Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Winterkirsche писал(а):

Заказала вот такие босолапки. вроде отзывы хорошие, и по фото в отзывах прилично выглядят

а мечтаю о таких сабо (или как правильно назвать такой тип обуви). Но все упирается в цену - дорогие. да и лимит наш едва ли такое пропустит.

Lanfir, если не сложно, просветите меня пожалуйста в преимуществах юбки-шортов. я не имею ввиду где эта юбка имеет вид очень широких шорт. а вот именно таких, где шорты полностью прячутся под юбку. зачем там штаны дополнительные? не жарковато в такой многослойной одежде? Я по возрасту такое конечно уже не могу себе позволить надеть, но вот джинсовая юбочка понравилась, подумала было для дочери заказать, но вот штанишки...

Насчет босоножек: хотела бы отсоветовать их брать. Брала такие в прошлом году. У них абсолютно негнущаяся пластиковая подошва, которая лопается через две недели носки. И сами они все клеенчато-пластиковые, ноге на этом пластике некомфортно, в жару вся подошва мокрая. Считаю, что они не стоят этих денег, хотя и смотрятся весьма прилично. То же самое могу сказать и вот про такие: https://ru.aliexpress.com/item/D-H-Solid-Swing-Platform-Women-Sandals-Lady-s-Wedges-Sandals-Summer-Genuine-Leather-Platform/2001516392.html?spm=2114.13010708.0.0.MNtK4b

Я очень довольна вот этими босоножками: https://ru.aliexpress.com/item/D-H-Solid-Swing-Platform-Women-Sandals-Lady-s-Wedges-Sandals-Summer-Genuine-Leather-Platform/2001516392.html?spm=2114.13010708.0.0.MNtK4b

Очень долго не решалась их заказать, потом, пока шел заказ, жалела, что заказала. Уж больно молодежными казались. Но когда начала носить, моему восторгу не было предела: легкие, мягкие, удобные, натуральная кожа. Единственый минус, что немного красятся. И цвет больше красно-коралловый, чем ярко-красный.

Winterkirsche и shonishko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

а я еще заказала вот такую блузку. правда пока не оплатила. что то мучает меня

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Marionella, у Вас обе ссылки на одну и ту же модель.

Marionella и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

если речь зашла об обуви, то я жду такие туфли на каждый день на работу бегать черные, отзывы не ахти....ну посмотрим, что придет...

https://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-34-43-10-11-Women-Low-Heels-Pumps-Pointed-toe-Boat-Shoes-woman-Bow/32606810444.html?spm=2114.13010608.0.0.k9vLxD

Элен(Elena) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

olgasmi, ох, простите, заработалась. Вот первая ссылка (те, которые не советую). https://ru.aliexpress.com/item/Women-Sandals-Platform-Flat-With-Color-Patchwork-Casual-Leopard-Black-White-Shoes-Woman-Summer-Style-Gladiator/32667201361.html?spm=2114.13010708.0.0.hhZ0iU

Winterkirsche, тоже себе такую хотела. Она второй раз подряд в "горящих" товарах выставляется. Но что-то отзывы и реальные фото не ахти. Особенно большие размеры. Во-первых, пишут, что маломерка, а во-вторых на "аппетитных" дамах на фото как наволочка смотрится.

olgasmi, Dv_Lenchik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Marionella, а красные - правда кожа? и как по размеру - совпадает? Очень они мне понравились!!!!

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Belinskie, да, правда кожа. Сама сомневалась, так как для кожзама дороговато было бы. Пахнут кожей и на внутренней стороне четко "лохмушки" кожаные видны. Кожа очень мягкая. Размерная сетка точная.

Они такие прикольные. Меня даже два раза молодые девочки спрашивали, где я их брала. Только к подошве "качели" некоторые не сразу приноравливаются. У меня мама первый день все назад заваливалась, а теперь ходит и нахваливает. Я ей на такой подошве осенние туфли брала.

doca71, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 разМинск

https://m.ru.aliexpress.com/item/32785783266.html я вот это заказала, потом напишу как.

Kliolink и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Marionella, тоже купила красные босоножки несколько месяцев назад. Не думаю, что это кожа, да и на странице продавца указан материал верха полиуретан. Они классные,но ,по-моему, не кожаные.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Иропсик писал(а):

если речь зашла об обуви, то я жду такие туфли на каждый день на работу бегать черные, отзывы не ахти....ну посмотрим, что придет...

https://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-34-43-10-11-Women-Low-Heels-Pumps-Pointed-toe-Boat-Shoes-woman-Bow/32606810444.html?spm=2114.13010608.0.0.k9vLxD

По вашей ссылке в магазине очень большой выбор обуви, вот такие пригляделась себе

danila и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Winterkirsche, юбка с вшитыми шортиками это для тех кто хочет летом ходить в юбочках, но имеет проблему с натиранием ляшек Эдакая альтернатива панталонам. Ну и если брать более короткие варианты, вот как джинсовые те, то шортики как этам безопасности) Юбочка задралась, а трусиками не посветила)

Anitsirk, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Девочки, получила купальник.

На 56 размер, брала ХХХЛ. Верх нормальный, низ тесноват но у меня всегда так. Но за счет лапшички оч неплохо скрадывает избытки фигуры Smile Рекомендую.

Фото убрала Smile

Отредактировал(а) doca71 13-03-2017 в 19:10
Milo4ka, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

doca71, ОГ У ВАС КАКОЙ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Вера Ха, вы меня так заинтриговали насчет ПУ-кожи, что я сегодня прошла по ссылке и убедилась в вашей правоте. А потом нашла заказ в удаленных. На момент моей покупки описание выглядело совсем по другому. Как это понимать не знаю. Но по виду и по запаху (и по ощущению в нОске) на моих босоножках это действительно кожа.

Отредактировал(а) Marionella 13-03-2017 в 21:19
crayzydaisy и Mirka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Marionella, Вы уже их носили? При жаре ноги не "горят"? Мне эти тапки понравились давно, больше года из корзины -в корзину перекладывала... Наконец, этой зимой купила их, как они в носке будут пока не понятно.

Marionella, когда я покупала, я точно знала, что это не кожа, хотя в отзывах много где народ писал, что они из натуралки.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

Вера Ха, да, я их носила с июля и до конца лета почти каждый день. На работе 12 часов на ногах. Мне было очень комфортно и ноги не горели и не мокли. Может продавец сначала кожаные продавал, а потом, когда брать начали подделку из ПУ стал продавать? Иначе я различия в нынешнем описании и в скриншоте моего заказа объяснить никак не могу. Вот так и насоветовала бы людям. Я у него одна из первых брала. Отзывов еще штук 10 было. И больше ни у кого их не было в продаже. Буду считать, что мне повезло. А у вас внутри они лохматенькие? На кожу похожи?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

keri06 писал(а):

doca71, ОГ У ВАС КАКОЙ?

Под грудью 95, по линии бюста - 120. Бедра 125.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Marionella писал(а):

Вера Ха, вы меня так заинтриговали насчет ПУ-кожи, что я сегодня прошла по ссылке и убедилась в вашей правоте. А потом нашла заказ в удаленных. На момент моей покупки описание выглядело совсем по другому. Как это понимать не знаю. Но по виду и по запаху (и по ощущению в нОске) на моих босоножках это действительно кожа.

в отзыве от 12 марта тоже пишут, что натур. продукт! рискну, наверно!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

Marionella, По виду на кожу похоже, но наощупь нет, внутри шершавая поверхность. У меня не вызывает сомнений , что это не натуральная кожа, м.б. т.н. экокожа...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Всех с новой темкойundefined

Дельфинка, Hikari и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Marionella, а как с размером ? Размер в размер идут ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 106 раз Москва

shonishko, да, на стопу 24 см брала 8. Как измерять есть на страничке продавца. Только я когда измеряю стопу сильно на нее опираюсь, чтобы она максимально увеличивалась по длине и ширине. И лучше это вечерком делать, когда нога максимально увеличивается.

shonishko и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Winterkirsche писал(а):

а вот для дочери очень хочу заказать такое платье . Но елки-палки, как потом подобрать по фактуре шорты!!! неужели нельзя сразу комплектом продавать!!!!

в прошлой темке не отвеьтла, тут костюм, правда дороже

Дельфинка и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

crayzydaisy,

Оль, помнишь сережки маленькие, которые прод вместо синих черные прислал?

вчера уже получила синие взамен, без спора и без оправданий прислал

Девочки, извините, undefinedundefinedundefinedчто не в тему - просто редко встречаемся!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти