Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 11

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, привет) Я вот все-таки хочу рискнуть и заказать эти туфли. В отзывах пишут, что они немного большемерят. Позавчера видела похожие на них у нас 3500undefinedпричем не кожа даже, а ПУ. Видела похожие на мои брючки, которые я жду Правда немного другие, но 2700 однако)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 17-04-2017 в 17:14
crayzydaisy, soldogs и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кукла с бантиком писал(а):

crayzydaisy, привет) Я вот все-таки хочу рискнуть и заказать эти туфли. В отзывах пишут, что они немного большемерят. Позавчера видела похожие на них у нас 3500undefinedпричем не кожа даже, а ПУ. Видела похожие на мои брючки, которые я жду Правда немного другие, но 2700 однако)

туфли офигительные, жаль, что на мою лапу таких нет Sad

я пока даже украинскую обувь побаиваюсь заказывать, хотя там в основном полномерки, и на высокий подъем подходят...но наверное на лето придется рискнуть у нас в оффлайне кожаная обувь тоже дорогая

с али пока проблема, валюту у нас сейчас можно купить только у валютчиков, курс продолжает бешено расти...так что с али перерыв

насчет других цен - вчера в ньюйоркере простые майки по 3,5 д сын брал, женские тоже есть, у них часто такие цены, джинсы - 15, пулэндбир, правда там размеры не мои, зато качество пошива отменное, из всех дешевых брендов штаны у них самые лучшие, китайские майки больших размеров у нас от 5 д., платья 15, джинсы - тоже 15, это я только в двух магазинах была...али потихоньку утрачивает смысл

позавчера топик пришел, на лето пойдет, брала изначально, как топ, думала придется обрезать...не придется платьем это может служить на рост до полутора метров

Кукла с бантиком и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Nadoleva писал(а):

doca71, вы не пользуетесь магазином Bonprix? Там за такую сумму можно пару таких купить и не ждать месяцами

Чего-то не прижился у меня Бонприкс. Хз, не знаю почему Smile Может, я чего упустила и стоит снова в нем порыться?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

crayzydaisy, да просто мы с дочкой позавчера в Москву ездили в Метрополис) Вы знаете, я не увидела там ничего необычного) А принципе все тоже самое, что на али) только цена в 2-3 раза больше. Я за эти деньги на али купила, брюки, блузку и сумочку) А еще хочу туфли) И куплю) Мы доче купили рваные джинсы...обошлись 3000 самые дешевые...джинсы в Москве от 3000 и до 8000) Но ребенку понятно...хочется. Я сказала, что за эти деньги я на алике с головы и до ног оденусь и обуюсь)

crayzydaisy, у меня моя красная туника в доставку по России передана) Думаю скоро дойдет. Брюки идут финской почтой и часы тоже фины везут....долго будут ехать, кофточка е-пакетом идет)

crayzydaisy и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

Чего-то не прижился у меня Бонприкс. Хз, не знаю почему Smile Может, я чего упустила и стоит снова в нем порыться?

а мне там много вещичек нравится

и обувки у них много больших размеров

только в молдавии его нет, мне можно только на украинском сайте заказывать...но поехать за посылкой только сын может, остальные в семье все невыездныеSad

еще и на украинской почте вечно толпы народу, пол-дня убить можно, пока посылку заберешьSad

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Кукла с бантиком,по поводу брючек хотела спросить. Не могу соориентироваться с размером, как думаете на 115 какой заказать размер?

crayzydaisy и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marko, подскажите ваш рост?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Иропсик,

164 см.

Даже на мой не сильно большой рост это платье получилось туникой.

soldogs,

Да, тоже милейшие котики.

А стоит подороже наверное из-за того что хлопок.

crayzydaisy, soldogs и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

natasha16051967 писал(а):

Nina Z., возможно Вы его не носили в течение всего дня и в течение недели

возможно, но носила целый день так то

crayzydaisy писал(а):

а мне там много вещичек нравится

и обувки у них много больших размеров

только в молдавии его нет, мне можно только на украинском сайте заказывать...но поехать за посылкой только сын может, остальные в семье все невыездныеSad

еще и на украинской почте вечно толпы народу, пол-дня убить можно, пока посылку заберешьSad

а у меня как то бонприкс наскоками, закажу сразу несколько вещей (как тем летом), а потом опять про него забываю надолго

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Nina Z. писал(а):

Я правда его один раз одевала, но ничего не натерла, все понравилось и осенью попала на хорошую скидку, он стоил где 600 с небольшим руб.

безумно красивый бюстик!

мне пару месяцев назад подружка подобным в инете хвасталась... долларов 40-50 стоил

Nina Z. писал(а):

а у меня как то бонприкс наскоками, закажу сразу несколько вещей (как тем летом), а потом опять про него забываю надолго

так у меня проблема с доставкой, если заказывать, нужно подгадать время так, чтобы + - 5 дней, как посылка придет, мой ребенок был на таможне, специально за своими покупками мне его неудобно отправлять, а все остальные невыездные, мы с малышкой вообще без гражданства, у мужа и мч доченьки - российское

а вещички там классные

Marko писал(а):

Иропсик,

164 см.

Даже на мой не сильно большой рост это платье получилось туникой.

Вы про это платье?

Отредактировал(а) crayzydaisy 17-04-2017 в 21:51
Дельфинка и Nina Z. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

soldogs, я обычно продавцу пишу) Я в этот раз чуть 3 х не заказала, а потом почитала отзывы, и все-таки продавцу написала. Тот поменял размер)

soldogs поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nina Z. писал(а):

а у меня как то бонприкс наскоками, закажу сразу несколько вещей (как тем летом), а потом опять про него забываю надолго

А у меня там как то не сложилось с бонприкс. Многое отправляла обратно. То не по размеру, то качество кака. А вот рискнула с другого сайта для пышек заказать для пробы 2 платья. Мне очень понравились и качеством и тканью. Плохо тут нельзя показывать. А да я получида сегодня первые макасины для подруги. Подошли хорошо, ей понравились. Завтра пройдут испытания походом на работу.https://ru.aliexpress.com/item/2016-Women-Flats-Solid-Cut-outs-Comfortable-Women-Casual-Shoes-Round-Toe-Moccasins-Loafers-Wild-Breathable/32782575451.html?spm=2114.13010608.0.0.PEVC3TSmile

Кукла с бантиком, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

TATINI, поздравляю) Они на самом деле очень удобные, у меня похожие лета дожидаются, только без дырочек)

TATINI, а мне бонприкс не показался таким уж и дешевым. За небольшие деньги там тольку синтетику купить можно) А что нормального качества тоже не самое дешевое

Дельфинка и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Прошу помощи в выборе товара,может кто-то брал такую блузку,не знаете как она. У меня есть юбка летняя,к ней хочу прикупить.Эту юбку одеваю редко,поэтому и выбираю из не дорогого варианта.По отзывам определиться сложно,не понимаю почему люди не пишут в отзывах,свои параметры.Бесят такие отзывы "на мой 56 размер подошёл 4 xxl". Если считать по моим меркам ОГ=116,ОБ=98,ОБ=116,получается мой размер 56.Но я ношу не больше 54 размера,кость у меня широкая.Если я что-то не понимаю в размерах,поправьте меня. У этого продавца есть вот такая кофта. Брала у другого продавца такую,ношу уже два года ни чего ей нет.

Дельфинка, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирен-Ирина писал(а):

Прошу помощи в выборе товара,может кто-то брал такую блузку,не знаете как она. У меня есть юбка летняя,к ней хочу прикупить.Эту юбку одеваю редко,поэтому и выбираю из не дорогого варианта.По отзывам определиться сложно,не понимаю почему люди не пишут в отзывах,свои параметры.Бесят такие отзывы "на мой 56 размер подошёл 4 xxl". Если считать по моим меркам ОГ=116,ОБ=98,ОБ=116,получается мой размер 56.Но я ношу не больше 54 размера,кость у меня широкая.Если я что-то не понимаю в размерах,поправьте меня. У этого продавца есть вот такая кофта. Брала у другого продавца такую,ношу уже два года ни чего ей нет.

брала в прошлом году такую фиолетовую

в нОске приятная, внутри трикотажный подклад

поищу, какой размер заказывала и у кого, попозже напишу

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Ирен-Ирина писал(а):

Прошу помощи в выборе товара,может кто-то брал такую блузку,не знаете как она. У меня есть юбка летняя,к ней хочу прикупить.Эту юбку одеваю редко,поэтому и выбираю из не дорогого варианта.По отзывам определиться сложно,не понимаю почему люди не пишут в отзывах,свои параметры.Бесят такие отзывы "на мой 56 размер подошёл 4 xxl". Если считать по моим меркам ОГ=116,ОБ=98,ОБ=116,получается мой размер 56.Но я ношу не больше 54 размера,кость у меня широкая.Если я что-то не понимаю в размерах,поправьте меня. У этого продавца есть вот такая кофта. Брала у другого продавца такую,ношу уже два года ни чего ей нет.

Я брала белую 4ХL на 116-100-120, но моя ссылка сгорела.

Ирен-Ирина и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Дельфинка писал(а):

брала в прошлом году такую фиолетовую

в нОске приятная, внутри трикотажный подклад

поищу, какой размер заказывала и у кого, попозже напишу

посмотрела

брала в этом же магазине, что и Ваша ссылка

на свой ОГ 100 брала 4xl, как раз по мне - не в обтяжку

Отредактировал(а) Дельфинка 18-04-2017 в 16:38
Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Ирен-Ирина писал(а):

Если считать по моим меркам ОГ=116,ОБ=98,ОБ=116,получается мой размер 56.Но я ношу не больше 54 размера,кость у меня широкая.

Размеры измеряются не по костям, а по реальным объемам. Если ваши мерки 116-98-120, то это и есть 56 размер.

lediozero и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Калина Малина,

Калина Малина писал(а):

Размеры измеряются не по костям, а по реальным объемам. Если ваши мерки 116-98-120, то это и есть 56 размер.

Не буду спорить. Но я могу точно сказать,что я ношу европейский 48 и если к нему прибавить 6 получается,наш 54 размер.

lediozero и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

А мне вообще кажется не нужно привязываться к определённому размеру. Сейчас в каждом магазине своя размерная сетка (или мне так кажется). В одном магазине 5xl на ОГ118, в другом 3xl. Измеряйте свои параметры и подбирайте по размерной сетке магазина. Как-то такWinkWinkWink

lediozero, Галина Верещагина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Калина Малина, Ирен-Ирина, а я думала, что это при ог- 116 см - 58 размер ношу. Насколько знаю размер определялся ог : 2

Aniram,

Галина Верещагина, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 229 разАнна

Девочкипопались на глаза вот такие топотушки

https://ru.aliexpress.com/item/Womens-Cover-heels-Ankle-wrap-Lace-up-Knot-Lesiure-Open-toe-Back-Zipper-Flat-heel-Platform/32594792525.html?spm=2114.14010208.99999999.262.5ej7UL

Заказывала такие 3 года назад. Я от них в восторге. Надевала очень часто. Заказывала 11 размер, голубые (или бирюзовые, не знаю как точно назвать этот цвет, но вы меня поняли). Очень удобные. Вот думаю заказать жёлтые, а то получила вот такие бусики

https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-New-statement-necklace-Necklaces-Women-Jewelry-Wooden-Beads-collier-collares-necklace-women-kolye-vintage-maxi/32691570953.html?spm=2114.13010608.0.0.9A0Fj9

пусть будет "комплект".

Да, а сандалии и сейчас живы и здоровы, ещё походят.Wink

Отредактировал(а) Aniram 18-04-2017 в 18:46
soldogs, Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Ирен-Ирина писал(а):

Прошу помощи в выборе товара,может кто-то брал такую блузку,не знаете как она. У меня есть юбка летняя,к ней хочу прикупить.Эту юбку одеваю редко,поэтому и выбираю из не дорогого варианта.По отзывам определиться сложно,не понимаю почему люди не пишут в отзывах,свои параметры.Бесят такие отзывы "на мой 56 размер подошёл 4 xxl". Если считать по моим меркам ОГ=116,ОБ=98,ОБ=116,получается мой размер 56.Но я ношу не больше 54 размера,кость у меня широкая.Если я что-то не понимаю в размерах,поправьте меня. У этого продавца есть вот такая кофта. Брала у другого продавца такую,ношу уже два года ни чего ей нет.

нашла фото https://alitrack.ru/photos/45369.html Маечка внутри конечно не свободна, а слегка натянута .

Ирен-Ирина, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

TATINI писал(а):

А у меня там как то не сложилось с бонприкс. Многое отправляла обратно. То не по размеру, то качество кака. А вот рискнула с другого сайта для пышек заказать для пробы 2 платья. Мне очень понравились и качеством и тканью. Плохо тут нельзя показывать.

А в личку напишите, пожалуйста?

Я сегодня штаники получила. Взяла на работу носить вместо медицинского костюма или под халат. Оказались очень приличного качества - довольно плотная ткань, чувствуется на ощупь смесовые лен и хлопок. 5ХЛ на талию 110 и бедра 125 - свободны. Мой рост 164- мне немного длинноваты, подойдут и более высоким дамам. Штаны на резинке плюс веревочка для страховки. В боковых швах карманы. Конечно, попа немного мешком. Но постираю - посмотрю, может какие с ними метаморфозы произойдут.

Ирен-Ирина, Мальва и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 203 раза Санкт-Петербург

Ой, девчушки, мы такие разные!) Я при ОГ 116 м беру 60 р-р. У меня "грудь" двоечка, зато спина как у молотобойца.. Вся ткань туда уходит)) У мамы теже 116 см, но с грудью пятёрочкой.. ей мои вещи велики или красиво так ниспадают с груди...

doca71, Ирен-Ирина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти