Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для высоких дам

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 47
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Есть такое на Али? Не офисно-вечернее. Вот смотрю на их платья-юбки и понимаю, что на мои 175 см надо на модели мысленно одежду укорачивать сантиметров на 20. И получается либо мини, которое даже с мужем на улицу не наденешь (да и ноги далеки от идеальных), или недомакси невнятной длины.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаРечица

Вот и я так: хочу юбку-карандаш, чтобы прикрывала колени, а получается до середины бедра

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

NadyaSmile, вот-вот Sad

Меня еще домашние (типа спортивные) костюмы интересуют, я их дома ношу, а с ребенком они быстро заляпывпются, так что новые часто приходится покупать. У нас в спортмагазах только чисто спортивные продаются, а у них материал не такой комфортный.

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

тоже постою-послушаю, т к у меня 178 см, и последнее платье с Али пришлось удлинять на 10см)

NadyaSmile писал(а):

Вот и я так: хочу юбку-карандаш, чтобы прикрывала колени, а получается до середины бедра

пыталась найти тоже, но безрезультатно(

Отредактировал(а) Nataly 25-04-2014 в 19:06
Dilia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Как вариант брать длинные модели и укорачивать.

А штаны я сейчас присматриваю в мужских разделах Smile Только там в основном все с мотней между ног Sad

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Была у меня попытка, заказала летнее длинное платье. Пришло ОНО на 10 см короче описания и талия оказалась у меня под грудью Больше, из одежды, решила себе ничего не заказывать. Они же шьют по своим моделям, а они далеко не 175-180 см.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

~Ромашка~, точно, там же и талия выше будет Sad

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Понабирайте в поиске длинная женская одежда и длинный рост одежда, там попадаются вещи на высокихWink

Отредактировал(а) Владимировна 25-04-2014 в 19:16
YukiM и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Lenka, спасибо, попробую Smile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

YukiM, вот-вот. Я считаю не стоит рисковать. У них сантиметры еще какие-то "китайские", всегда меньше заявленных.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Юбка-карандаш на лето. Wink Симпатичная такая

Наталка и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Volzhsky

hedy23, а на рост более 180см там что-нибудь подойдет? Хотя пробежалась, довольно приличные цены, обидно будет после такой покупки еще и перешивать/удлинять в ателье.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 разаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

в группе алиэкспресс в одноклассниках много отличных отзывов об этом шикарном платье....http://www.aliexpress.com/item/Free-belt-Plus-size-chiffon-faux-fur-patchwork-dreeses-new-fashion-2013-women-autumn-long-dress/1361234087.htmlбуду рада помочь кому либо

Отредактировал(а) КРАСОТКА 06-05-2014 в 00:55
Yury81072Bondar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 21 раз

Sty, здравствуйте.На рост 180 см. мне трудно что-то советовать,так как если платье длинное,может сместиться линия талии,всё зависит от особенностей фигуры.Есть ещё этот магазин:http://www.z-dama.ru/.Здесь параметры одежды описаны более подробно,может быть это Вам поможет.А с китайской одеждой шанс не"вписаться"в неё гораздо выше..

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Получила сегодня вот такие ДЖИНСЫ http://www.aliexpress.com/snapshot/6052257946.html Качество супер!!! Стрейчевые. Заказала размер 40 и утонула Заниженная талия 100 см, но легко, без напряга тянется до 122 см. И так же бедра- в свободном виде 122 см, тянется до 140 см.

Если кому надо, отдам за ту же цену.

Буду еще заказывать меньше размер.

на мой рост 176 смотрится как на фото продпвца длина

Aniram, Olga0609 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ С ПРОДАМИ,НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ОТШИТЬ НАДАННЫМ ЗАМЕРАМ

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Ой а я тут кофточку взяла, Кофточка хе хе...на мне с моим 180, чудное болеро вышло, сейчас на лето самое то

Платье кажется вполне хорошей длины, даже на работу пустят в таком Smile

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Девочки может кто встречал вот такое платьице на рост 170?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Девочки, если кто нибудь увидит джинсы 111 см длиной на рост 182, скиньте ссылочку пожалуйста, а то длинее 106 фиг найдешь ((((

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

n-i-nul, думаете реально на али найти на наш рост, мы для китайцев - Великаны Я столько перерыла, все примерно 105 см. Я со своим 180, уже и не надеюсь найти на себя там брюки

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 2 разаСтепногорск

n-i-nul, я заказываю джинсы и вообще много чего на бонприксе, там все вещи с хорошей ростовкой, ни разу короткими не были.У меня рост 180.А на Али брала себе шорты, классные пришли.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 разMINCK

Елена Иванова, Здравствуйте! Скиньте ссылочку бонприкса

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 2 разаСтепногорск

http://www.bonprix.ru/

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти