продавцу написал и получил ответ типа ждите и как в почте появится я вам сообщу. Что мне теперь делать не знаю, ждать или диспут открывать или просить продавца выслать квитанцию?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Сэмуэль Самойлов, Вам трек присвоили или товар ещё только оформляется?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

olgasmi, конечно присвоили RC509498286CN, я ж написал что не отслеживается, ведь товар не дешёвый, от того я и преживаю

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаБатайск

TEHb, Время заказа: 23:23 Mar. 2014 , защита заказа заканчивается 56дн 22часов 13мин. 52секунд. Спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти