Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Irina_Song
Пользователи, последний визит 28 ноября 2020 в 00:39
30
комментариев
269
сообщений
1
подписчик
Информация

На сайте с: 29-03-2014 года
Город:  Радищево
Обзоры 1

Сообщения 269

Загрузить ещё...
Комментарии 30

  • Irina_Song | 20 ноября 2014 в 23:16
    Комментарий к обзору «Крем от шрамов»
    Анна Каренина, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за обзор и ссылку! У моей дочери были сложные роды(кесарево), после чего остался неприятный шрам. Хотим попробовать чудодейственный крем, если поможет - виват китайцам!
  • Irina_Song | 14 ноября 2014 в 02:14
    Комментарий к обзору «Комплект бижутерии»
    iylia05, то, что Вам не тот набор прислали, понятно сразу, после просмотра выставленных фотографий обзора вашей покупки. На пакетах ювелирных изделий не указана марка данного изделия! А это вещь то, по сути, брендовая!
    Когда я зашла по указанной Вами ссылке, увидела - продавец - хитрюга! Не указал марку данного изделия! Потому что в Вашем случае - это голимая подделка! И продавец знает об этом!
    Сравните:
    1. http://ru.aliexpress.com/item/ROXI-Christmas-gift-fashion-crystal-flowers-set-Gift-to-girlfriend-100-hand-made-fashion-jewelry-earrings/1334616118.html - это ваша ссылка( в названии изделия отсутствует название марки изготовителя"ROXI Fashion Jewelry Set". Нет её и в аннотации к самому изделию(чтобы это увидеть, нужно по страничке чуть - чуть спуститься вниз).
    2.http://ru.aliexpress.com/store/product/ROXI-Christmas-gift-fashion-crystal-flowers-set-Gift-to-girlfriend-100-hand-made-fashion-jewelry-earrings/314050_1334616118.html - а вот моя ссылка на такой же набор. Обратите внимание: продавец уже в названии ювелирного изделия указывает марку ROXI и в аннотации также ссылается на данный бренд!
    Вот посмотрите видео - http://ru.aliexpress.com/item/ROXI-Christmas-gift-fashion-crystal-flowers-set-Gift-to-girlfriend-100-hand-made-fashion-jewelry-earrings/1334616118.html, где покупательница на алиэкспрессе приобрела такой брендовский набор и с упоением о нем рассказывает! Обратите внимание на надпись на коробочке с изделиями - там стоит название бренда марки!
    А вот ссылка на фотохваст на алитреке: http://ru.aliexpress.com/store/product/ROXI-Christmas-Gift-Crystal-Vintage-Set-to-Girlfriend-100-Man-made-Fashion-Gold-Jewelry-Colorful-Earrings/314050_1386456727.html Счастливая обладательница настоящего брендовского изделия рассказывает об этой чудной бижутерии.
    И ведь, что обидно: продавец как бы ни при чем.... Он не заявлял нигде, что этот комплект бижутерии ROXI! На пакетах с изделиями написано:"Crystal Jewelri" - то есть, опять же не ROXI!
    Такой прокол с покупкой произошел исключительно от вашей не осведомленности и от наглости прода! Сочувствую!
  • Irina_Song | 24 сентября 2014 в 23:50
    Комментарий к фотохвасту «Алмазная живопись»
    Милая, iriskaVE! Огромное спасибо за разъяснение! Все стало очень даже понятно! А вот ещё такой вопрос: а как часто в наборе картин не достаёт "алмазных" кристаллов? В этом случае, что делать? Ведь недостачу можно обнаружить в процессе работы над картиной, а заказ то уже будет закрыт и проду бесполезно что предъявлять? Может у вас есть ссылка на магазин, в котором можно было бы приобрести "алмазы" нужных расцветок? Спасибо за ответ!
  • Irina_Song | 24 сентября 2014 в 02:23
    Комментарий к фотохвасту «Алмазная живопись»
    Уважаемая, iriskaVE! Спасибо Вам за обзор по данной теме! Моим главным в жизни было увлечение: ручное мыловарение. Но увидев ваш пост и фото созданной иконы, очень захотелось попробовать себя в этом направлении домашнего хобби. Правда, изучив ассортимент множество магазинов на алиэкспрессе по алмазной технике картин, заметила такую особенность: все продавцы пишут о том, что размеры картин имеют ошибки в размере.... Но особенно не понятна вот такая надпись:"Мы все алмаза покраска набор не включает внешней границе". Вы не могли бы пояснить эту надпись, по сколько, как мастер, уже касались процесса создания алмазных картин. Заранее спасибо за ответ!
  • Irina_Song | 16 сентября 2014 в 00:24
    Yasmin, у меня подруга приноровилась: покроет серьги бесцветным лаком и носит без всяких аллергических реакций на подобного рода бижутерию! Я тоже раньше, как вы страдала от не качественной бижутерии, мочки ушей практически сразу на плохую бижутерию отзывались воспалительными процессами, от цепочек начинался жуткий зуд.... Но вот попробовала носить бижутерию таких марок, как ROXI, ITALINA RIGANT, FASHION JEWELRY. Ювелиры этих марок используют "родий" - самый дорогой драгоценный металл платиновой группы, в несколько раз дороже золота! В элитной бижутерии применяется как покрытие для создания зеркальных поверхностей и он не аллергичен, защищает от коррозии и уменьшает износ изделий!
    А ещё ювелиры вышеперечисленных марок, используют "Аллой" – он представляет собой сплав металлов, который покрывается довольно тонким слоем эмали. Изначально "аллой" использовался в стоматологии, но со временем его стали применять и для изготовления элитной бижутерии, потому что он не вызывает кожных аллергических реакций! Попробуйте поносить такую бижутерию, может коже понравится и она примет новизну качественной бижутерии?!
    P.S. Ежегодно на нашей планете добывается всего-навсего три тонны родия. Это — своего рода гарантия, что украшения с родированием будут всегда в цене!
Темы 2

  • Irina_Song | 11 ноября 2014 в 22:42

    Дорогие алиманы! Открываем рубрику – «Совок» или «1000 мелочей». Возможно, кто – то, и не подозревал, что на свете есть такая «мелочь», которая способна облегчить его быт и труд, обезопасить его малыша, стать подспорьем в саду и в доме, украсить его жилище и т.п. И он в этой рубрике найдет для себя много чего интересного и полезного! Предлагаю делиться ссылками на интересные полезные вещи, которые Вы отыскали на алиэкспрессе, обмениваться супер идеями, давать оригинальные решения, мудрые советы и рекомендации на все случаи жизни, а также делиться рецептами и всякими полезностями.

     

    ~Ромашка~, Наталия Енджиевская и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
  • Irina_Song | 25 августа 2014 в 23:44

    Термин «бижутерия» пришел к нам из французского языка – дословно он переводится как «драгоценность». Сегодня слово приобрело немного иное значение – мы привыкли называть бижутерией украшения, созданные не из традиционного золота и драгоценных камней, а из более доступных материалов.

    Бижутерия помогает быть на волне  моды, быть, так сказать, в тренде! Сегодня бижутерия стала полноправной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. Уровень ее качества, дизайн, широкое разнообразие моделей и используемых материалов – все это превращает обычную бижутерию в настоящие произведения искусства! Аксессуары занимают важное место в нашей жизни, это понимают дизайнеры и особое внимание уделяют созданию стильной бижутерии.

    Бижутерия ROXI и ITALINA сделана из сплава на основе латуни, на который наносится покрытия из платины, родия или белого, розового и желтого золота различных проб, то есть  основа   покрывется высококачественным покрытием драгоценными металлами – золотом, серебром и ювелирными сплавами, нанесенными гальваническим способом. некоторые украшения имеют  покрытие высококачественной эмалью! Вставки в этих изделиях – цирконы, полудрагоценные камни, кристаллы высокого качества, перламутр и т.д. 

    Ювелирная бижутерия пользуется популярностью и среди всемирно известных персон. В украшениях с кристаллами блистали Мерлин Монро, Марлен Дитрих и многие другие звезды, в том числе и наши современники — звезды кино (Шарлиз Терон, Лив Тайлер), моды (Наоми Кэмбел, Кейт Мосс) и шоу-бизнеса (Бритни Спирс, Бейонс, Кайли Миноуг). Российские звезды эстрады и кино - Валерия, Лолита, Анжелика Варум, София Ротару, Лариса Долина, участницы групп «Фабрика» и «ВиаГра», также являются поклонницами стильной бижутерии.

    Давайте о ней поговорим и поделимся ссылками этой прекрасной и очаровательной  бижутерии, которой  предостаточно в ассортименте на алиэкспрессе.

     

     

    Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий