Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для высоких дам

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 47
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

брюки/джинсы со скидками для высоких можно выбрать здесь. что нравится так это указана длина по внутреннему шву. а про джинсы на али тоже послушаю)) иногда так охота несколько пар купить и менять.. а приходится взять дорогие и носить пока не износятся))..

Отредактировал(а) Sontze 02-08-2014 в 21:18
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Olga0609, вот такие нашла прод пишет что должны подойти )

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Вот блузка красивая попалась на глаза.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Простое платье-миди , на рост 172 см до середины икры, можно подрезать до колена. Бывает скидка 50%

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

n-i-nul, Olga0609, а где хотя бы 105? я не умею искать? мне только 100 попадается, на 46й российский.105 бы мне хватило..Может, у вас сохранились ссылочки?

Отредактировал(а) Anfiseika 16-09-2014 в 11:34
Mina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

Спасибо)

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Tanka, там рукава 62см всего

в платьях проблема длина, а в блузках и кофточках - рукав

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Anfiseika, вот еще очень понравились..длина полностью соответствует..

если будете заказывать, имейте ввиду, что там очень хороший стрейч в области талии и бедер, на размер меньше как минимум можно брать..

Отредактировал(а) Mina 24-10-2014 в 11:05
Anfiseika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Mina, размер 33 на какую ОБ заказывали?

Я вот такую увидела в хвастах тык, скинула в корзину. Тоже вроде бы для высоких, но пока раздумываю по поводу заказа.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Crimchanka, когда заказ делала были 107см, когда пришли - 102см))

схуднела немного пока посылку ждала но запаса все равно много остается - у меня рука полностью вдоль ноги входит.. но за счет того что на ногах плотненько сидят - хорошо держаться - не падают..

и для меня это не критично - если что ушью немного.. для меня длина была актуальна , т.к. до этого заказа 3 было неудачных..(95-96см длины) - при этом с продавцами списывалась , уточняла и все равно обманывали(( Ну деньги-то я назад возвращала, но настроение портилось от неудачной покупки..

теперь я бы, конечно уже 31 заказала.. Smile

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

Mina, Спасибо! Я все-таки оставила идею брать джинсы на Али. Длина 105 см - это для прямых брюк, клеш должны быть длиннее,до низа пятки) А у меня 105 - это по косточку..Прямые длиной 105 я нашла только на 52й размер. или брать клеш и ушивать до прямых)). А вообще - очень захотелось штанишки тепленькие, типа таких, длина моего размера тут 99 см всего, но думаю, трикотажная манжета внизу их не испортит, носить все равно с сапогом или высоким ботинком..как придут - поделюсь впечатлениями.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Нда... Почитываю две темы (эту и одежду для аппетитных дам) и складывается впечатление, что я на себя на али никогда не найду нормальные брючки и кофточки на полный рукав . Мой рост 170 см, но при этом длинноручка и длинноножка. Брюки нужны длиной 115 см, рукав, если впритык 65 (ну и размерчик российский 48-50 в груди, 54 в бёдрах ). Никто не встречал такое чудо? Может мне уже перестать искать одежду на али?

iola07 и Lanfir поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разМинск

Утепленные легинсы для нас высоких))

на мои 180 см и бедрами - 104см размер L (5) сел отлично.

ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

Всем привет!ищу парку на рост 175 что бы руки не были короткие! В пределах 25$ .кто нибудь заказы ва л подскажите?!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девочки, а попадались кому цветные колготки или лосины из нормальной колготковой ткани на наш рост? мне надо коричневые или бежевые, а на рынке китайцы только черные продают(

Здесь так много всяких разных, заказывала кторые на пятку одеваются, но не повезло, там максимум на 170 натянется. Может есть где подлинтше?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Еркежан, вот, посмотрите

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Дорогие алитрекчане Laugh Помогите пожалуйста у подруги в апреле свадьба я буду свидетельницей. В этой связи мне нужно, вернее необходимо новое красивое платье. Вся проблема заключается в моем росте 172 см, размер русский 44. Вот и обращаюсь (даже не столько обращаюсь, сколько взываю, кидаю клич о помощи, у самой ерунда какая-то поиском вылезает ) накидайте пожалуйста ссылочек на не очень дорогие и нормальные (тут надо длину оговорить где-то по колено, + - 5-7 см, ну чтоб попу прилично закрывало).

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата
Примитив4ик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 9 раз

вот есть выбор для длины рукава,тоже можно спрасить продавец onlineSmile

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Добрый день! Подскажите, есть у кого на примете пиджак, не короткий на рост 173-175 см, с рукавом 3/4 или чуть короче? Когда-то заказывала такой, он мне как болеро, т.е. длину пиджака хотелось бы от 65 см(лучше длинее).

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Кстати, сейчас в групповых вот такой пиджак, длиной 72-78 см!

ПользователиСообщений: 4

Народ, есть ли на Али приличное платье в пол?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти